Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девоньки, ну нельзя ж до такого докатываться! )))

Привет всем! Общаясь на форумах, читая статьи да и просто наблюдаяза окружающими на улице - невольно прихожу к выводу, что наши дамы
забыли для чего они созданы природой! Не, правда, почему-то почти все
считают, что они архиустали и им просто необходима няня для ребенка...
Я понимаю, если мама вынуждена выйти на работу, а ляльку оставить не с кем.
но при маме дома еще и няня - для чего? далее, мадам дома сидит, ей нужна
помощница в уборке по дому (дом всего лишь банальная трешка) и по кухне.
Помощницы по воспитанию детей - тоже не понятно для чего. А больше меня
"радуют" дамы, которые не разбираются в продуктах! ))) да, такие тоже есть)))
что может быть сложного в выборе слив. масла? )) вчера, на ярмарке
выходного дня, картина: продавец предлагает молодо женщине (лет под 30)
попробовать масло, то нужно для ребенка в кашу. Продавец: возьмите это масло,
оно качественное, нежное, сладко-сливочное....Мамаша как заорет: да вы что! какое
сладкое! какой САХАР В МАСЛО ДЕТЯМ!!!?я чуть не рухнула! ))) ну вот как?)))
неужели у нас такое глупое и малахольное поколение растет? И как же нас
растили без нянек? по 3-5 детей на руках и все успевали! Почему нынешние
дамы настолько немощные, что не могут ничего делать сами, они архиуставшие,
ни рожна не понимают в продуктах, готовить не умеют, зато что до ДОМА-2 - все сведущи)))
про кулинарию я даже говорить не буду - достаточно посмотреть соответствующие
рубрики на Ледях... Я не говорю за ВСЕХ, говорю за БОЛЬШИНСТВО.
Ведь мамы-то всех учат вести хозяйство...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
726
14567891030
swetlana klВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
(горько плачет по неизвестной ей причине)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая послушная!Идеальная жена получится.:)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на маша
маша
плачь уж....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где коронное "И?" ? )))
Котя Мотя
Возомнили себя барыньками. Дуры, чо...
malnВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Возомнили себя барыньками. Дуры, чо...
СсылкаПожаловаться
Папрашу список!
Вот. Пойду в няни и домработницы, раз востребованность такая...
Котя МотяВ ответ на maln
maln
Папрашу список!
Вот. Пойду в няни и домработницы, раз востребованность такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут не знаю никого, а среди своих знакомых могу назвать несколько особ, к которым ходят убирать. При этом, мужья не олигархи, а так, ТОПики с доходом выше среднего. Получается, что в детстве с отцом-матерью по гарнизонам, а теперь ишь ты подишь ты)))
malnВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Тут не знаю никого, а среди своих знакомых могу назвать несколько особ, к которым ходят убирать. При этом, мужья не олигархи, а так, ТОПики с доходом выше среднего. Получается, что в детстве с отцом-матерью по гарнизонам, а теперь ишь ты подишь ты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если есть возможность... Почему б и нет? )))))
Котя МотяВ ответ на maln
maln
Ну если есть возможность... Почему б и нет? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От лукавого все это.
СнегурочкаВ ответ на maln
maln
Папрашу список!
Вот. Пойду в няни и домработницы, раз востребованность такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне со следующего года гувернантка нужна будет, продленка только до пятого класса, в этом году последний год
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
мне со следующего года гувернантка нужна будет, продленка только до пятого класса, в этом году последний год
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ВЫНУЖДЕННАЯ мера. когда мелочь не с кем оставить... хотя в 5 классе, 12 лет...может и один/одна дома посидеть..
СнегурочкаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это ВЫНУЖДЕННАЯ мера. когда мелочь не с кем оставить... хотя в 5 классе, 12 лет...может и один/одна дома посидеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проблема в выученных уроках, киндер с СДВГ, контроль нужен
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это ВЫНУЖДЕННАЯ мера. когда мелочь не с кем оставить... хотя в 5 классе, 12 лет...может и один/одна дома посидеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гувернантка - это не няня, чтобы с ребенком просто посидеть. Гувернантка -это воспитатель, имеющий педагогическое образование, нанимаемый для воспитания и образования ребенка. Так что, девушка, не знающая технологию производства сливочного масла, не так далеко ушла от вас, уважаемая))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Екатерина
Екатерина
Гувернантка - это не няня, чтобы с ребенком просто посидеть. Гувернантка -это воспитатель, имеющий педагогическое образование, нанимаемый для воспитания и образования ребенка. Так что, девушка, не знающая технологию производства сливочного масла, не так далеко ушла от вас, уважаемая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
типа выпендрилась? ))) Снежка объяснила что к чему, я с не согласилась, так что не умничай попусту)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
типа выпендрилась? ))) Снежка объяснила что к чему, я с не согласилась, так что не умничай попусту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так последовали бы моему примеру и рассказали бы девушке все, что знаете про масло и не умничали бы попусту со своими крестьянскими выводами)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну так последовали бы моему примеру и рассказали бы девушке все, что знаете про масло и не умничали бы попусту со своими крестьянскими выводами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кать, посраться решила на форуме? )) не выйдет)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Кать, посраться решила на форуме? )) не выйдет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я же говорю, - выводы крестьянские.
И по возможности, будьте так любезны, в будущем не тыкайте мне. Недостаток воспитания, на мой взгляд, - бОльший порок, чем неумение разбираться в продуктах питания и пользование услугами домработницы.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я же говорю, - выводы крестьянские.
И по возможности, будьте так любезны, в будущем не тыкайте мне. Недостаток воспитания, на мой взгляд, - бОльший порок, чем неумение разбираться в продуктах питания и пользование услугами домработницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а НЕ знание русско оборотной речи, ровно как и истории - еще больший недостаток! ))) даже ЦАРЯМ говорили ТЫ! )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а НЕ знание русско оборотной речи, ровно как и истории - еще больший недостаток! ))) даже ЦАРЯМ говорили ТЫ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну коли к царям прировняли, тогда уж обращайтесь ко мне не иначе, как "Всемилостивейшая Государыня". А то "Твое Величество" не звучит как-то с точки зрения "истории";)))
пысы: НЕЗНАНИЕ пишется именно так, а не так как вы написали. Рядом с русской речью вы и не лежали)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну коли к царям прировняли, тогда уж обращайтесь ко мне не иначе, как "Всемилостивейшая Государыня". А то "Твое Величество" не звучит как-то с точки зрения "истории";)))
пысы: НЕЗНАНИЕ пишется именно так, а не так как вы написали. Рядом с русской речью вы и не лежали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
прикинь, а у меня еще и Й иной раз не пробивается, клава залипает - вот хде бяда))))
СнегурочкаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это ВЫНУЖДЕННАЯ мера. когда мелочь не с кем оставить... хотя в 5 классе, 12 лет...может и один/одна дома посидеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и кстати, не 12) а 10 лет киндеренку)))))))) шестилеткой в школу ушел)))) интеллектуально развитие на 13-14 лет, а психо-эмоцианольно на уровне первого класса
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
и кстати, не 12) а 10 лет киндеренку)))))))) шестилеткой в школу ушел)))) интеллектуально развитие на 13-14 лет, а психо-эмоцианольно на уровне первого класса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ужо отписала ниже по данному вопросу)))
СнегурочкаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я ужо отписала ниже по данному вопросу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))
Сбыча МечтВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
мне со следующего года гувернантка нужна будет, продленка только до пятого класса, в этом году последний год
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем? Че, дите в 5 клсссе не способно самоорганизовыаться и учить уроки? Тада ему может в ясли вернуться надо?
СнегурочкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Зачем? Че, дите в 5 клсссе не способно самоорганизовыаться и учить уроки? Тада ему может в ясли вернуться надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
увы, это особенности диагноза, нарушена система торможения
Сбыча МечтВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
увы, это особенности диагноза, нарушена система торможения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тада действительно увы((
Crazy BabyВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Возомнили себя барыньками. Дуры, чо...
СсылкаПожаловаться
Они наверняка еще и духами брызгаются... вообще оборзели.. правда?
14567891030
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем