Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто вы моете волосы?

Пока я готовилась к отрезанию своих кос и просматривала блоги по укладке боба, я нашла одну даму-ведущую новостей на американском канале. Очень красивая и ухоженая женщина. Стильная остроумная. В общем типичная журналист. Делится своими секретами красоты. Мне она понравилась. Просмотрела несколтко ее видео. Одно меня поразило: в ее волосах постоянно присутсвует тонна косметики-какая то присыпка лля корней, мусс, воск, лак итд. Но она утверждает, что старается мыть волосы раз в 3-4 дня. Конечно, понятно, что она работсет в студии, кондиционер, машина итд. Но она, наверняка ходит в спортзал (руки подкачаны), да и жить с такоэим количествлм химии на голове
... страшно (вдуг ночью светиться начнет).
Это нормально? ??
Fofinha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
а а
раз в неделю.
МилочкаВ ответ на а а
а а
раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
Научите как,мою два раза в неделю
а аВ ответ на Милочка
Милочка
Научите как,мою два раза в неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лень..на второй раз купила сухой шампунь..попробую
Александра Андреева
everyday
Александра Андреева
everyday
СсылкаПожаловаться
Me too))
FofinhaВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Me too))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Whoa!
Жужа
Не верится что-то, если только она парики не носит.
FofinhaВ ответ на Жужа
Жужа
Не верится что-то, если только она парики не носит.
СсылкаПожаловаться
Свежий волос она выпрямляет, через день подкручивает, езще через день разлахмачивает. И каждый день добавляет слой средства. ...
ЖужаВ ответ на Fofinha
Fofinha
Свежий волос она выпрямляет, через день подкручивает, езще через день разлахмачивает. И каждый день добавляет слой средства. ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже пользуюсь лаками и гелями. Максимум 2 дня могу выдержать с немытой головой.
FofinhaВ ответ на Жужа
Жужа
Я тоже пользуюсь лаками и гелями. Максимум 2 дня могу выдержать с немытой головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне вчера утром паркимахер уложил лаком и воском. Утром все смыла. Не люблю несежую укладку. Попробовала спец кондиционер leave in. Может, не так противно будет завтра без мытья.
Елена В ответ на Fofinha
Fofinha
СсылкаПожаловаться
История переписки2
волосы, пожалуйста, волосЫ!!!!
П.с. каждый день мою и укладываю
Irina
У каждого свои неврозы, зачем их примерять на себя?
Алиса Аминова
Я мою через день
Вообще слышала что часто нельзя мыть, а кто пишет что это враньё надо мыть столько, сколько требует волос ₽)
Виктория Л
через день, бывает и каждый
Fofinha
Забыла сказать .... у нее очень короткий боб до подбородка.
Абсолютное Зло
Тоже раз в 3-4 дня. Иногда 4-5.
Светлана Федюкова
Каждый день почти
Этвард Рой.
Обычно каждый день моют утром. Но некоторые мукой пересыпают,что бы жирность убрать. Вуаля и на роботу.
Комментарий удален.Почему?
Этвард Рой.В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну прям не знаю МэМ. Бывает что ,мука дешевле и значительно эффективней.
Леди Ксю
Через день.
amoremio
через день мою. не люблю грязных волос
Ирэн
Раз в месяц))))
мила мила
через день
Лагерта Лодброк
Раз в 2 дня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем