Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девоньки,как правильно?

Итак,познакомилась на январских праздниках(6 января) в самолете с очень приятным мужчиной,летели 8 часов вместе,наговорились.Мне он показался приятным и точка,общение готова продолжать.Он в конце пути попросил телефон,теперь звонит почти ежедневно.Так вот,живем по разным городам,для общения это не проблема,у нас друг от друга 3 часа на поезде.Ловлю себя на мысли,что общаться мне с ним очень интересно,очень начитан,благодаря как оказалась одним знакомым,знаю где работает,что не был женат,детей нет.Я ему сказал что разведенна,есть ребенок.Чет меня как то напрягать стало то,что ежедневно в разговоре проскальзывает что я ему понравилась до жути,что как то поторопиться надо с отношениями...Нам не по 15,поэтому лучшее что может быть,сказать все прямо,ну как есть так и сказала-бла,бла,бла,я никуда не тороплюсь,мне с тобой очень интересно общаться,но на этом все!!Так вот ситуация-звонит утром и говорит,привет-я приеду к тебе,думаю побыть недельку..молчание...говорю,ну приезжай,как будешь в городе,позвони,увидемся обязательно..молчание..и тут с такой обидой..а куда я должен приехать?А ты не хочешь как то встретить меня?я ведь к тебе еду?Вот объясните мне-я знакома с этим товарищем только 2 недели,виделись ровно один раз,то что перезваниваешься и переписываешься,абсолютно не значит того,чтобы я вела в дом абсолютно незнакомого человека.По мне (будь я мужчиной),захотела бы приехать-сняла бы гостиницу в городе(благо у нас их до фига,на любой кошелек),предварительно сообщила бы,что буду в городе,созвонились,посидели в кафе,поболтали и все.Рассказала своей подружке,крутит возле виска-ну ты дура,он вон кем работает,да и тебе разведенке,что выпендриваться,не десятилетка уже.Чет не догоняю,что сделала не так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Тихое счастье
не догоняете
Nataliy GolovinaВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
не догоняете
СсылкаПожаловаться
Почему не догоняет? Все правильно делает. Он приедет, поживет, своё получит и на этом их милое, интересное общение закончится. Мужик просто решил не тянуть резину, а подобрать размер.
Я бы тоже не стала в дом звать абы кого. Да, хочешь приехать - пожалуйста. Даже город тебе покажу :) И расскажу, где хорошая гостиница.
Автор -адекватная женщина и помимо хотелок еще и голову включает. А если думать, как крутящая у виска подруга, то можно перейти в разряд честных одиноких давалок.
Тихое счастьеВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Почему не догоняет? Все правильно делает. Он приедет, поживет, своё получит и на этом их милое, интересное общение закончится. Мужик просто решил не тянуть резину, а подобрать размер.
Я бы тоже не стала в дом звать абы кого. Да, хочешь приехать - пожалуйста. Даже город тебе покажу :) И расскажу, где хорошая гостиница.
Автор -адекватная женщина и помимо хотелок еще и голову включает. А если думать, как крутящая у виска подруга, то можно перейти в разряд честных одиноких давалок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да просто Аноним раскрасила себя "под хохлому", а сама тупо - сначала зазнакомилась с мужиком в самолете, телефон ему дала, мозги крутила... и так хорошо крутила, что он решил, что она его сильно хочет и сильно ждет... а она-то дала "обратную" :) - теперь боится "оскоромиться" :) ... и подруге, судя по всему, мозг вынесла про "невозможный бурный роман"
Nataliy GolovinaВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
да просто Аноним раскрасила себя "под хохлому", а сама тупо - сначала зазнакомилась с мужиком в самолете, телефон ему дала, мозги крутила... и так хорошо крутила, что он решил, что она его сильно хочет и сильно ждет... а она-то дала "обратную" :) - теперь боится "оскоромиться" :) ... и подруге, судя по всему, мозг вынесла про "невозможный бурный роман"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по вашему дать телефон для продолжения общения - это крутить мозги? Вы же не знаете, что их в этом их общении зацепило. Причем обоих. Его, раз он попросил тлф, ее, раз она этот номер тлф дала. Что плохого в том, что люди знакомятся и при желании продолжают общение? Тем более автор написала, что мужчина интересный, начитанный. Я, к слову, тоже люблю умных мужчин ;) И думаю, мало кто их не любит :)
Тихое счастьеВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
А по вашему дать телефон для продолжения общения - это крутить мозги? Вы же не знаете, что их в этом их общении зацепило. Причем обоих. Его, раз он попросил тлф, ее, раз она этот номер тлф дала. Что плохого в том, что люди знакомятся и при желании продолжают общение? Тем более автор написала, что мужчина интересный, начитанный. Я, к слову, тоже люблю умных мужчин ;) И думаю, мало кто их не любит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если мужчина "интеллигентный и начитанный" - может он заслуживает, чтобы с ним и общались интеллигентно?
Nataliy GolovinaВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а если мужчина "интеллигентный и начитанный" - может он заслуживает, чтобы с ним и общались интеллигентно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с чего Вы взяли, что автор хамовито с ним общалась? Мне кажется даже ее ответ указывает не только на ее вежливость, но и на умение красиво вести беседу
ДжессикаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
да просто Аноним раскрасила себя "под хохлому", а сама тупо - сначала зазнакомилась с мужиком в самолете, телефон ему дала, мозги крутила... и так хорошо крутила, что он решил, что она его сильно хочет и сильно ждет... а она-то дала "обратную" :) - теперь боится "оскоромиться" :) ... и подруге, судя по всему, мозг вынесла про "невозможный бурный роман"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в этом дело. Может Автор и не против романа с этим МЧ. Просто с какой стати тащить его к себе в квартиру??? Ерунда какая-то.
Пусть гостиницу снимает или квартиру и приглашает ее.
ЗмейкаВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Почему не догоняет? Все правильно делает. Он приедет, поживет, своё получит и на этом их милое, интересное общение закончится. Мужик просто решил не тянуть резину, а подобрать размер.
Я бы тоже не стала в дом звать абы кого. Да, хочешь приехать - пожалуйста. Даже город тебе покажу :) И расскажу, где хорошая гостиница.
Автор -адекватная женщина и помимо хотелок еще и голову включает. А если думать, как крутящая у виска подруга, то можно перейти в разряд честных одиноких давалок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше и не скажешь
Василиса
Так и сказали бы ему, что вы можете посоветовать ему гостиницу, а к себе малознакомых мужчин домой не водите.
Зубастик Кусака
Всё так,мужичок пристроиться захотел,домой его притащит полная Д и притом не факт,что не женат и не был и детей нет,они все так говорят))
АнонимВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
Всё так,мужичок пристроиться захотел,домой его притащит полная Д и притом не факт,что не женат и не был и детей нет,они все так говорят))
СсылкаПожаловаться
Я вот так и подумала если честно,наверное если бы в одном городе были,уже пришел бы ко мне...Неа,не наш вариант....Просто как то печалька -такой приятный в общение,не хочется это общение прерывать..
Зубастик КусакаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот так и подумала если честно,наверное если бы в одном городе были,уже пришел бы ко мне...Неа,не наш вариант....Просто как то печалька -такой приятный в общение,не хочется это общение прерывать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пообщайтесь только домой не тащите,понаблюдайте как себя поведёт,будет ли форсировать события,по ходу на разведку приехал)))
Ксения Мишина
Всё правильно Вы сделали! Прежде чем приглашать в дом и знакомить с ребёнком, надо быть уверенной в нем и в желании друг друга строить отношения!
Ксения МишинаВ ответ на Ксения Мишина
Ксения Мишина
Всё правильно Вы сделали! Прежде чем приглашать в дом и знакомить с ребёнком, надо быть уверенной в нем и в желании друг друга строить отношения!
СсылкаПожаловаться
И что мешало сказать прямо ему?
АнонимВ ответ на Ксения Мишина
Ксения Мишина
И что мешало сказать прямо ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я же написала там в посте выше,мы еще когда в самолете летели,на вопрос-тебе нужны серьезные отношения,сразу ответила-да,но теперь если они и будут,то действительно не с винта и за неделю.а когда начал просто донимать звонками,сказала ему,что с ним приятно общаться,но это дружеское общение и не более того.Или у мужчин бытует мнение,ага,разведенна,значит ближайшего на горизонте уже через недельку -другую срочно тащить в дом?
Mila milaВ ответ на Аноним
Аноним
Да я же написала там в посте выше,мы еще когда в самолете летели,на вопрос-тебе нужны серьезные отношения,сразу ответила-да,но теперь если они и будут,то действительно не с винта и за неделю.а когда начал просто донимать звонками,сказала ему,что с ним приятно общаться,но это дружеское общение и не более того.Или у мужчин бытует мнение,ага,разведенна,значит ближайшего на горизонте уже через недельку -другую срочно тащить в дом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про дружеское общение конечно зря.Скажите,что есть симпатия, но не настолько хорошо знакомы,чтобы приводить на ночь в дом
Ксения МишинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я же написала там в посте выше,мы еще когда в самолете летели,на вопрос-тебе нужны серьезные отношения,сразу ответила-да,но теперь если они и будут,то действительно не с винта и за неделю.а когда начал просто донимать звонками,сказала ему,что с ним приятно общаться,но это дружеское общение и не более того.Или у мужчин бытует мнение,ага,разведенна,значит ближайшего на горизонте уже через недельку -другую срочно тащить в дом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прямо сказать, что нефиг ему делать у вас дома! И что пусть ищет место другое, где остановиться!
Ника Валуев
мужик бесстрашный, видимо, на клофелинщиц не попадался.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
мужик бесстрашный, видимо, на клофелинщиц не попадался.
СсылкаПожаловаться
Это чего такое??Когда опаивают и обкрадывают?Или что похуже??
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Это чего такое??Когда опаивают и обкрадывают?Или что похуже??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда с бесчувственного тела гипс снимают....
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
когда с бесчувственного тела гипс снимают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Татьяна ШкаловаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
когда с бесчувственного тела гипс снимают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ника Валуев
мужик бесстрашный, видимо, на клофелинщиц не попадался.
СсылкаПожаловаться
лучший коммент в теме
Olga
Домой - перебор! Я бы попросила снять квартиру или гостиницу, может посодействовала как то. Встретила, показала где жить будет 2 недели. А там время покажет...
Rico.Hub +В ответ на Olga
Olga
Домой - перебор! Я бы попросила снять квартиру или гостиницу, может посодействовала как то. Встретила, показала где жить будет 2 недели. А там время покажет...
СсылкаПожаловаться
Мдааа. А на другой раз , как ты поедишь к нему в гости, он для тебя снимет квартиру/ гостинницу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем