Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девоньки,как правильно?

Итак,познакомилась на январских праздниках(6 января) в самолете с очень приятным мужчиной,летели 8 часов вместе,наговорились.Мне он показался приятным и точка,общение готова продолжать.Он в конце пути попросил телефон,теперь звонит почти ежедневно.Так вот,живем по разным городам,для общения это не проблема,у нас друг от друга 3 часа на поезде.Ловлю себя на мысли,что общаться мне с ним очень интересно,очень начитан,благодаря как оказалась одним знакомым,знаю где работает,что не был женат,детей нет.Я ему сказал что разведенна,есть ребенок.Чет меня как то напрягать стало то,что ежедневно в разговоре проскальзывает что я ему понравилась до жути,что как то поторопиться надо с отношениями...Нам не по 15,поэтому лучшее что может быть,сказать все прямо,ну как есть так и сказала-бла,бла,бла,я никуда не тороплюсь,мне с тобой очень интересно общаться,но на этом все!!Так вот ситуация-звонит утром и говорит,привет-я приеду к тебе,думаю побыть недельку..молчание...говорю,ну приезжай,как будешь в городе,позвони,увидемся обязательно..молчание..и тут с такой обидой..а куда я должен приехать?А ты не хочешь как то встретить меня?я ведь к тебе еду?Вот объясните мне-я знакома с этим товарищем только 2 недели,виделись ровно один раз,то что перезваниваешься и переписываешься,абсолютно не значит того,чтобы я вела в дом абсолютно незнакомого человека.По мне (будь я мужчиной),захотела бы приехать-сняла бы гостиницу в городе(благо у нас их до фига,на любой кошелек),предварительно сообщила бы,что буду в городе,созвонились,посидели в кафе,поболтали и все.Рассказала своей подружке,крутит возле виска-ну ты дура,он вон кем работает,да и тебе разведенке,что выпендриваться,не десятилетка уже.Чет не догоняю,что сделала не так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Комментарий удален.Почему?
Вполне возможно...Я то не переменю ни своего решения,ни своего мнения..Мне так,для общего развития совет нужен.Понимаю,что для одних норма-уже через пару дней съехаться,а для меня,так еще огого как поприглядываться надо.
Светлана Воробьева
Крепко вы его зацепили, вот и форсирует! Не предъявляйте претензий,,а спокойно объясните ситуацию, что не будете приводить в дом человека пока ничего не понятно, действительно посодействуйте (организационно, а не материально) с его размещением в гостинице и постарайтесь подумать как и где весело провести время, что в городе показать. Вы же тоже заинтересованы в том, чтобы побыстрее стало ясно нужен вам этот человек или не тянет вас к нему как к мужчине. И по отношению к нему так честнее будет, потому как он явно влюбился не на шутку...
Адель
Вы пишете: "благодаря как оказалась одним знакомым,знаю где работает,что не был женат,детей нет." Значит не совсем уже чужой-незнакомый мутнарь. Хочет приехать именно в гости - не вижу в этом ни чего страшного. Торопится? Ну может правда понравилась, боится упустить? Не хотите к себе пускать жить, тогда конечно говорите что не готовы ребенку его представлять, но в гости может зайти без ночевок...
Nickеа́
Предлагаю подселить его к вашей чиканутой подружке, он же "вон кем работает".
Она явно будет не против, а этому женатику фиолетово, с кем развлечься.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Предлагаю подселить его к вашей чиканутой подружке, он же "вон кем работает".
Она явно будет не против, а этому женатику фиолетово, с кем развлечься.
СсылкаПожаловаться
Думаете,он и правда женат?Просто,простите,встало и приперло,поэтому притулиться захотел?
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Думаете,он и правда женат?Просто,простите,встало и приперло,поэтому притулиться захотел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне вероятно! А чем еще объяснить такое поведение?
Ну, сказочки про неземную любоф - сразу в топку, если что.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вполне вероятно! А чем еще объяснить такое поведение?
Ну, сказочки про неземную любоф - сразу в топку, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно,какая там неземная любоффф,уж эти то мифы мы переросли
Светлана Воробьева
Крепко вы его зацепили, вот и форсирует! Не предъявляйте претензий,,а спокойно объясните ситуацию, что не будете приводить в дом человека пока ничего не понятно, действительно посодействуйте (организационно, а не материально) с его размещением в гостинице и постарайтесь подумать как и где весело провести время, что в городе показать. Вы же тоже заинтересованы в том, чтобы побыстрее стало ясно нужен вам этот человек или не тянет вас к нему как к мужчине. И по отношению к нему так честнее будет, потому как он явно влюбился не на шутку...
НБояркин
Подругу поддерживаю.
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Подругу поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Почему?Объясните пожалуйста.
НБояркинВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?Объясните пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик уже взрослый и хочет семью, а не разводить эти сюси-пуси, давай пять лет повстречаемся, узнаем друг друга настолько, что не захотим иметь ничего общего! Сразу видно, есть цель у мужика - семья.
А домой что бояться звать его? У Вас там золото-брильянты по всей квартире разбросаны? Или боитесь, что изнасилует? Так газовый баллончик под диван спрячьте. Волков бояться - в лес не ходить.
Пчелка МайяяяяяяяяВ ответ на НБояркин
НБояркин
Мужик уже взрослый и хочет семью, а не разводить эти сюси-пуси, давай пять лет повстречаемся, узнаем друг друга настолько, что не захотим иметь ничего общего! Сразу видно, есть цель у мужика - семья.
А домой что бояться звать его? У Вас там золото-брильянты по всей квартире разбросаны? Или боитесь, что изнасилует? Так газовый баллончик под диван спрячьте. Волков бояться - в лес не ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для людей переживших развод и сделавших хоть какие-то более-менее нормальные выводы-вторая семья(если таковая будет) уже не может образоваться через одну-вторую встречу.Поэтому ее прекрасно можно понять,тем более при наличии ребенка,имеет право присматриваться,выбирать,чтобы кто не говорил о "печальной участи женщин с детьми".А мужик-то как раз видимо совсем не думает,или совершенно не имеет понятия,что такое семья,если спустя пару недель так давит на нее.Вариант с такой поспешности только один-съедутся,тут он сообразит-я не я,лошадь не моя,тут еще ребенок-бац-у женщины второй "развод",у ребенка непонятки-че это было,а мужику по фиг-он плавает дальше.На фиг-на фиг-для автора-делайте только так,как считаете приемлимым для себя,только мужику объясняете все прямо и так как чувствуете.
печальВ ответ на НБояркин
НБояркин
Мужик уже взрослый и хочет семью, а не разводить эти сюси-пуси, давай пять лет повстречаемся, узнаем друг друга настолько, что не захотим иметь ничего общего! Сразу видно, есть цель у мужика - семья.
А домой что бояться звать его? У Вас там золото-брильянты по всей квартире разбросаны? Или боитесь, что изнасилует? Так газовый баллончик под диван спрячьте. Волков бояться - в лес не ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже правильно-может это ее последний шанс?
Name
ну, снимите ему номер в гостинице, накормите, напоите и тд. Подруга ваша права. зачем выпендриваетесь?
Nickеа́В ответ на Name
Name
ну, снимите ему номер в гостинице, накормите, напоите и тд. Подруга ваша права. зачем выпендриваетесь?
СсылкаПожаловаться
А че, правда бросаться надо отчаянно на первого встречного поперечного? Я то его уже подруге и слила на прошлой странице...
NameВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А че, правда бросаться надо отчаянно на первого встречного поперечного? Я то его уже подруге и слила на прошлой странице...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно,ей разведенке перебирать уже поздно.
shakina
Вы себя ведете абсолютно нормально и адекватно. А вот он холост, занимает определённое положение в обществе. Он привык, что девушки к нему с разбегу в постель ныряют. Познакомился с приятной женщиной. Хочет приехать. Кто же откажется от секс-туризма?
Самое главное, что он для себя уже решил вашу роль, вы - подруга на ночь или будет изредка заезжать. ИЛи ... или....
Но мне кажется, вы поступаете разумно. Если для него это проходная интрижка, поймет, что легко он вас не получит и исчезнет. А если вы его серьёзно зацепили, о продолжение следует.....
Соловьева Ирина
Все правильно сделали
tatjana ivanova
Не нравится мне такая история . Не прогибайтесь под чужие пожелания . Вы подсознательно понимаете что и почему вам не нравится . Будьте осторожны
Ася
если в самом начале что-то напрягает, лучше прислушаться к себе
ольгаВ ответ на Ася
Ася
если в самом начале что-то напрягает, лучше прислушаться к себе
СсылкаПожаловаться
точно!
Елена ПетроваВ ответ на Ася
Ася
если в самом начале что-то напрягает, лучше прислушаться к себе
СсылкаПожаловаться
+100500
tatjana ivanova
Кстати когда влюбляются то дают внимание а не требуют его . Поступки бывают другие
ольга
скажите как думаете и стойте на своем!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем