Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девоньки,

у меня два вопроса!
Солнышко Ясное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Солнышко Ясное
1. кто-нибудь занимается конным спортом?
ЛилёнокВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
1. кто-нибудь занимается конным спортом?
СсылкаПожаловаться
Спортом громко сказано, но ездить умею
Солнышко ЯсноеВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Спортом громко сказано, но ездить умею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам лчно нравиться или это-дань моде?
ЛилёнокВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Вам лчно нравиться или это-дань моде?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вроде это не шибко модно, фих бы кто меня на лошадь затащил, если бы не нравилось)))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
да вроде это не шибко модно, фих бы кто меня на лошадь затащил, если бы не нравилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня дядька на приеме был, у него есть свое фермерское хозяйство-занимается коневодством. Говорит как весна будет-начинайте заниматься, я вам лошадь смирную дам. Чес-слово, заинтересовалась ))!
ЛилёнокВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
У меня дядька на приеме был, у него есть свое фермерское хозяйство-занимается коневодством. Говорит как весна будет-начинайте заниматься, я вам лошадь смирную дам. Чес-слово, заинтересовалась ))!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Супер, я бы на вашем месте попробовала, мне кажется и зимой можно начинать, если не дай бог упадете, в снег мягче. Хотя я ездила достаточно, и на разных лошадях не разу не падала.
Сбыча МечтВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
У меня дядька на приеме был, у него есть свое фермерское хозяйство-занимается коневодством. Говорит как весна будет-начинайте заниматься, я вам лошадь смирную дам. Чес-слово, заинтересовалась ))!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, я к тебе в отпуск еду, на все лето!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так, я к тебе в отпуск еду, на все лето!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тебя в Чутове свожу-там большая конная база развивается!
Сбыча МечтВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я тебя в Чутове свожу-там большая конная база развивается!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чутово - это старая база! Еще при совке там всегда сборы проводились! НО я с удовольствием!!!!)))))))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Чутово - это старая база! Еще при совке там всегда сборы проводились! НО я с удовольствием!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
После совка всех лошадей продали а кордон, часть-на колбасу, а часьв Миргород! Счас там донецкие уже года 4 все восстанавливают заново!
Сбыча МечтВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
После совка всех лошадей продали а кордон, часть-на колбасу, а часьв Миргород! Счас там донецкие уже года 4 все восстанавливают заново!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даааа. Донецкие в этом плане сильны. Эх, вспомнить бы былые годы)) ...Как говорит моя подруга по этому делу - "Теперь - разве только лежа";))))
Анастасия ПоповаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
1. кто-нибудь занимается конным спортом?
СсылкаПожаловаться
Колега занимается, нашу главбухшу привлек, ей за 45. Восторг полный. Если любите и не боитесь лошадей вперед, там тренера за пару занятий в седле держаться научат, через месяц уже сносно кататься будете.
Намана ФсёВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
1. кто-нибудь занимается конным спортом?
СсылкаПожаловаться
мы в децтве лошадей в лугах пасли - это не щитаецца???
Намана Фсё
мы в децтве лошадей в лугах пасли - это не щитаецца???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы коров... на лошадях)))
Не считается.
Намана ФсёВ ответ на maln
maln
а мы коров... на лошадях)))
Не считается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абыдно, слушай... зря децтво прошло, получаецца((((
Намана Фсё
абыдно, слушай... зря децтво прошло, получаецца((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чо абыно-то? Чухай, что Солнышку отвечают! ))) И через пару лет - на коня и на коньки! И на голубом глазу: я такой молодей, хоть детство прошло и зря. Это гораздо почётнее, чем если б раньше асом был. Точно-точно )))
Намана ФсёВ ответ на maln
maln
а мы коров... на лошадях)))
Не считается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вообще, Солнышко сказала, что щитаецца... а это её тема, так што как то так)))
Намана Фсё
и вообще, Солнышко сказала, что щитаецца... а это её тема, так што как то так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Солнышко на твоём фоне хочет выгоднее смотреться)) Скажет: "Глядите-ка, у него детство прошло не зря, а он смешнее меня выглядит!" )))) Не знаешь ты женского коварства! ))
Солнышко ЯсноеВ ответ на maln
maln
Солнышко на твоём фоне хочет выгоднее смотреться)) Скажет: "Глядите-ка, у него детство прошло не зря, а он смешнее меня выглядит!" )))) Не знаешь ты женского коварства! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стратила ты меня!
Солнышко Ясное
Стратила ты меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ммммм... *опустив глазки* ...а что это ты со Сбычей на коне, а меня не берёте... Вот и буду вредничать, вот!
Намана ФсёВ ответ на maln
maln
Солнышко на твоём фоне хочет выгоднее смотреться)) Скажет: "Глядите-ка, у него детство прошло не зря, а он смешнее меня выглядит!" )))) Не знаешь ты женского коварства! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот этого я от тебя не ожидал канешна... а чё вот возьму и куплю лошадь... маненькую... младшая у меня давно пони просит... кстати, по теме: а лошади где продаюцца???
Намана Фсё
вот этого я от тебя не ожидал канешна... а чё вот возьму и куплю лошадь... маненькую... младшая у меня давно пони просит... кстати, по теме: а лошади где продаюцца???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по-барабану, где лошади продаются. Узнавай сначала, где и как они хранятся))
Лошадь... Маленькая...
Тогда - пони! Смешно априори и, что приятно, без твоей в том вины))))
Намана Фсё
и вообще, Солнышко сказала, что щитаецца... а это её тема, так што как то так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вообще, Солнышко сказала, что щитаецца... а это её тема, так што как то так)))

... слушай, признавайся: в Инете заговор, да?
Что вы как с цепи сорванные русскую речь мутузите, а? ((( ррррррррррррррр....как попадается интересный собеседник с мужским ником, так непременно с выебоном по-албански... Шо за жисть((((
Намана ФсёВ ответ на maln
maln
и вообще, Солнышко сказала, что щитаецца... а это её тема, так што как то так)))

... слушай, признавайся: в Инете заговор, да?
Что вы как с цепи сорванные русскую речь мутузите, а? ((( ррррррррррррррр....как попадается интересный собеседник с мужским ником, так непременно с выебоном по-албански... Шо за жисть((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаешь, у меня это повидимому с детства... мать учитель русского языка и литературы, так что раньше его коверкать не получалось, легко можно было за это в лоб получить... так что похоже теперь отрываюсь на подсознательном уровне... я не со зла, прости великодушно)))
Намана Фсё
знаешь, у меня это повидимому с детства... мать учитель русского языка и литературы, так что раньше его коверкать не получалось, легко можно было за это в лоб получить... так что похоже теперь отрываюсь на подсознательном уровне... я не со зла, прости великодушно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё. Понято))) Коверкай на здоровье! Прощенья не требуется, возмущение аннулируется. ))) Намана Фсё. Извини, что бухчу ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем