Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДЕВОНЬКИ А ВАМ НЕ СЛАБО ?

Всем, Привет! Представьте такую ситуацию вы встречаетесь с парнем и он вам не безразличен вы даже очень душой привязываетесь к нему но на поверку оказывается что у него нет одного ЯЙЦА. Неважно по какой причине, Хрен есть работает нормально,одно яйцо сбоку ну а второго нет и ВСЁ! Ваши дальнейшие ДЕЙСТВИЯ, отворот поворот или ...
Мурка Рыжая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Анонимно
Семёныч, гарем расширяешь?
Аврора
Вопрос в чем? Или что...?Не смотрите туда раз такая впечатлительная.
мелкая
Или!
elena sharapova
так классно же один он у вас на 100 чел мжно скзть уникум гордитесь
Котя Мотя
Одно лучше, чем три, тем более что привязываешься душой, а не каким другим местом..
Диана
есть яйцо.нет яйца...главное,чтоб человек был хороший:)))
Екатерина Яблонская
Ерунда. Даже внимания бы не обратила.
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Ерунда. Даже внимания бы не обратила.
СсылкаПожаловаться
Тоже самое.
Марианна Колчина
Причину потери яйца знаете? Травма или генетика? А может, просто недоразвилось одно яйцо в свое время? В любом случае, прежде чем привязываться всерьез и надолго, рекомендую собрать максимум информации. Не исключено, что тут имеют место генетические или гормональные нарушения. Но, какой бы ни была причина, способность парня к производству здорового потомства под большим вопросом! Подумайте, надо ли Вам такое...
Любовь Лифинцева
Знаю человека с такой же проблемой. Так у него 3- е детей. Не стоит из-за этого рвать отношения, лучше узнать об этой проблеме побольше.
Kirschkern
Ваши дальнейшие действия: от ворот поворот или? Это что вопрос? С Марианной я от части согласна, но мне, кажется, автора темы волнует только эстетический вопрос. Тоже мне - сенсация.
Mariadna
Главное, чтоб мозги на месте были
????? ?.
Глпаное, что хрен есть! И работает ))
blakkat6В ответ на ????? ?.
????? ?.
Глпаное, что хрен есть! И работает ))
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100%, главное качество , а не кол-во яиц, хотя если вы эстет решайте сами.
Natalis Domini
Яйца сексу не помеха)))))) И здоровому размножению тоже)))) Так что вперед и с песней))))
Джаз под луной
ааа, со мной было такое, думала, что я одна с этим столкнулась))Сначала глазам не поверила, решила. что свет не так падает.Потом я читала в интернете,что иногда у маленьких мальчиков яйцо не спускается в мошонку из живота, и приходится его удалять.Кстати,у парня был шрам на животе.
Рыбка моя
наверное, танцует хорошо
Mary
Ну нет и нет. У моего родственника такая херня и ничего троих детей сделал. Так что если так уж не нравится оплатите ему операцию по вставлению импланта:-)
Юля девочка Июля
мутанты атакуют !! :-))))))
Марьяна Рослая
Крипторхизм? Мне было бы абсолютно все равно. В крайнем случае, можно вставить имплант.
ЛЕДЕНЕЦ
Лучше уж одно яйцо, чем три соска....)))))
ОвсянкаВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Лучше уж одно яйцо, чем три соска....)))))
СсылкаПожаловаться
вместо яйца...Х-)))
tetka 40
Ну нет и нет, Вы же не глазунью собираетесь готовить.
Овсянка
ну нет и что?))) буду продолжать отношения))...
вот если бы у него не было пениса...это другой разговор..)))
Долорес Клейборн
Если "все стоит, не хрипит, не ноет", то какая разница, одно у него или два?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем