Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девоньки, ну нельзя ж до такого докатываться! )))

Привет всем! Общаясь на форумах, читая статьи да и просто наблюдаяза окружающими на улице - невольно прихожу к выводу, что наши дамы
забыли для чего они созданы природой! Не, правда, почему-то почти все
считают, что они архиустали и им просто необходима няня для ребенка...
Я понимаю, если мама вынуждена выйти на работу, а ляльку оставить не с кем.
но при маме дома еще и няня - для чего? далее, мадам дома сидит, ей нужна
помощница в уборке по дому (дом всего лишь банальная трешка) и по кухне.
Помощницы по воспитанию детей - тоже не понятно для чего. А больше меня
"радуют" дамы, которые не разбираются в продуктах! ))) да, такие тоже есть)))
что может быть сложного в выборе слив. масла? )) вчера, на ярмарке
выходного дня, картина: продавец предлагает молодо женщине (лет под 30)
попробовать масло, то нужно для ребенка в кашу. Продавец: возьмите это масло,
оно качественное, нежное, сладко-сливочное....Мамаша как заорет: да вы что! какое
сладкое! какой САХАР В МАСЛО ДЕТЯМ!!!?я чуть не рухнула! ))) ну вот как?)))
неужели у нас такое глупое и малахольное поколение растет? И как же нас
растили без нянек? по 3-5 детей на руках и все успевали! Почему нынешние
дамы настолько немощные, что не могут ничего делать сами, они архиуставшие,
ни рожна не понимают в продуктах, готовить не умеют, зато что до ДОМА-2 - все сведущи)))
про кулинарию я даже говорить не буду - достаточно посмотреть соответствующие
рубрики на Ледях... Я не говорю за ВСЕХ, говорю за БОЛЬШИНСТВО.
Ведь мамы-то всех учат вести хозяйство...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
726
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Сбыча , мы уже об этом с Вами спорили , но повторюсь : мой единственный ребёнок родился "БАШИБУЗУК" . Маленькое , тощенькое , рыженькое ; Характерное . С детства Она дралась с пацанами , супы не ела , могла возле стола 4 часа простоять и котов на поводке таскала .
По поводу порядка в огороде ; случай , который вошёл в историю нашей семьи : мама в субботу убрала в доме , срезала букет своих роз и поставила в вазу на входе . Угадайте .
СсылкаПожаловаться
История переписки31
ну откуда ж ребенку, тем более ДЕВОЧКЕ, набраться ПОРЯДКА И НЕЖНОСТИ, если мама занята только карьерой? ))) блестяшка, упустила ты девку в самом начале!)))
Сбыча МечтВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Сбыча , мы уже об этом с Вами спорили , но повторюсь : мой единственный ребёнок родился "БАШИБУЗУК" . Маленькое , тощенькое , рыженькое ; Характерное . С детства Она дралась с пацанами , супы не ела , могла возле стола 4 часа простоять и котов на поводке таскала .
По поводу порядка в огороде ; случай , который вошёл в историю нашей семьи : мама в субботу убрала в доме , срезала букет своих роз и поставила в вазу на входе . Угадайте .
СсылкаПожаловаться
История переписки31
То етсь она все это вытворяла, а вы ее разговоры разговаривали? Ясен пень, что она вас не больно то и слушала)))
helena grigorievaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
То етсь она все это вытворяла, а вы ее разговоры разговаривали? Ясен пень, что она вас не больно то и слушала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
То етсь она все это вытворяла, а вы ее разговоры разговаривали? Ясен пень, что она вас не больно то и слушала)))

Извините ?!!И что же она вытворяла ?
Сбыча МечтВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
То етсь она все это вытворяла, а вы ее разговоры разговаривали? Ясен пень, что она вас не больно то и слушала)))

Извините ?!!И что же она вытворяла ?
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Все что вы описали выше))))
Дикая АМАзонкаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
не всех, ох, не всех))))))) большинство по дикотекам скакало, пока мама на кухне, да с тряпкой впахивала после работы и забега по магазинам
СсылкаПожаловаться
Это не показатель. Я тоже в свое время скакала по дискотекам и все делала сама. Моя мама к примеру много чего не умеет в отличии от меня. Дочки мои тоже сами ко всему проявляют интерес, участвую только тогда, когда необходима моя помощь. Детей нужно направлять в правильное русло, а дальше они самостоятельно поплывут.
СнегурочкаВ ответ на Дикая АМАзонка
Дикая АМАзонка
Это не показатель. Я тоже в свое время скакала по дискотекам и все делала сама. Моя мама к примеру много чего не умеет в отличии от меня. Дочки мои тоже сами ко всему проявляют интерес, участвую только тогда, когда необходима моя помощь. Детей нужно направлять в правильное русло, а дальше они самостоятельно поплывут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так о том и речь, но есть же мамы, что и не направляют
Екатерина Яблонская
Няни не было, а вот в сливочном масле не особо разбираюсь. Я его просто не ем;))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Няни не было, а вот в сливочном масле не особо разбираюсь. Я его просто не ем;))
СсылкаПожаловаться
))) но вопить-то о том, что в сладко-сливочном масле САХАР, думаю не будешь? ))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
))) но вопить-то о том, что в сладко-сливочном масле САХАР, думаю не будешь? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, нарыла про технологию изготовления;) "Детское сливочное масло, при выработке которого вносят около 8 % сахара, небольшое количество ванилина. Жира такое масло содержит не менее 76 %." ;))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Вот, нарыла про технологию изготовления;) "Детское сливочное масло, при выработке которого вносят около 8 % сахара, небольшое количество ванилина. Жира такое масло содержит не менее 76 %." ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, разговор шел о масле собственного производства... какой там сахар?))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не, разговор шел о масле собственного производства... какой там сахар?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может то, что в принципе сахар добавляться может, делает девушку не такой уж дурой?;)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Так может то, что в принципе сахар добавляться может, делает девушку не такой уж дурой?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) нет, сам факт того, КАК она отреагировала - не то что тупо, еще тупее))
Сбыча МечтВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не, разговор шел о масле собственного производства... какой там сахар?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну допустим даже и добавляют сахар. Че в этом такого то?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не, ну допустим даже и добавляют сахар. Че в этом такого то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ничего, что бы быть такой невеждой и так вопить на всю ярмарку)))
МетискаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Вот, нарыла про технологию изготовления;) "Детское сливочное масло, при выработке которого вносят около 8 % сахара, небольшое количество ванилина. Жира такое масло содержит не менее 76 %." ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, нарыла про технологию изготовления;) "Детское сливочное масло, при выработке которого вносят около 8 % сахара, небольшое количество ванилина. Жира такое масло содержит не менее 76 %." ;))

Я вот тоже в технологии маслопроизводства ни бум-бум. Пошла к гуглу на поклон. Говорит, что сладкосливочное - из свежих сливок, а бывает еще из сквашенных сливок. В деревнях какбэ из сметаны делали, вот. Ну это мой вольный пересказ)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Метиска
Метиска
Вот, нарыла про технологию изготовления;) "Детское сливочное масло, при выработке которого вносят около 8 % сахара, небольшое количество ванилина. Жира такое масло содержит не менее 76 %." ;))

Я вот тоже в технологии маслопроизводства ни бум-бум. Пошла к гуглу на поклон. Говорит, что сладкосливочное - из свежих сливок, а бывает еще из сквашенных сливок. В деревнях какбэ из сметаны делали, вот. Ну это мой вольный пересказ)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я тоже видела) Но приведенная фраза прям просилась в тему;)
МетискаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Это я тоже видела) Но приведенная фраза прям просилась в тему;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааа)
Ну я хотя бы для себя теперь уяснила, что к чему.
Комментарий удален.Почему?
ОлесяВ ответ на Crazy Baby
Комментарий удален.Почему?
с иллюстрациями, желательно)
Crazy BabyВ ответ на Олеся
Олеся
с иллюстрациями, желательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..ага и в лучших традициях автора....с претензией на оригинальность...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
..ага и в лучших традициях автора....с претензией на оригинальность...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда были такие претензии? ))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Crazy Baby
Комментарий удален.Почему?
АбЯзАтельнА!))))
Светлана Смирнова
Мамы учат, только не все девочки учится хотят..
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Мамы учат, только не все девочки учится хотят..
СсылкаПожаловаться
но ведь это от мам зависит - захочет девочка учиться или нет. ребенок, как чисты лист - что напишешь, то и прочтешь...
Светлана СмирноваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
но ведь это от мам зависит - захочет девочка учиться или нет. ребенок, как чисты лист - что напишешь, то и прочтешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня одна научилась, вторая нет... Разница у них 2 года. Пример перед глазами был один и тот же.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем