Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девоньки, цените себя, родненькие. не на помойке чай найдены.

а вы представляете иногда на месте героинь историй своих деточек?вот если бы ваша любимая доченька вам бы так рассказывала: " живем мы вместе уже четвертый годок, не в браке... " - своей ненаглядной что-бы сказали на это?
меня родители не любили и им просто наплевать было. потому и жили с первым шесть лет не в браке. сейчас оглядываюсь и так противно, хоть ничего плохого и не было. а будто сирота, за которую заступиться некому, некому помочь разобраться и на верный путь наставить. через шесть лет поженились мы и развелись вскоре.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
INFINITY
Гыыы, можно подумать, что если бы родители помогли и посоветовали, то ты бы послушалась? Сомневаюсь,сильно.)))
АнонимВ ответ на INFINITY
INFINITY
Гыыы, можно подумать, что если бы родители помогли и посоветовали, то ты бы послушалась? Сомневаюсь,сильно.)))
СсылкаПожаловаться

TildaMrs
Ваш призыв в пустоту. А девоньки за 30, иной раз на что только не идут, чтоб штаны им достались. Но тема ваша, правильная.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ваш призыв в пустоту. А девоньки за 30, иной раз на что только не идут, чтоб штаны им достались. Но тема ваша, правильная.
СсылкаПожаловаться
спасибо за понимание. я скорее про дочерей. чтобы о них заботились, пока не поздно.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за понимание. я скорее про дочерей. чтобы о них заботились, пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то исть твоими мозхами им нада жить?
Пэтя
У меня мать вообще легла в постель и не вставала несколько дней и не разговаривала, когда мы женились. Она конечно спец по шоу, но тогда даже я поверил))))
Комментарий удален.Почему?
ПэтяВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, конечно. Вообще надо знать мою маму. Он говорила, да , она хорошая девочка, но старая для тебя....блиииин, на 2,5 года старше)))
Комментарий удален.Почему?
ПэтяВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Честно? Все мамы разные. Моя будет порхать, если невеста будет из богатой семьи. Она и сама найдет невесту. А я гад .
mirele hmfkuВ ответ на Пэтя
Пэтя
Честно? Все мамы разные. Моя будет порхать, если невеста будет из богатой семьи. Она и сама найдет невесту. А я гад .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моему БМ мать нашла невесту, привела на смотрины, обед приготовила, гостей созвала, а он не оценил,она теперь с ним не общается))))еврейки они такие)))
Matilda MatildaВ ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
моему БМ мать нашла невесту, привела на смотрины, обед приготовила, гостей созвала, а он не оценил,она теперь с ним не общается))))еврейки они такие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно, еврейские мальчики такие послушные)
mirele hmfkuВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Странно, еврейские мальчики такие послушные)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мой БМ не такой))
Matilda MatildaВ ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
мой БМ не такой))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лишит его маман наследства, будет знать
mirele hmfkuВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Лишит его маман наследства, будет знать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не лишит, он единственный сынок)
БензийВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Странно, еврейские мальчики такие послушные)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да куда уж там
Комментарий удален.Почему?
ПэтяВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Она так и говорит, ты должен найти богатую девочку, тогда я могу умереть спокойно. На что я отвечаю, что не хочу ее смерти ахахаха
Комментарий удален.Почему?
ПэтяВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Мне нравится моя жена, хоть она и дура))
Комментарий удален.Почему?
ПэтяВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Пусть работает, нечего сидеть на любом форуме. А мне можно. Я уникальный.
Комментарий удален.Почему?
ПэтяВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Сама честнасть
БензийВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
вам на мужском можно, а ему на женском нельзя?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем