Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девоньки, кому во время беременности выписывали стодаль от кашля?

 Доктор выписал, вроде беременным можно. Но препарат гомеопатический, разве от него будет толк?
Дарья Казакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Ёрик
девоньки мамок боятся под трибунал подвести рассказами чего им по залёту врач прописал, тут ведь новый закон - нагуляла - за пицунду и на кукан
РозаВ ответ на Ёрик
Ёрик
девоньки мамок боятся под трибунал подвести рассказами чего им по залёту врач прописал, тут ведь новый закон - нагуляла - за пицунду и на кукан
СсылкаПожаловаться
Вы па шо так деваньку пугаете??мож новенька она?)))
ЁрикВ ответ на Роза
Роза
Вы па шо так деваньку пугаете??мож новенька она?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девоньки в куклы играются и беременными взаправду быть никак не могут
Роза
А какой срок?
Дарья КазаковаВ ответ на Роза
Роза
А какой срок?
СсылкаПожаловаться
21 неделя.
Дарья Казакова
21 неделя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пейти скорей)))
МышкаВ ответ на Дарья Казакова
Дарья Казакова
21 неделя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клевый рецепт скажу - топите подкожного жира, говяжьего ( не сала, а именно подкожного жиру) на 1/3 стакана, а остальное заливаете парным молоком, и с медиком, пока это все окончательно не остыло, хлобысть залпом! И спать! на утро как новенькая будете
Анжела Кондакова
Относительно гомеопатии мнения разделяются. Одним помогает, другие считают эти препараты пустышкой. Тут уж пока сам не попробуешь, не поймешь. Меня гомеопатия привлекает тем, что эти препараты безвредные и без побочек.
Дарья КазаковаВ ответ на Анжела Кондакова
Анжела Кондакова
Относительно гомеопатии мнения разделяются. Одним помогает, другие считают эти препараты пустышкой. Тут уж пока сам не попробуешь, не поймешь. Меня гомеопатия привлекает тем, что эти препараты безвредные и без побочек.
СсылкаПожаловаться
Вот и я пытаюсь найти максимально безвредное лекарство, чтобы не навредить ребенку.
Анжела КондаковаВ ответ на Дарья Казакова
Дарья Казакова
Вот и я пытаюсь найти максимально безвредное лекарство, чтобы не навредить ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама лечилась во время беременности стодалем, мне он помог. И детей от кашля тоже им лечу. Мне нравится, что он помогает при любом виде кашля, и при сухом, и при мокром. Теперь, как только начинается кашель, сразу пьем сироп стодаль, чтобы задавить микробов в зачатке, не дать им размножаться и распространяться в дыхательных путях, чтобы не было осложнений в виде бронхитов и воспаления. Дети пьют сироп без проблем, потому что у него приятный вкус карамели.
Ёрик
а разве на нашем форуме без диплома врача можно давать рекомендации по лекарственным формам?
Дарья КазаковаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а разве на нашем форуме без диплома врача можно давать рекомендации по лекарственным формам?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. Я просто спрашиваю, разве запрещено спрашивать мнение?
Дарья Казакова
Здравствуйте. Я просто спрашиваю, разве запрещено спрашивать мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спрашивать мнение не запрещено, запрещено верить мнению неизвестных вам людей
Zero
Если врач прописал Стодаль, пейте. Я не беременна, но мне он очень помог, просто за 2 дня
Анжела КондаковаВ ответ на Zero
Zero
Если врач прописал Стодаль, пейте. Я не беременна, но мне он очень помог, просто за 2 дня
СсылкаПожаловаться
Вот и я говорю.
Анжела Кондакова
Вот и я говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- спам
продолжай продолжай мы все внимание
Е В
Моему ребёнку врач приписывал. Садовского возраста. Нормально помогло.
ZaraZa
Я пила, на 16 неделе. Мама-врач прописала. Пейте, все нормально будет.
Надежда Сорокина
термопсис за 3 копейки ничем не хуже поможет и стопудово безопасный растительный препарат
Ольга Фадеева
Можно. Я пила, в том числе и при грудном вскармливании
Черная_гитара
стодаль пила, мне не помогал. Но очень хорошо помог мужу и ребенку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем