Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девоньки,как правильно?

Итак,познакомилась на январских праздниках(6 января) в самолете с очень приятным мужчиной,летели 8 часов вместе,наговорились.Мне он показался приятным и точка,общение готова продолжать.Он в конце пути попросил телефон,теперь звонит почти ежедневно.Так вот,живем по разным городам,для общения это не проблема,у нас друг от друга 3 часа на поезде.Ловлю себя на мысли,что общаться мне с ним очень интересно,очень начитан,благодаря как оказалась одним знакомым,знаю где работает,что не был женат,детей нет.Я ему сказал что разведенна,есть ребенок.Чет меня как то напрягать стало то,что ежедневно в разговоре проскальзывает что я ему понравилась до жути,что как то поторопиться надо с отношениями...Нам не по 15,поэтому лучшее что может быть,сказать все прямо,ну как есть так и сказала-бла,бла,бла,я никуда не тороплюсь,мне с тобой очень интересно общаться,но на этом все!!Так вот ситуация-звонит утром и говорит,привет-я приеду к тебе,думаю побыть недельку..молчание...говорю,ну приезжай,как будешь в городе,позвони,увидемся обязательно..молчание..и тут с такой обидой..а куда я должен приехать?А ты не хочешь как то встретить меня?я ведь к тебе еду?Вот объясните мне-я знакома с этим товарищем только 2 недели,виделись ровно один раз,то что перезваниваешься и переписываешься,абсолютно не значит того,чтобы я вела в дом абсолютно незнакомого человека.По мне (будь я мужчиной),захотела бы приехать-сняла бы гостиницу в городе(благо у нас их до фига,на любой кошелек),предварительно сообщила бы,что буду в городе,созвонились,посидели в кафе,поболтали и все.Рассказала своей подружке,крутит возле виска-ну ты дура,он вон кем работает,да и тебе разведенке,что выпендриваться,не десятилетка уже.Чет не догоняю,что сделала не так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Соловьева ИринаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Мдааа. А на другой раз , как ты поедишь к нему в гости, он для тебя снимет квартиру/ гостинницу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно сделает
Соловьева ИринаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Мдааа. А на другой раз , как ты поедишь к нему в гости, он для тебя снимет квартиру/ гостинницу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно сделает
OlgaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Мдааа. А на другой раз , как ты поедишь к нему в гости, он для тебя снимет квартиру/ гостинницу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве должно быть по другому???
Rico.Hub +В ответ на Olga
Olga
А разве должно быть по другому???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как должно быть,объясните?
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
А как должно быть,объясните?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все зависит от вашего разговора, чего он хочет, а чего вы. Цель поахатся будет достигнута независимо где он будет ночевать.
Лунный Змей
Не, нафиг чужих в дом тащить)))
Алла Золотарева
наглый какой, домой его само собой тащить не надо, в гости вы его не звали, так что пусть сам разбирается с местом проживания
АнонимВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
наглый какой, домой его само собой тащить не надо, в гости вы его не звали, так что пусть сам разбирается с местом проживания
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже проблемы совершенно не увидела,я когда с Дальнего Востока к подруге летела в Кострому,никто не заморачивался мною,сама все нашла,сама все сняла,и в Питере,и в Москве,и в Костроме..проблемы вообще не было,у меня ни там ни там знакомых нет,но есть инет,он в помощь..А тут наш город и оказывается для мужика какой-то гемморой...Видать и правда нахаляву что ли пожить хотел..
Алла ЗолотареваВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот тоже проблемы совершенно не увидела,я когда с Дальнего Востока к подруге летела в Кострому,никто не заморачивался мною,сама все нашла,сама все сняла,и в Питере,и в Москве,и в Костроме..проблемы вообще не было,у меня ни там ни там знакомых нет,но есть инет,он в помощь..А тут наш город и оказывается для мужика какой-то гемморой...Видать и правда нахаляву что ли пожить хотел..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может с чемоданом нарисовался бы)))
Солька
В таких случаях все зависит от вас и вашего отношения к этому человеку...если бы вдруг вы к нему собрались, вам понравилось бы что вас в гостиницу направили бы) ? если вы считаете что не знаете человека, тогда не нужно было соглашаться на встречу длинной в неделю...пусть приехал бы на денек и ехал обратно)
АнонимВ ответ на Солька
Солька
В таких случаях все зависит от вас и вашего отношения к этому человеку...если бы вдруг вы к нему собрались, вам понравилось бы что вас в гостиницу направили бы) ? если вы считаете что не знаете человека, тогда не нужно было соглашаться на встречу длинной в неделю...пусть приехал бы на денек и ехал обратно)
СсылкаПожаловаться
Да я сама бы никогда к малознакомому человеку не напросилась в дом,к гостинице отнеслась бы абсолютно спокойно.Если бы речь шла о близких людях,которые тебя проперли-другое дело.Прочитайте,я его не звала сюда,ни на день,ни на неделю.Это он озвучил,я в ответ озвучила,что пусть приезжает если есть время..А да,еще добавила,что у меня отпуска нет,и так как я на двух работах работаю,то возможность увидеться только в воскресенье,либо по вечерам после 19.00.
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я сама бы никогда к малознакомому человеку не напросилась в дом,к гостинице отнеслась бы абсолютно спокойно.Если бы речь шла о близких людях,которые тебя проперли-другое дело.Прочитайте,я его не звала сюда,ни на день,ни на неделю.Это он озвучил,я в ответ озвучила,что пусть приезжает если есть время..А да,еще добавила,что у меня отпуска нет,и так как я на двух работах работаю,то возможность увидеться только в воскресенье,либо по вечерам после 19.00.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поняла, что вы не звали, но он сказал что к вам приедет и вы ему не отказали...Честно не знаю как бы я себя повела, это нужно и человека видеть и в ситуацию попасть...у меня есть знакомая которая после месяца знакомства в сети полетела в гости к мужчине, правда без ночевок...Сама я и в долг денег давала людям знакомым только в инете и кстати возвращали) Если вы считаете что мужчина ведет себя бестактно, тогда просто скажите ему об этом, чтобы понимал, что вы девушка порядочная и первого встречного в дом не водите...Если не поймет, значит и не надо...
Nickеа́В ответ на Солька
Солька
В таких случаях все зависит от вас и вашего отношения к этому человеку...если бы вдруг вы к нему собрались, вам понравилось бы что вас в гостиницу направили бы) ? если вы считаете что не знаете человека, тогда не нужно было соглашаться на встречу длинной в неделю...пусть приехал бы на денек и ехал обратно)
СсылкаПожаловаться
Т.е. если бы вы собрались поехать к нему после одной единственной встречи через 2 недели общения, то прямо к нему в койку?
СолькаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Т.е. если бы вы собрались поехать к нему после одной единственной встречи через 2 недели общения, то прямо к нему в койку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если для вас встреча с человеком и койка-одно и то же, для меня нет...я встречалась с мужчиной много лет и в гостях были друг у друга, но никакого секса...Каждый ищет то что хочет)
МорскаяВ ответ на Солька
Солька
Ну если для вас встреча с человеком и койка-одно и то же, для меня нет...я встречалась с мужчиной много лет и в гостях были друг у друга, но никакого секса...Каждый ищет то что хочет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, почему то я не верю :) Ну как так, Вы с мужчиной в одном доме спите и никаких поползновений с его стороны? Ну может только если Вы его как женщина не интересовали. Или только единичный какой случай.
СолькаВ ответ на Морская
Морская
О, почему то я не верю :) Ну как так, Вы с мужчиной в одном доме спите и никаких поползновений с его стороны? Ну может только если Вы его как женщина не интересовали. Или только единичный какой случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
встречи с мужчинами бывают разные, дружеские, вынужденные и т.д. все мужчины которые по каким-то причинам ночевали у меня дома прекрасно понимали, что секс в данном случае в счет не входит...Я вообще удивляюсь таким рассуждениям, что если мужчина заехал погостить, то ему женщина должна обеспечить и встречу и сон и накормить и т.д. не все женщины так воспитаны...каждый сам по себе, хочет общения получит общение, хочет еще что-то, я буду сама думать надо мне это или нет
МорскаяВ ответ на Солька
Солька
встречи с мужчинами бывают разные, дружеские, вынужденные и т.д. все мужчины которые по каким-то причинам ночевали у меня дома прекрасно понимали, что секс в данном случае в счет не входит...Я вообще удивляюсь таким рассуждениям, что если мужчина заехал погостить, то ему женщина должна обеспечить и встречу и сон и накормить и т.д. не все женщины так воспитаны...каждый сам по себе, хочет общения получит общение, хочет еще что-то, я буду сама думать надо мне это или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"которые по каким-то причинам ночевали у меня дома прекрасно понимали, что секс в данном случае в счет не входит.."
Теперь понятно, что Вы говорите не о романтических встречах. А тут мужчина прямо говорит,что она ему нравится как женщина. И по Вашему он приедет и не будет предпринимать попыток. Глупо и нереально.
СолькаВ ответ на Морская
Морская
"которые по каким-то причинам ночевали у меня дома прекрасно понимали, что секс в данном случае в счет не входит.."
Теперь понятно, что Вы говорите не о романтических встречах. А тут мужчина прямо говорит,что она ему нравится как женщина. И по Вашему он приедет и не будет предпринимать попыток. Глупо и нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мало ли что мужчина говорит) если бы я спала со всеми кто мне говорит или пишет о любви, меня бы уже в живых не было...По вашей логике мужчина слово сказал, и после первой встречи женщина ему обязана?)) смешно...попытки мужчины предпринимают всегда-это их дело, мое дело отказаться
МорскаяВ ответ на Солька
Солька
Мало ли что мужчина говорит) если бы я спала со всеми кто мне говорит или пишет о любви, меня бы уже в живых не было...По вашей логике мужчина слово сказал, и после первой встречи женщина ему обязана?)) смешно...попытки мужчины предпринимают всегда-это их дело, мое дело отказаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы прямо как из параллельного со мной мира. Вроде как отказала, объяснила и он отстал? Где Вы таких берете? Они же не успокаиваются, пока свое не получат,. Для чего в доме такой напрягающий гость? Отбиваться от него тапками постоянно :) И кстати, мужчины приглашение в дом воспринимают однозначно, что бы они не говорили.
АнонимВ ответ на Морская
Морская
Вы прямо как из параллельного со мной мира. Вроде как отказала, объяснила и он отстал? Где Вы таких берете? Они же не успокаиваются, пока свое не получат,. Для чего в доме такой напрягающий гость? Отбиваться от него тапками постоянно :) И кстати, мужчины приглашение в дом воспринимают однозначно, что бы они не говорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С последней вашей фразой согласна-от всех знакомых дам слышу,как только пригласишь в дом,все,считай обязанна спать с ним,а те,кто приходят в дом и отказ получают,потом этих женщин на чем свет стоит костелят-вот сама позвала,а не дала.мужичье очень узко мыслит..
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
С последней вашей фразой согласна-от всех знакомых дам слышу,как только пригласишь в дом,все,считай обязанна спать с ним,а те,кто приходят в дом и отказ получают,потом этих женщин на чем свет стоит костелят-вот сама позвала,а не дала.мужичье очень узко мыслит..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ааа, ну ладно, я думала не согласны , ниже Вам понаписала. Я лично считаю, ни к чему домой приглашать. Если Вы захотите перевести отношения на другой уровень, то этому не помешает его проживание в другом месте.
СолькаВ ответ на Морская
Морская
Вы прямо как из параллельного со мной мира. Вроде как отказала, объяснила и он отстал? Где Вы таких берете? Они же не успокаиваются, пока свое не получат,. Для чего в доме такой напрягающий гость? Отбиваться от него тапками постоянно :) И кстати, мужчины приглашение в дом воспринимают однозначно, что бы они не говорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не такая как я и мужчины соответственно нам попадаются разные...с полной уверенностью говорю, у меня были ухажеры в молодости, дарили подарки, пытались ухаживать, но если мне это не нужно, то никаких дальнейших действий совершать было не нужно,мы дружили, общались, вместе проводили много времени, ответ мой всегда был отрицателен...когда стала старше, появилась семья, появлялись и мужчины которым было нужно, которые ухаживать пытались, и в гости приглашали, и к нам приезжали, но это не значит, что я всем должна что-то...Живут эти мужчины с надеждой или разочарованием я не знаю, меня это мало волнует...Так же и у хозяйки темы, есть ребенок, не станет же мужик прыгать на нее в первую ночь, должен же быть какой-то такт...
МорскаяВ ответ на Солька
Солька
Вы не такая как я и мужчины соответственно нам попадаются разные...с полной уверенностью говорю, у меня были ухажеры в молодости, дарили подарки, пытались ухаживать, но если мне это не нужно, то никаких дальнейших действий совершать было не нужно,мы дружили, общались, вместе проводили много времени, ответ мой всегда был отрицателен...когда стала старше, появилась семья, появлялись и мужчины которым было нужно, которые ухаживать пытались, и в гости приглашали, и к нам приезжали, но это не значит, что я всем должна что-то...Живут эти мужчины с надеждой или разочарованием я не знаю, меня это мало волнует...Так же и у хозяйки темы, есть ребенок, не станет же мужик прыгать на нее в первую ночь, должен же быть какой-то такт...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Такт быть должен. Но он уже повел себя не тактично, ставя перед фактом ,что едет в гости к ней. Стоит ли испытывать судьбу, и гадать как он себя поведет, я думаю нет, может поселиться в гостинице поближе, если действительно имеет серьезные намерения
СолькаВ ответ на Морская
Морская
Такт быть должен. Но он уже повел себя не тактично, ставя перед фактом ,что едет в гости к ней. Стоит ли испытывать судьбу, и гадать как он себя поведет, я думаю нет, может поселиться в гостинице поближе, если действительно имеет серьезные намерения
СсылкаПожаловаться
История переписки10
то что он напирает на приезд-это его дело, у женщины есть язык и свое мнение...она сказала ему что дома ее не будет, пусть сам думает, как он собирается время проводить и где жить...не малые дети
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем