Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девоньки,как правильно?

Итак,познакомилась на январских праздниках(6 января) в самолете с очень приятным мужчиной,летели 8 часов вместе,наговорились.Мне он показался приятным и точка,общение готова продолжать.Он в конце пути попросил телефон,теперь звонит почти ежедневно.Так вот,живем по разным городам,для общения это не проблема,у нас друг от друга 3 часа на поезде.Ловлю себя на мысли,что общаться мне с ним очень интересно,очень начитан,благодаря как оказалась одним знакомым,знаю где работает,что не был женат,детей нет.Я ему сказал что разведенна,есть ребенок.Чет меня как то напрягать стало то,что ежедневно в разговоре проскальзывает что я ему понравилась до жути,что как то поторопиться надо с отношениями...Нам не по 15,поэтому лучшее что может быть,сказать все прямо,ну как есть так и сказала-бла,бла,бла,я никуда не тороплюсь,мне с тобой очень интересно общаться,но на этом все!!Так вот ситуация-звонит утром и говорит,привет-я приеду к тебе,думаю побыть недельку..молчание...говорю,ну приезжай,как будешь в городе,позвони,увидемся обязательно..молчание..и тут с такой обидой..а куда я должен приехать?А ты не хочешь как то встретить меня?я ведь к тебе еду?Вот объясните мне-я знакома с этим товарищем только 2 недели,виделись ровно один раз,то что перезваниваешься и переписываешься,абсолютно не значит того,чтобы я вела в дом абсолютно незнакомого человека.По мне (будь я мужчиной),захотела бы приехать-сняла бы гостиницу в городе(благо у нас их до фига,на любой кошелек),предварительно сообщила бы,что буду в городе,созвонились,посидели в кафе,поболтали и все.Рассказала своей подружке,крутит возле виска-ну ты дура,он вон кем работает,да и тебе разведенке,что выпендриваться,не десятилетка уже.Чет не догоняю,что сделала не так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
АнонимВ ответ на Солька
Солька
встречи с мужчинами бывают разные, дружеские, вынужденные и т.д. все мужчины которые по каким-то причинам ночевали у меня дома прекрасно понимали, что секс в данном случае в счет не входит...Я вообще удивляюсь таким рассуждениям, что если мужчина заехал погостить, то ему женщина должна обеспечить и встречу и сон и накормить и т.д. не все женщины так воспитаны...каждый сам по себе, хочет общения получит общение, хочет еще что-то, я буду сама думать надо мне это или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там вон выше комментатор обобщил всех женщин свядя все к фразе-цель поахаться будет в любом случае достигнута,и не имеет значения где этот мужик будет ночевать..Капец,значит все таки большинство дам(исходя из его убеждений)-кормят,поят и дают..Печалька...
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Там вон выше комментатор обобщил всех женщин свядя все к фразе-цель поахаться будет в любом случае достигнута,и не имеет значения где этот мужик будет ночевать..Капец,значит все таки большинство дам(исходя из его убеждений)-кормят,поят и дают..Печалька...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если Вы согласны с Солькой К, так в чем вообще тогда проблема. Она вот говорит ,что домой мужчин приводит, ночевать у себя и оставляет и они вовсе не домогаются. Если Вы тоже так считаете так и ведите своего знакомца домой
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Там вон выше комментатор обобщил всех женщин свядя все к фразе-цель поахаться будет в любом случае достигнута,и не имеет значения где этот мужик будет ночевать..Капец,значит все таки большинство дам(исходя из его убеждений)-кормят,поят и дают..Печалька...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я такие комментарии не понимаю, потому что живу совсем по другому и надеюсь, что другие люди тоже)) Для меня знакомство с мужчиной-это просто знакомство, я же вообще не знаю кем он для меня будет потом- другом, или поможет сантехнику сделать, или мимо пройдет или с ним можно будет семью строить и т.д. для того чтобы в этом разобраться-спать противопоказано...Даже если у него слюни потекут от желания, я буду решать сама нужен мне он или нет, поэтому лучше набраться терпения и строить отношения по моему сценарию) мужчина сначала ухаживает, потом добивается, а потом уже я подумаю
МорскаяВ ответ на Солька
Солька
Я такие комментарии не понимаю, потому что живу совсем по другому и надеюсь, что другие люди тоже)) Для меня знакомство с мужчиной-это просто знакомство, я же вообще не знаю кем он для меня будет потом- другом, или поможет сантехнику сделать, или мимо пройдет или с ним можно будет семью строить и т.д. для того чтобы в этом разобраться-спать противопоказано...Даже если у него слюни потекут от желания, я буду решать сама нужен мне он или нет, поэтому лучше набраться терпения и строить отношения по моему сценарию) мужчина сначала ухаживает, потом добивается, а потом уже я подумаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О том и речь, что решать женщине, и поэтому не стоит вести незнакомого человека сразу в дом.
СолькаВ ответ на Морская
Морская
О том и речь, что решать женщине, и поэтому не стоит вести незнакомого человека сразу в дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, так большинство женщин и делает)
Ирина ЯЯЯ
Вы правильно все сделали! Не знакомого мужика в дом тащить-вот еще, у вас там маленький ребенок!
Марфа
Все вы сделали так! Какие могут быть "к тебе еду"?
Natalia
Все правильно сделали. Мужик, однако, времени зря не теряет))
Night Fury
Все вы сделали правильно, тем более у вас ребенок есть. Он бы и сам мог до этого дотумкать...
Anna AvonarThiS
так можно было по-человечески объясниться, у всех разные понятия... то Вы за него чуть не замж торопитесь, то даже встретить считаете для себя излишним... сами уж определитесь, а потом прямо поговорите.
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
так можно было по-человечески объясниться, у всех разные понятия... то Вы за него чуть не замж торопитесь, то даже встретить считаете для себя излишним... сами уж определитесь, а потом прямо поговорите.
СсылкаПожаловаться
я вообще замуж никуда не тороплюсь,вы где это вычитали?Выше прочтите,все ясно написанно.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
я вообще замуж никуда не тороплюсь,вы где это вычитали?Выше прочтите,все ясно написанно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обязательно, сейчас досканально изучу все комментарии и сделаю правильные выводы...

маргоша светлая
Вы лучше прикройтесь ребёнком, что мол не хочу своего ребёнка пока травмировать незнакомым дядей. Когда будут серьёзные отношения, только тогда смогу привести в свой дом и к своему ребёнку. Я бы тоже малознакомого мужика в том не привела. Всё правильно сделали, только мотивчик отказа не продумали подиликатнее.
АнонимВ ответ на маргоша светлая
маргоша светлая
Вы лучше прикройтесь ребёнком, что мол не хочу своего ребёнка пока травмировать незнакомым дядей. Когда будут серьёзные отношения, только тогда смогу привести в свой дом и к своему ребёнку. Я бы тоже малознакомого мужика в том не привела. Всё правильно сделали, только мотивчик отказа не продумали подиликатнее.
СсылкаПожаловаться
Ну да,возможно
Ульяна
Правильно вы сделали. Не слушайте недалеких подружек.
Natali Fomenko
я бы на вашем месте вела себя также.
MAKITA-2018
видимо его мало жизнь била и с плохими людьми не сводила ,сам людям верит и не может понять как ему не верят))как вариант)
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
видимо его мало жизнь била и с плохими людьми не сводила ,сам людям верит и не может понять как ему не верят))как вариант)
СсылкаПожаловаться
но вы сделали правильно все.
Самая Меркантильная
скольки летка? десятилетка? педофилизмом несет прям жуть
Самая Меркантильная
скольки летка? десятилетка? педофилизмом несет прям жуть
СсылкаПожаловаться
Простите,за неправильный оборот речи,так просто ляпнула
DinDon
Мужчины мыслят по другому. И логика у них другая, так что нет смысла обижаться. И иногда им нужно говорить прямо, ибо из за разных мышлений они просто не догоняют, как мыслит женщина.)) Вот и все..У них все гораздо проще..хочешь отношений, зачем тянуть..Не готовы, так прямо и скажите, и нет в этом ничего для него обидного. Если адекватный, все поймет..а нет..тогда и вопрос быть или не быть сам отпадет. Любят у нас женщины все усложнить.))
АнонимВ ответ на DinDon
DinDon
Мужчины мыслят по другому. И логика у них другая, так что нет смысла обижаться. И иногда им нужно говорить прямо, ибо из за разных мышлений они просто не догоняют, как мыслит женщина.)) Вот и все..У них все гораздо проще..хочешь отношений, зачем тянуть..Не готовы, так прямо и скажите, и нет в этом ничего для него обидного. Если адекватный, все поймет..а нет..тогда и вопрос быть или не быть сам отпадет. Любят у нас женщины все усложнить.))
СсылкаПожаловаться
Куда прямее-я ему сказала,что я никуда не тороплюсь,что дружеское общение с ним меня очень устраивает.Или их вообще грубо посылать надо?Как им говорить тогда,что извини дорогой,но через пару недель какие там отношения??он видимо глухой и первой части напрочь не слышит..
DinDonВ ответ на Аноним
Аноним
Куда прямее-я ему сказала,что я никуда не тороплюсь,что дружеское общение с ним меня очень устраивает.Или их вообще грубо посылать надо?Как им говорить тогда,что извини дорогой,но через пару недель какие там отношения??он видимо глухой и первой части напрочь не слышит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для него ваша фраза, что нужны серьезные отношения была руководством к действию.)) Но, автор, будьте честны с собой.)) если б он вас реально зацепил вы б не раздражались на его порывы, то что не хотите вести к себе правильно, но вы бы придумали, как бы выкрутиться из этой ситуации.) мы женщины такие, если чего то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотим, уж найдем способ, что бы всех все устроило...А вам дружить больше нравиться.)) не хотите вы его особо.))
АнонимВ ответ на DinDon
DinDon
Для него ваша фраза, что нужны серьезные отношения была руководством к действию.)) Но, автор, будьте честны с собой.)) если б он вас реально зацепил вы б не раздражались на его порывы, то что не хотите вести к себе правильно, но вы бы придумали, как бы выкрутиться из этой ситуации.) мы женщины такие, если чего то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотим, уж найдем способ, что бы всех все устроило...А вам дружить больше нравиться.)) не хотите вы его особо.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу,согласна.Но я вообще долго раскачиваюсь,я и с мужем то впервые на него как на мужика месяцев через 7 только посмотрела,и вот там уж я завертелась как смогла,когда разглядела что-то в нем.А тут через одну встречу,да для меня это вообще ничего не значит почти..
печальВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу,согласна.Но я вообще долго раскачиваюсь,я и с мужем то впервые на него как на мужика месяцев через 7 только посмотрела,и вот там уж я завертелась как смогла,когда разглядела что-то в нем.А тут через одну встречу,да для меня это вообще ничего не значит почти..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а лет то вам сколько?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем