Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девоньки,как правильно?

Итак,познакомилась на январских праздниках(6 января) в самолете с очень приятным мужчиной,летели 8 часов вместе,наговорились.Мне он показался приятным и точка,общение готова продолжать.Он в конце пути попросил телефон,теперь звонит почти ежедневно.Так вот,живем по разным городам,для общения это не проблема,у нас друг от друга 3 часа на поезде.Ловлю себя на мысли,что общаться мне с ним очень интересно,очень начитан,благодаря как оказалась одним знакомым,знаю где работает,что не был женат,детей нет.Я ему сказал что разведенна,есть ребенок.Чет меня как то напрягать стало то,что ежедневно в разговоре проскальзывает что я ему понравилась до жути,что как то поторопиться надо с отношениями...Нам не по 15,поэтому лучшее что может быть,сказать все прямо,ну как есть так и сказала-бла,бла,бла,я никуда не тороплюсь,мне с тобой очень интересно общаться,но на этом все!!Так вот ситуация-звонит утром и говорит,привет-я приеду к тебе,думаю побыть недельку..молчание...говорю,ну приезжай,как будешь в городе,позвони,увидемся обязательно..молчание..и тут с такой обидой..а куда я должен приехать?А ты не хочешь как то встретить меня?я ведь к тебе еду?Вот объясните мне-я знакома с этим товарищем только 2 недели,виделись ровно один раз,то что перезваниваешься и переписываешься,абсолютно не значит того,чтобы я вела в дом абсолютно незнакомого человека.По мне (будь я мужчиной),захотела бы приехать-сняла бы гостиницу в городе(благо у нас их до фига,на любой кошелек),предварительно сообщила бы,что буду в городе,созвонились,посидели в кафе,поболтали и все.Рассказала своей подружке,крутит возле виска-ну ты дура,он вон кем работает,да и тебе разведенке,что выпендриваться,не десятилетка уже.Чет не догоняю,что сделала не так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
13456
ASho
Нужно ему тактично объяснить, что домой Вы его принять не сможете из-за ребенка и того, что еще мало знакомы. Но будете рады помочь ему найти подходящую гостиницу (квартиру) и общаться с ним.
Элизабет
Начитанным можно и после тюрьмы быть, а не только после вуза.
Valent
Ну скажите у вас бабушка живет , дедушка...тетка...племянница...сейчас у вас не получится жить...отличная гостинница...васелек...экскурсию по городу проведу...смекалку включайте
Ксения Смирнова
А я понимаю.. Дома есть дите. На кой ляд ему видеть чужого мужика? Что за тупая манера, а давай я к тебе приеду? То есть женщина должна метнуться кабанчиком, застелить коечку, сварганить ужин из пяти блюд, а он приедет весь в белом такой красивый. И здесь дело не в выпендривании, а в самоуважении... А чо даму к себе не пригласить, а? Или приехать, снять квартирку, пообщаться на нейтральной территории, а там может оно и сложится, может и растает дама и к себе позовет сама, без навязываний...
Мужики простые, как трусы в ромашку...
Ксения Смирнова
А я понимаю.. Дома есть дите. На кой ляд ему видеть чужого мужика? Что за тупая манера, а давай я к тебе приеду? То есть женщина должна метнуться кабанчиком, застелить коечку, сварганить ужин из пяти блюд, а он приедет весь в белом такой красивый. И здесь дело не в выпендривании, а в самоуважении... А чо даму к себе не пригласить, а? Или приехать, снять квартирку, пообщаться на нейтральной территории, а там может оно и сложится, может и растает дама и к себе позовет сама, без навязываний...
Мужики простые, как трусы в ромашку...
СсылкаПожаловаться
кстати, (и не кстати, а главное!) - дома есть другой член семьи - маленький ребенок!
натахари
у вас грамотное чутье...никаких встреч на своей территории...только нейтральные или его
Елена Побокина
Если Вы с ним общаетесь только как с приятелем и не хотите вообще никогда его рассматривать как своего мужчину, то нормально ответили. А если Вы готовы когда-либо с ним сблизиться (пусть потом, через время), то нужно было ответить мягче и с более выраженным интересом. Никто не говорит приводить его домой, но действительно, если человек едет к вам на неделю, он ожидает ежедневные встречи и общение. Он за это время хочет понять целесообразность дальнейшего общения. Значит не
как будешь в городе,позвони,увидемся обязательно

а : Когда и во сколько приезжаешь? Где остановишься? могу посоветовать неплохую и недорогую гостиницу, я в том же районе живу.
Если не можете встретить. то извиниться и сослаться на конкретную занятость.
Он делает не малые действия для общения с вами а отдачи не почувствовал. Это бы огорчило любого человека.
Marina
Я вас поддерживаю на 100%. На все 10000!!!! У меня в одном моём городе- и то начинается - ой, я прямо сейчас приеду чай попью -аллё, я тебя в гости не звала, ты о чём?!
И про гостиницу и про чужого человека в дом - вы просто мою жизненную позицию описали прям!
Мужчину накрыло - прекрасно! Ваши слова его подтолкнули к активным действиям. Но такое поведение - слишком импульсивно! Сегодня к вам приехал, завтра - к другой, ага.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем