Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девоньки, я поделиться и услышать вас.....

 Вот моя незамысловатая история: закончила институт, вышла замуж, никогда не работала по профессии (экономическое), была дома, была счастлива, но не смогла простить измену...
 Ушла обратно к маме и теперь я просто телефонистка, переключаю звонки... Мама, болеет раком, почти половина зарплаты уходит на нее и врачей, платят, конечно, оч.мало, я забыла, когда покупала вещи себе. Мне 42 года, я полная, не красавица, и, по-видимому, счастья больше не надо ждать да и надеяться больше не на что. Проанализировав все это, я хочу уйти..., но единственно что меня останавливает - мама.....  Но, когда ее не будет, меня здесь ничего не удержит.
Теперь, бросайте в меня тапки, я так отчаялась, что устала плакать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
368
ирина костюжеваВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Лучше пусть в драку лезут, чем в петлю)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
по статистике,женщины такой способ выбирают реже,чем мужчины из-за подсознательного желания "лежать в гробу красивой".как будто это вообще возможно
ольга хораськинаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вы удивитесь,но там этого как-то нет.это не значит,что это разрешается,просто прямого запрета нет.тем паче ад за это обещают религиозные конфессии только 10-го века розлива-поверьте мне,я библеистику изучаю.Евангелия были записаны между 306 и 325 г.н.э.древние иудеи практиковали суициды,это сейчас они неодобрительно к этому относятся,хотя у них ада,как места вечных мук-вообще нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
самоубийство-это несомненно грех против самого себя и против Бога!
в Библии много о чем конкретно не указывается,но читающий и изучающий может найти ответ на все вопросы.
Ая СаломияВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А про грех самоубийства вы в Библии не дочитали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уважаемая Марина, прочитав Ваши комментарии, я вспомнила место писание из Библии, если ты скажешь ближнему своему (т.е. каждый человек наш близкий) "РАКА" пер."ДУРАК", ты уже убийца. Посчитайте сколько раз Вы ее убили..."Итак, во всем,как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..."Матф.7;12. За каждое слово отвечаем перед Богом...
Мария ДемидюкВ ответ на Ая Саломия
Ая Саломия
Уважаемая Марина, прочитав Ваши комментарии, я вспомнила место писание из Библии, если ты скажешь ближнему своему (т.е. каждый человек наш близкий) "РАКА" пер."ДУРАК", ты уже убийца. Посчитайте сколько раз Вы ее убили..."Итак, во всем,как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..."Матф.7;12. За каждое слово отвечаем перед Богом...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для начала покажите мне это слово в моих комментариях.
Дочь НочиВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вы Библию не читали...10 А ты что осуждаешь брата твоего? Или и ты, что унижаешь брата твоего? Все мы предстанем на суд Христов.11 Ибо написано: живу Я, говорит Господь, предо Мною преклонится всякое колено, и всякий язык будет исповедывать Бога.12 Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу.13 Не станем же более судить друг друга, а лучше судите о том, как бы не подавать брату [случая к] преткновению или соблазну.14 Я знаю и уверен в Господе Иисусе, что нет ничего в себе самом нечистого; только почитающему что-либо нечистым, тому нечисто.15 Если же за пищу огорчается брат твой, то ты уже не по любви поступаешь. Не губи твоею пищею того, за кого Христос умер.(Рим.14:10-15)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причем тут библия? От нее худеют?
ирина костюжеваВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Причем тут библия? От нее худеют?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вас в жизни интересует только то,от чего худеют?за что вы так с собой,а?нефига се вам мозги обработали-смысл жизни в фигуре,м-м-м да
.да что с вами такое,мужик за душу должен любить
.другое дело,когда её нет-там хоть какая фигура
Дочь НочиВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а вас в жизни интересует только то,от чего худеют?за что вы так с собой,а?нефига се вам мозги обработали-смысл жизни в фигуре,м-м-м да
.да что с вами такое,мужик за душу должен любить
.другое дело,когда её нет-там хоть какая фигура
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы теряете нить беседы. Говорили о том как похудеть, и тут вы с библией. А что вы так на меня набросились? Это у вас от неудовлетворенности жизнью?
ирина костюжеваВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Вы теряете нить беседы. Говорили о том как похудеть, и тут вы с библией. А что вы так на меня набросились? Это у вас от неудовлетворенности жизнью?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне неловко говорить,но-очень удовлетворена,прямо сейчас
.вы из тему про человеческую трагедию видите только "похудеть".это свойственно людям,чьи достижения ограничиваются весом в три пуда.а Библия запрещает осуждать,смотреть что и сколько ест ближний
.человеку с такими мыслями,как у автора я бы посоветовала прочесть из Библии книгу Иова.
Дочь НочиВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
мне неловко говорить,но-очень удовлетворена,прямо сейчас
.вы из тему про человеческую трагедию видите только "похудеть".это свойственно людям,чьи достижения ограничиваются весом в три пуда.а Библия запрещает осуждать,смотреть что и сколько ест ближний
.человеку с такими мыслями,как у автора я бы посоветовала прочесть из Библии книгу Иова.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А почему вам не ловко говорить о качестве вашей жизни. Из тех я или этих не вам судить. Человеку с такими проблемами надо не чушь читать, а помощь искать, библия тут не поможет
ирина костюжеваВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
А почему вам не ловко говорить о качестве вашей жизни. Из тех я или этих не вам судить. Человеку с такими проблемами надо не чушь читать, а помощь искать, библия тут не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у неё высоченный уровень кортизола,словно за ней медведи гонятся и так уже пять лет.ей успокоится нужно,в этом Библия неплохо помогает...хотя бы тем,что там есть куча людей,которым еще хуже...у Иова в один день погибли все дети и сгорело все имущество,на второй-он покрылся язвами до затылка,а на третий-пришли его друзья и сказали,что он сам во всем виноват
.не,книга хорошая
Дочь НочиВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у неё высоченный уровень кортизола,словно за ней медведи гонятся и так уже пять лет.ей успокоится нужно,в этом Библия неплохо помогает...хотя бы тем,что там есть куча людей,которым еще хуже...у Иова в один день погибли все дети и сгорело все имущество,на второй-он покрылся язвами до затылка,а на третий-пришли его друзья и сказали,что он сам во всем виноват
.не,книга хорошая
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Откуда вы знаете про уровень кортизола? Вы ее анализы видели? Если кому то хуже, мне от этого лучше стать должно?
ирина костюжеваВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Откуда вы знаете про уровень кортизола? Вы ее анализы видели? Если кому то хуже, мне от этого лучше стать должно?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не вам,а ей
.не стоит превозносится над людьми,к примеру,без ног,но книгу Иова почитать стоит...там хэппиэнд,кстати.а кортизол-это и так видно.не удивлюсь,если у неё спина болит
Дочь НочиВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
не вам,а ей
.не стоит превозносится над людьми,к примеру,без ног,но книгу Иова почитать стоит...там хэппиэнд,кстати.а кортизол-это и так видно.не удивлюсь,если у неё спина болит
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А ей с чего легче станет? Повторюсь, ей нужна реальная помощь, а не чушь читать. А врачей-экстрасенсов, ставящих диагноз по интернету, обсуждать не хочу
ирина костюжеваВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
А ей с чего легче станет? Повторюсь, ей нужна реальная помощь, а не чушь читать. А врачей-экстрасенсов, ставящих диагноз по интернету, обсуждать не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я не врач,я через такое же прошла.и поэтому советую свой способ.вы,пройдя через такое же,тоже сможете дать совет
.или оказать ей реальную помощь,не говорить о ней,а именно помочь
Дочь НочиВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я не врач,я через такое же прошла.и поэтому советую свой способ.вы,пройдя через такое же,тоже сможете дать совет
.или оказать ей реальную помощь,не говорить о ней,а именно помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если вам что-то помогло, это не значит, что всем поможет! Я ей дала дельный совет, чем не помощь?
ирина костюжеваВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Если вам что-то помогло, это не значит, что всем поможет! Я ей дала дельный совет, чем не помощь?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
какой-к психологу обратится?
или поменьше есть или в фитнес клуб клуб записаться?что из этих гениальных откровений принадлежит вам?а мои ничтожные советы:заварить успокоительных травок и читать Библию и маме-тоже
.это можно прямо сейчас сделать и стоит копейки
Дочь НочиВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
какой-к психологу обратится?
или поменьше есть или в фитнес клуб клуб записаться?что из этих гениальных откровений принадлежит вам?а мои ничтожные советы:заварить успокоительных травок и читать Библию и маме-тоже
.это можно прямо сейчас сделать и стоит копейки
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы читать умеете? Читайте! Чем? тут может помочь библия?
Марина ИвановаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а вас в жизни интересует только то,от чего худеют?за что вы так с собой,а?нефига се вам мозги обработали-смысл жизни в фигуре,м-м-м да
.да что с вами такое,мужик за душу должен любить
.другое дело,когда её нет-там хоть какая фигура
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Рф всеобщее помешательство на худой фигуре.Заграницей женщины живут и не парятся , замуж выходят и полные , и худые. многие поклонницы похудения ведут себя как сумасшедшие, бросаются на нормальных женщин с воплями : не жрите!Это нормально?
ирина костюжеваВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
В Рф всеобщее помешательство на худой фигуре.Заграницей женщины живут и не парятся , замуж выходят и полные , и худые. многие поклонницы похудения ведут себя как сумасшедшие, бросаются на нормальных женщин с воплями : не жрите!Это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и это не нормально и привычка вообще лезть в чужую жизнь,но русский народ молча жить не может.я думала,евреи во все лезут,но они хотя бы не стремятся,чтобы ты выглядела,как жертва Бухенвальда.или татары-у них вообще культ толстой жопы и круглой морды,прекрасно живут
.а идеал с впалой грудью-придумали геи-модельеры,чтобы было легче шить.мне так лиф для платья приходится отдельно выкраивать и вшивать,никакие вытачки не помогают
Марина ИвановаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
и это не нормально и привычка вообще лезть в чужую жизнь,но русский народ молча жить не может.я думала,евреи во все лезут,но они хотя бы не стремятся,чтобы ты выглядела,как жертва Бухенвальда.или татары-у них вообще культ толстой жопы и круглой морды,прекрасно живут
.а идеал с впалой грудью-придумали геи-модельеры,чтобы было легче шить.мне так лиф для платья приходится отдельно выкраивать и вшивать,никакие вытачки не помогают
СсылкаПожаловаться
История переписки10

ирина костюжеваВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова

СсылкаПожаловаться
История переписки11
моя татарская бабушка
утку жарила,клала одну картошинку,чтобы жир впитывался,а потом мне совала....как они мне печень не посадили
.и она же не судила людей по внешности:знай себя и довольно с тебя...и за это её все любили
siriusВ ответ на Ирина
Ирина
Не всегда. Может быть гормональный сбой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А врачи для чего существуют? С гормональным сбоем-к эндокринологу, гинекологу. С проблемой душевной-к психологу......
ЛарчикВ ответ на sirius
sirius
А врачи для чего существуют? С гормональным сбоем-к эндокринологу, гинекологу. С проблемой душевной-к психологу......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бы всё так просто было бы, то больных не было бы. а так. есть болезни. есть наследственность. есть много чего, что знать человеку ещё не дано.
Мария ДемидюкВ ответ на Ларчик
Ларчик
если бы всё так просто было бы, то больных не было бы. а так. есть болезни. есть наследственность. есть много чего, что знать человеку ещё не дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете, у моего мужа есть бабушка. Я ее обожаю, хоть и весит она все 120.
И этот вес уже причина больных суставов и причина того, что оперировать их никто не возьмется. Ждем грустного для всех финала.
А все почему? Потому что хоть ты тресни, а человек не перестает лопать колбасу, майонез, мясо пожирнее, рыбу позажаристее, тортики, печеньки и прочее, прочее...
Праздничный стол немыслим без оливье и селедки под шубой.
Первое время сильно удивлялись, когда я принималась готовить зеленый салат.
А ведь несколько раз в жизни она худела до нормального размера 48-50 (лежала в институте питания). Но потом-то жрать как запретишь...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем