Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девоньки, есть ли знакомые?

Иванушки дурачки? нищие,с детьми можно,разведенных, больных... и т.д..хочется в любовь поиграть,без напряга материальных забот. Можно их почту,куда писать?
Fantastic
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
134567
FantasticВ ответ на black soul
black soul
На этом форуме они сидят.
СсылкаПожаловаться
видела только продуманных мужчин профили и женщин.
Вячеслав Р
Я, приезжай мне готовить, убирать, стирать не кому
FantasticВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Я, приезжай мне готовить, убирать, стирать не кому
СсылкаПожаловаться
я не сиделка и не уборщица. я -лягушка.
Владимир Коваленко
Эээээ...я тут самый главный нищеброд...когда роман начнём крутить???))))
Владимир Коваленко
Эээээ...я тут самый главный нищеброд...когда роман начнём крутить???))))
СсылкаПожаловаться
упор на слово- Дурак. Т.к. я лягушка. На лягушку только дурак позариться.
Владимир Коваленко
Эээээ...я тут самый главный нищеброд...когда роман начнём крутить???))))
СсылкаПожаловаться
ты не дурак совсем. я тебя помню по комментам. ПРОдуманный чувак 30 плюс. Ищущий теплое место и много-много самолюбия.
Владимир КоваленкоВ ответ на Fantastic
Fantastic
ты не дурак совсем. я тебя помню по комментам. ПРОдуманный чувак 30 плюс. Ищущий теплое место и много-много самолюбия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неееееее...это ты говоришь про того парня с фоткой,а я однофамилиц просто...))))нищей меня тут точно нет...спроси у кого угодно...))))а вру есть у меня стихи собственного написания,ну и прочая романтичная ерунда...как раз то,что тебе и надо...))))
Владимир Коваленко
Неееееее...это ты говоришь про того парня с фоткой,а я однофамилиц просто...))))нищей меня тут точно нет...спроси у кого угодно...))))а вру есть у меня стихи собственного написания,ну и прочая романтичная ерунда...как раз то,что тебе и надо...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а при чем здесь нищий? зачем тебе любить лягушку?
Владимир КоваленкоВ ответ на Fantastic
Fantastic
а при чем здесь нищий? зачем тебе любить лягушку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у тебя там написанно,что тебе и нищий подойдёт и это это как раз я...)))
Владимир Коваленко
Так у тебя там написанно,что тебе и нищий подойдёт и это это как раз я...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дурак нищий. а не понтовщик нищий. НЕ дурак не сможет полюбить лягуху
Владимир КоваленкоВ ответ на Fantastic
Fantastic
дурак нищий. а не понтовщик нищий. НЕ дурак не сможет полюбить лягуху
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я понтуюсь своей нищитой???ну это что то новенькое...))))
Владимир Коваленко
Я понтуюсь своей нищитой???ну это что то новенькое...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет. ПРосто самим собой. чтовот хоть и нищий-зато в других местах- просто охуен..й
Владимир КоваленкоВ ответ на Fantastic
Fantastic
нет. ПРосто самим собой. чтовот хоть и нищий-зато в других местах- просто охуен..й
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А даааааа...в постели со своими 12 ти см я просто ураган,чего не отнять,того не отнять...))))
Владимир Коваленко
А даааааа...в постели со своими 12 ти см я просто ураган,чего не отнять,того не отнять...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а мне к чему эти сведения? ПРо размер,про стихи? Чтобы соблазнить женщину- нужно не стихи читать,и не см. тыкать. Вот дураки понимают ,что делать нужно
margarita plavnova
много таких, ну ладно разведенные и бедные, а зачем больной вам ? будете ухаживать за ним ?
FantasticВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
много таких, ну ладно разведенные и бедные, а зачем больной вам ? будете ухаживать за ним ?
СсылкаПожаловаться
я не говорила нигде про материальную помощь человеку. То есть могу только мысли подкинуть какие-то,эмоции поддержку,теплоту душевную, юмор, остальное пусть ищут в благотворительных фондах
margarita plavnovaВ ответ на Fantastic
Fantastic
я не говорила нигде про материальную помощь человеку. То есть могу только мысли подкинуть какие-то,эмоции поддержку,теплоту душевную, юмор, остальное пусть ищут в благотворительных фондах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если влюбитесь по настоящему ?
FantasticВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
а если влюбитесь по настоящему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это почти исключено. Это уже будут мои эмоции и чувства, можно менять к ним отношение. если влюблюсь-посмотрим.
FantasticВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
много таких, ну ладно разведенные и бедные, а зачем больной вам ? будете ухаживать за ним ?
СсылкаПожаловаться
больные люди-очень другие. кто прошел через болезнь- у них меняется взгляд на жизнь. у них нет понтов и требований.
ночной дожор
Мужикам это не нужно, они существа приземлённые и практичные: им пожрать и поахаться, ну и уборщицу можно бесплатную. Не найдёте никого.
FantasticВ ответ на ночной дожор
ночной дожор
Мужикам это не нужно, они существа приземлённые и практичные: им пожрать и поахаться, ну и уборщицу можно бесплатную. Не найдёте никого.
СсылкаПожаловаться
так пусть ахаются в реале, я то здесь причем? может кому нужна душевная помощь,игра ,эмоции?
Сергей Хулиган.
за такие шутки в зубах бываю промежутки...)))
Сергей Хулиган.
за такие шутки в зубах бываю промежутки...)))
СсылкаПожаловаться
все играются и все нормально у всех. ПРосто не нужно относиться ко всему слишком серьезно.
Сергей Хулиган.
за такие шутки в зубах бываю промежутки...)))
СсылкаПожаловаться
я уже писала Вам,Сережа,про связь между людьми. Еще осенью в Вашей теме
Сергей Хулиган.В ответ на Fantastic
Fantastic
я уже писала Вам,Сережа,про связь между людьми. Еще осенью в Вашей теме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
играться это только растрачивать энергию,лучше уж по серьёзному...я вот попал на такую игру...всё в пустоту выкинул,а мог в реальности кого то порадоватьь...
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем