Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девоньки, кто-нибудь пробовал...

...ополаскивать волосы водой с аспирином? Читала, что волосы должны становиться блестящими, но что-то совсем не получается
Olga Sidorenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Shadow
По сути аспирин - кислота. С таким же успехом можно волосы ополаскивать водой с добавлением уксуса или лимонным соком.
Марина Секачева
пристрелите меня, если я напишу когда-нить "девоньки"
Ольга Кравцова
Любая кислота смывает жир с волос и делает волосы более блестящими. не советую агрессивный аспирин. Лучше водой с лимоном ополаскивайте или на худой конец , с яблочным уксусом.
Наталия Мисан
А чо аспирином, есть еще средства уринотерапии!
Мамина ДочаВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
А чо аспирином, есть еще средства уринотерапии!
СсылкаПожаловаться
))))) Че тоже блестят?))))) И дешевле, чем уксусами всякими))))
Жужа
Уксусом раньше полоскали, когда не было всяких масок и кондиционеров. И волосы, и ковры. Блястело ффсё! И цвет дольше держался. Не из бутылки сразу!!! разбавлять надо.
Вероника Сорокина
В наше время огромный выбор масок продается. Для яркости и насыщенности цвета волос есть хорошая маска Timotei. Использовала сама, осталась довольна. Лучше так, чем использовать агрессивные средства.
Дарья Мультиваркина
У меня после средств Hair Vital волосы блестят идеально!
Рубцова Надежда
Я за проф. косметику! Аспирин аспирином, но наука уже далеко шагнула. Вот эти шампуни CHI меня ни разу не подводили http://chishop.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем