Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девоньки, очень нужен совет.

Короче, женаты 3 года, вроде все хорошо было, вчера узнала, что у него есть женщина на стороне, случайно услышала, как он в ванной с ней по телефону говорил. Даже отпираться не стал, говорит, что любит меня, но секс со мной его не устраивает, потому что я не получаю оргазм, он устал от такой холодной рыбины, как я, и ему нужна женщина, которая получает удовольствие от секса с ним. Ну я психанула, естесствено, теперь не разговариваем, и вообще в голову лезут мысли о разводе. В принципе, он где-то прав и я секс не очень люблю,может потому что оргазма не было ни разу за всю жизнь, муж у меня не первый мужчина, с другими тоже не было....Всегда к этому ровно относилась - ну не всем же дано, а тут задумалась может стоит ли мне обратиться к врачу или еще что? Может можно помочь чем-то в таких случаях, кто сталкивался? Мужа люблю и не хочу отдавать какой-то прошмандовке.
Лиза Творожная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Лиза ТворожнаяВ ответ на Lilit
Lilit
типичные мужланы, он не стал вас чему то обучать, а просто нашел подходящий размерчик ...ага,любите его, сильно...
СсылкаПожаловаться
типичные мужланы, он не стал вас чему то обучать, а просто нашел подходящий размерчик ...ага,любите его, сильно...

эээх...когда замуж выходила, думала, что он "не такой". Хотя, мне кажется, почти все так обманываются
Brisa
Рожайте)) Говорят, у многих после родов в этом плане усё повышаеццо))
Марина СекачеваВ ответ на Brisa
Brisa
Рожайте)) Говорят, у многих после родов в этом плане усё повышаеццо))
СсылкаПожаловаться
Ну да, ну да....а он будет по бабам бегать до родов и после )
Марина Секачева
Ну да, ну да....а он будет по бабам бегать до родов и после )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет, конечно)) Но зато ей будет чем заняццо пока он бегает))
Лиза ТворожнаяВ ответ на Brisa
Brisa
Рожайте)) Говорят, у многих после родов в этом плане усё повышаеццо))
СсылкаПожаловаться
Рожайте)) Говорят, у многих после родов в этом плане усё повышаеццо))

А мне наоборот говорили, что после родов там все ослабевает. Рожать не могу пока, пью гормоны из-за болезни.
Лиза Творожная
Рожайте)) Говорят, у многих после родов в этом плане усё повышаеццо))

А мне наоборот говорили, что после родов там все ослабевает. Рожать не могу пока, пью гормоны из-за болезни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа, так вы больная. От таких часто мужчины уходят(((
Лиза Творожная
Рожайте)) Говорят, у многих после родов в этом плане усё повышаеццо))

А мне наоборот говорили, что после родов там все ослабевает. Рожать не могу пока, пью гормоны из-за болезни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может из-за гормонов, желания нет, или его никогда не было?
Лиза ТворожнаяВ ответ на Елена
Елена
так может из-за гормонов, желания нет, или его никогда не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так может из-за гормонов, желания нет, или его никогда не было?

желание-то было, ну в плане возбуждение, но быстро сходило на нет( еще до говрмонов
Елена
А Вы сами испытываете дискомфорт от того что оргазма нет или вам итак хорошо?
rittersofa@gmail.comВ ответ на Елена
Елена
А Вы сами испытываете дискомфорт от того что оргазма нет или вам итак хорошо?
СсылкаПожаловаться
А Вы сами испытываете дискомфорт от того что оргазма нет или вам итак хорошо?

разве может быть хорошо, если человек не получает сексуальной разрядки.
ЕленаВ ответ на rittersofa@gmail.com
rittersofa@gmail.com
А Вы сами испытываете дискомфорт от того что оргазма нет или вам итак хорошо?

разве может быть хорошо, если человек не получает сексуальной разрядки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно дело она хочет, но не может кончить, а другое дело, ей вообще это не очень надо, или с мужем не может, сама с собой может, а автору мне кажется не особо нужно, что поделать все разные. Нормального любящего мужчину, это конечно не устроит.
MapuHa UBaHoBaВ ответ на rittersofa@gmail.com
rittersofa@gmail.com
А Вы сами испытываете дискомфорт от того что оргазма нет или вам итак хорошо?

разве может быть хорошо, если человек не получает сексуальной разрядки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от этого и болеет.
Елена
У меня был знакомый, у него вот так же жене было пофиг, итак на протяжении 15 лет. Он тоже говорил, что хочет, чтоб от него удовольствие получали, одно не понятно зачем мужики с сильной половой конституцией женятся на женщинах со слабой.
Лиза ТворожнаяВ ответ на Елена
Елена
У меня был знакомый, у него вот так же жене было пофиг, итак на протяжении 15 лет. Он тоже говорил, что хочет, чтоб от него удовольствие получали, одно не понятно зачем мужики с сильной половой конституцией женятся на женщинах со слабой.
СсылкаПожаловаться
У меня был знакомый, у него вот так же жене было пофиг, итак на протяжении 15 лет. Он тоже говорил, что хочет, чтоб от него удовольствие получали, одно не понятно зачем мужики с сильной половой конституцией женятся на женщинах со слабой.

вот это реально вопрос
Мary TigrВ ответ на Елена
Елена
У меня был знакомый, у него вот так же жене было пофиг, итак на протяжении 15 лет. Он тоже говорил, что хочет, чтоб от него удовольствие получали, одно не понятно зачем мужики с сильной половой конституцией женятся на женщинах со слабой.
СсылкаПожаловаться
так им девственниц подавай)))))))))
rittersofa@gmail.com
Согласна с предыдущими высказавшимися по поводу того, что видимо, ваш муж не особо много усилий прилагал к тому, чтобы вы испытали удовольствие от секса с ним. Поэтому он вас не стоит его можно отправить в расход.=))))) Но вам по жизни, чтобы построить отношения с хорошим и любящим мужчиной, все равно придется решить эту проблему. Не испытывать удовольствия от секса - это не нормально для женщины, поэтому ноги в руки и бегом к специалистам - сначала к гинекологу - проверять состояние стенок влагалища и вагинальных мышц, потом уже по ситуации, либо лечиться в мед учреждении, либо, если дело не в физическом отклонении, можно пойти на тренинг по пробуждению женского оргазма, там объясняют, какие упражнения делать и какие вибро тренажеры использовать, может вообще потом муж не понадобится :) а лучше сходите, устройте мужу просто умопомрачительную ночь и бросьте его, вы достойны более любящего мужчины однозначно, чем тот, который чуть что бежит по бабам.
Julia
Тролли пошли какие то...
Ник Валуев
Дайте объявление в газету: "Возьму уроки обучения оргазму". Найдутся добрые люди, научат.
Мary Tigr
--его можно понять - он не хочет холодной
--тебя - понять нельзя. Почему ты до сих пор не наешь своё тело?
Тебе сколько годков??
--его простить - нельзя, т. к. внимательный мужчина таки довёл бы женщину до такого состояния, что она бы сама начала искать: как тот самый оргазм всё же получить. Вывод - он лентяй самоуверенный.

но учитывая, что вы уже женаты - ваша глупость неизмерима!

*если ты вышла замуж девственницей - смело заявляй мужу, что на раскрытие твоей сексуальности могло в любом случае уйти пара-тройка лет, и только с хорошим любовником ты перестанешь быть холодной.
так что пусть делает выводы, о том, какой он олень, что взял девственницу))))))
Василиса
Ну. представьте: - муж сел на диету и жрет только капусту, с какого хрена вы должны стать козой, если любите мясо? Так и тут - вы жена для дома, а для постели у него будут другие бабы, от вас в этом вопросе толку нет - вареная капуста в рот не лезет)))))
бинго
возможно вам не хватает разнообразия....я не про постель.. я в общем... Каких-то ярких эмоций, впечатлений...Попробуйте заняться танцами))) Танго - танец страсти... Пару часов потанцевать в объятьях знойного красавца и посмотрим, что там у вас с желанием и оргазмом будет)))
Юлия Кашаева
Муж ваш просто нашел причину и оправдание своим похождениям на лево.Завтра придумает другое что смотришь не так и ходишь не правильно.Ему самому нужно меняться.А Вы задайте ему вопрос.Что он такое делает той женщине что она аж писается от оргазма а тебе не предоставляет такое удовольствие?
KittiBegemotova
ваш муж-скотина редкостная. такой тип на любителя. я бы пинком под зад, для ускорения полета до соседнего тела, ведь имеет право - право с рождения, гордо носить и сувать куда попало.
Ира Кузнецова
От меня ушёл муж, оставил меня с годовалым ребёнком. Я пыталась вернуть его, но всё было безуспешно, пока мне не посоветовали обратиться к Марии. Она посоветовала сделать белый церковный приворот, и как Вы думаете? Через месяц мой муж вернулся, стал абсолютно другим - заботливым, любящим, устроился на хорошую работу....сейчас мы думаем о втором малыше, Мария, низкий Вам поклон! Вы профессионал своего дела! рекомендую её всем знакомым magia-privorota.ru
Флокс шиловидный
у меня было так... ни одного оргазма за всю жизнь, и 3 почти года с мужем - тоже ни одного, секс мне нравился просто как... общение....или как массаж) не скажу что совсем-совсем мне это не было нужно....Потом муж все таки "достучался". Правда до мужа был любовник, пару месяцев, исключительно "для тела", с ним я попробовала вести себя раскованнее чем с теми, с кем встречалась....Измены - это не вариант и не решение проблемы. Вы что, совсем к сексу равнодушны?...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем