Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девоньки помогите понять роителям! ( мне то спать пора)

парняге 17 лет! заявил родителям что у него дипресняк!!( врачьбля) морда сквашенна !! предки в шоке! что делать ( работать сволочь и на думает)
бляха муха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Анастасия
Снять штаны и выпороть со всей дури. Лучше поздно чем никогда.
РЛД
работать не думает, учиться не хочет...может он дебил?
Сбыча Мечт
Предки слишком долго целоваяли сына в жопу.
Julia
Депрессия приводит к суицидам.. Я бы постаралась все таки узнать что на душе у сына..
Моя правда
Может к какой субкультуре прибился? У них модно эти депресняки, все колбасятся на эту тему. Как правило, тараканов в голове лечат физическим трудом. Если парень, то лучше в армию
Василиса
Пустой холодильник - лучший способ лечения депрессии, пусть поживет в теплотрассе и там полечиться, думаю - быстро все пройдет)))
Мария
У меня тоже была депрессия с 15 до 17 лет, вы просто постарайтесь понять что ему не хватает, и поддержите его.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем