Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДЕВОНЬКИ НАДО ДЕЛИТЬСЯ СО ВСЕМИ

Нет,нет-не мужьями любовниками)) Я предлагаю вксняшками поделиться. На носу Новый год,если сейчас не начнем кумекать,как и что готовить,то стол получится как всегда. С теми же продуктами и оформлением,а это уже скучно. На новогоднем столе практически у каждой хояйки пристствует фирменное блюдо,которое удается лучше всех остальных. Я вчера торт заксусочный рискнула сварганить Наполеон-ниче так вышло,но не на новогодний стол.А у нас такие тут затейницы сидят,что и картошку тушеную,сделают так,что слюной захлебнешься. Только молчт заразы-секретов не выдают. Может поделимя самыми заветными блюдами??? И вам хорошо,и нам вкусно.(Уважаемые модеаторы,не сносите тему хотя бы пару часов в кулинарию)
ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Комментарий удален.Почему?
во первых он всегда рядом со мной,во вторых если мужик тетке абсолютно незнакомой хамит-это говорит о том,что него заниженая самооценка и проблемы с сексуальной ориентацией и транссексуальным психозом в третьей степени. В третьих-не хами парниша))))
Е.Жемчужина
Тока я сёдня подумала такую тему замутить....Я твой прошлогодний авокадо все делаю.тока не лодочками,а просто салатом
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Е.Жемчужина
Е.Жемчужина
Тока я сёдня подумала такую тему замутить....Я твой прошлогодний авокадо все делаю.тока не лодочками,а просто салатом
СсылкаПожаловаться
сделай лодочками,и побольше крабовых палочек . майонез,чеснок,яйцо. супер
Самая МеркантильнаяВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
сделай лодочками,и побольше крабовых палочек . майонез,чеснок,яйцо. супер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пападробнее, пжалста, и вапще я записую
Самая МеркантильнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
пападробнее, пжалста, и вапще я записую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все, все, ниже я нашла))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
пападробнее, пжалста, и вапще я записую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бквваль ниже наисала. тепеь надо объяснить,как выбирать авокадо
Самая МеркантильнаяВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
я бквваль ниже наисала. тепеь надо объяснить,как выбирать авокадо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давай)
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
давай)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
авокадо бывает 2 видов. с гладкой кожуой(такие не покуай,они гаффно). и с шешавой кожурой ,как у огурца. Вот эти шершавые-самое то. Выбирать: трогаешь плод пальцами,если он слегка мягкий,т зреый. зрелый плод выглядит бурым

А
Самая МеркантильнаяВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
авокадо бывает 2 видов. с гладкой кожуой(такие не покуай,они гаффно). и с шешавой кожурой ,как у огурца. Вот эти шершавые-самое то. Выбирать: трогаешь плод пальцами,если он слегка мягкий,т зреый. зрелый плод выглядит бурым

А
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бурый))) у нас тока ярко-зеленые))
Элли СиВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
авокадо бывает 2 видов. с гладкой кожуой(такие не покуай,они гаффно). и с шешавой кожурой ,как у огурца. Вот эти шершавые-самое то. Выбирать: трогаешь плод пальцами,если он слегка мягкий,т зреый. зрелый плод выглядит бурым

А
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ебицкая сила, а я думала они испорченные
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Элли Си
Элли Си
ебицкая сила, а я думала они испорченные
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я сама думала,что испорченные-добрые юди научили их есть. очень вкусно,а на морду масочку налоижить-суперр
Элли СиВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
я сама думала,что испорченные-добрые юди научили их есть. очень вкусно,а на морду масочку налоижить-суперр
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо добрая женщина, теперь буду знать что в роллы захуяривать.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
давай)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То что не надо покупать:
Самая МеркантильнаяВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
То что не надо покупать:
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ыыы, у нас тока такие))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ыыы, у нас тока такие))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знчит трогай пальцами,и бери что помягче. и делай кк я написала
Самая МеркантильнаяВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
знчит трогай пальцами,и бери что помягче. и делай кк я написала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ок))
АлинаВ ответ на Е.Жемчужина
Е.Жемчужина
Тока я сёдня подумала такую тему замутить....Я твой прошлогодний авокадо все делаю.тока не лодочками,а просто салатом
СсылкаПожаловаться
рецепт гоните )
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Алина
Алина
рецепт гоните )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
авокадо,азезаем вдоль,вытаскиваем косточку. десертной или чайной ложкой выскебаем мякоть на отдельную таелку. кожура от авокадо лежит отдельно. В ТАРЕЛКУс мякотью от авокадо добавляем яйцо ваеное,протертое,крабовые палочки нарезаные. чеснок 1 зубчик тертый, майонез смешаный с кетчупом. размешиваем смесь до более менее ,одноодной массы вилкой. закладываем в кожуру от авокадо,сверху присыпаем кеветками вареными.Получится типа этого,но это фото из интенета
Жужа
Привет, Муся! Мы что-то шарлоткой увлеклись и домашней пиццей. Если хошь - кину рецепты. Простые до безобразия, и быстро.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Жужа
Жужа
Привет, Муся! Мы что-то шарлоткой увлеклись и домашней пиццей. Если хошь - кину рецепты. Простые до безобразия, и быстро.
СсылкаПожаловаться
сладкое не люблю и не готовлю,а вот пиццу-валяй)))
ЖужаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
сладкое не люблю и не готовлю,а вот пиццу-валяй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для теста:
3 столовых ложки майонеза
3 столовых ложки сметаны
3 яйца
9 столовых ложек без горки муки
Все смешать и на форму с не очень высоким краем или сковороду, смазанную маргарином. Для начинки - всё, что хочешь: мы обычно помидорков, лучка, бекона. специй и сверху тертый сыр. Полчаса на медленном огне в духовке. Ффсё!
Brisa В ответ на Жужа
Жужа
Для теста:
3 столовых ложки майонеза
3 столовых ложки сметаны
3 яйца
9 столовых ложек без горки муки
Все смешать и на форму с не очень высоким краем или сковороду, смазанную маргарином. Для начинки - всё, что хочешь: мы обычно помидорков, лучка, бекона. специй и сверху тертый сыр. Полчаса на медленном огне в духовке. Ффсё!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тесто должно быть жидким?
ЖужаВ ответ на Brisa
Brisa
А тесто должно быть жидким?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если сделать так, как в рецепте, то оно как густая сметана получается, но потом суховато. Мы еще немного кефира добавляем, или муки кладем ложек семь - просто сухое не любим. Но по рецепту так.
Brisa В ответ на Жужа
Жужа
Если сделать так, как в рецепте, то оно как густая сметана получается, но потом суховато. Мы еще немного кефира добавляем, или муки кладем ложек семь - просто сухое не любим. Но по рецепту так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно это я завтра и сделаю :-), мясных остатков полно :-) и детям развлечение :-)
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Жужа
Жужа
Для теста:
3 столовых ложки майонеза
3 столовых ложки сметаны
3 яйца
9 столовых ложек без горки муки
Все смешать и на форму с не очень высоким краем или сковороду, смазанную маргарином. Для начинки - всё, что хочешь: мы обычно помидорков, лучка, бекона. специй и сверху тертый сыр. Полчаса на медленном огне в духовке. Ффсё!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
класс)))) спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем