Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девоньки, помогите советом..

Доброго утра всем. Не понимаю, что происходит в моей жизни. Муж, любимый муж, моя опора, моя любовь, стал вдруг чужим. Живем вместе уже три годо, ребенку 1,6. Всегда была теплота, взаимопонимание, когда ребенок родился, наглядеться на него не мог, на меня молился.
Но вот уже несколько месяцев, как его будто подменили. Не разговаривает со мной, не слушает. Ребенку перестал уделять внимание. Приходит с работы - поел и спать. Утром, если провожаю (рубашку там поправлю, галстук - раньше балдел от этого), то раздражается, отталкивает меня. Не грубит явно, но стал раздражителен ко мне и к ребенку, однажды даже вырвалось "вот, навязалась на мою голову". Обидно до слез. За собой слежу, дома порядок, готовлю ему, ребенок спокойный на удивление, не напрягает совсем.
Говорю "если что-то не так - скажи". А он - "отстань от меня со своими бреднями"((( на разговор не идет - не получается ничего выяснить - сразу раздражается, уходит. Что происходит между нами? Я в отчаянии. Никаких ссор, ничего конкретного не было. Просто изменился до неузнаваемости(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Dietrich
Ну раз не молится - значит богиню поменял, у него теперь другая икона )
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ну раз не молится - значит богиню поменял, у него теперь другая икона )
СсылкаПожаловаться
Думаете, любовница?(( но ведь так хотел ребенка, любил и меня и его, только вот недавно все поменялось...
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете, любовница?(( но ведь так хотел ребенка, любил и меня и его, только вот недавно все поменялось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой не грузись, я пошутил ) Может просто на работе проблемы и держит их в себе )
ЛапочкаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ой не грузись, я пошутил ) Может просто на работе проблемы и держит их в себе )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Плюсуюсь. В каждой шутке только доля шутки...
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете, любовница?(( но ведь так хотел ребенка, любил и меня и его, только вот недавно все поменялось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да может на работе проблемы, а вы со своими пусю-мусю. И скорее всего именно это.
ЭйвеВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ну раз не молится - значит богиню поменял, у него теперь другая икона )
СсылкаПожаловаться

KAZА-DEREZA
Другая похоже.
Василена
Зачем навязываетесь к нему с этим поправлением галстука, узнаете, что не так? Раздражаете его, наверное, тем, что пытаетесь все время угодить. Да и всю жизнь никто ни на кого не молится. А Вас не раздражает, когда он так разговаривает с Вами?
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Зачем навязываетесь к нему с этим поправлением галстука, узнаете, что не так? Раздражаете его, наверное, тем, что пытаетесь все время угодить. Да и всю жизнь никто ни на кого не молится. А Вас не раздражает, когда он так разговаривает с Вами?
СсылкаПожаловаться
А как же не узнавать? Замкнуться в себе, как и он? И что за семья после этого?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А как же не узнавать? Замкнуться в себе, как и он? И что за семья после этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, девушка, потеряете вы мужа, если не поймете, что к расдраженному человеку самое лучшее - НЕ ЛЕЗТЬ.
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
А как же не узнавать? Замкнуться в себе, как и он? И что за семья после этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ненавязчиво. Зачем к нему лезть с разговорами, если его это раздражает? Может Вы по характеру разные: он любит помолчать, Вы-поговорить? Если бы мой муж называл мои разговоры бреднями, он бы их больше ни разу не услышал, и плевать на такую семью.
Наталья
Похоже влюбился
Наталья
Советую отстраниться, не навязывать свою заботу. Есть приготовила, но стол не накрыла, брюки постирала, но не погладила. Тем более ничего не поправлять и пыль не стряхивать. Самой не подходить и не ластится. Скорее всего, он и вправду увлекся другой, но, похоже без взаимности пока. Иначе б выглядел счастливым и чуточку виноватым.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Советую отстраниться, не навязывать свою заботу. Есть приготовила, но стол не накрыла, брюки постирала, но не погладила. Тем более ничего не поправлять и пыль не стряхивать. Самой не подходить и не ластится. Скорее всего, он и вправду увлекся другой, но, похоже без взаимности пока. Иначе б выглядел счастливым и чуточку виноватым.
СсылкаПожаловаться
Так раньше он все это любил. И заботу и ласку. Почему же теперь так?((
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
Так раньше он все это любил. И заботу и ласку. Почему же теперь так?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да поговори с ним об этом, что тебя это беспокоит, спроси в чём проблема, может ему в сексе чего-то хочется или просто мало...
НатальяВ ответ на Dietrich
Dietrich
Да поговори с ним об этом, что тебя это беспокоит, спроси в чём проблема, может ему в сексе чего-то хочется или просто мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь, меньше всего хочется разговаривать, когда раздражена. Это еще больше злит. Нужно подержать нейтралитет хотя бы несколько дней. Если б ко мне лезли и докучали, я б послала подальше и ушла. Человек сам расскажет, когда захочет этого.
DietrichВ ответ на Наталья
Наталья
Знаешь, меньше всего хочется разговаривать, когда раздражена. Это еще больше злит. Нужно подержать нейтралитет хотя бы несколько дней. Если б ко мне лезли и докучали, я б послала подальше и ушла. Человек сам расскажет, когда захочет этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть люди, что будут вот такк фыркать - не гладь меня, не трогай, а сами злятся на что-то для них по их мнению очевидное, что жена не замечает. Иначе, если так же в игнор стать - будут лишь проблемы и левак Я считаю нужно поговорить и узнать почему - спросить, что не понятно - пусть расскажет, а потом можно и не трогать его - пусть себе успокаивается и дать ему это но чуть позже, чтоб не было вот так сразу, типа выклянчил.... Вот если не станет колоться, что что-то не так, ну тогда возможно что в отношениях себя изжило и переходит на другой уровень... К примеру не разбираться, плюнуть, пойти ей сейчас на работу - это сломать текущий распорядок и новы проблемы... Хотя да, выходить на работу надо потихоньку... У автора в ясли сад очередь есть? )
НатальяВ ответ на Dietrich
Dietrich
Есть люди, что будут вот такк фыркать - не гладь меня, не трогай, а сами злятся на что-то для них по их мнению очевидное, что жена не замечает. Иначе, если так же в игнор стать - будут лишь проблемы и левак Я считаю нужно поговорить и узнать почему - спросить, что не понятно - пусть расскажет, а потом можно и не трогать его - пусть себе успокаивается и дать ему это но чуть позже, чтоб не было вот так сразу, типа выклянчил.... Вот если не станет колоться, что что-то не так, ну тогда возможно что в отношениях себя изжило и переходит на другой уровень... К примеру не разбираться, плюнуть, пойти ей сейчас на работу - это сломать текущий распорядок и новы проблемы... Хотя да, выходить на работу надо потихоньку... У автора в ясли сад очередь есть? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие люди, про которых вы пишите, малость того.. Сам сказал ;Отойди и сам же обиделся, что отошла? даже обсуждать таких не хочу. Я говорю про нормальных.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Так раньше он все это любил. И заботу и ласку. Почему же теперь так?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы заладили: Раньше, раньше..
Тогда было так, сейчас так Слушайте старших по возрасту. Если вы раздражаете человека - не накаляйте обстановку, отойдите в сторону. Старайтесь его не замечать. Увидите, что со временем все наладится, он сам к вам подойдет. Если и дальше будете лезьте со своей заботой, соберет вещи и уйдет. Представьте, вас раздражает человек, вы не хотете его видеть, а он к вам еще и лезет. Как думаете, что вы сделаете? Думаю, наорете на него, как он достал и уйдете.
наталья кузинаВ ответ на Наталья
Наталья
Что вы заладили: Раньше, раньше..
Тогда было так, сейчас так Слушайте старших по возрасту. Если вы раздражаете человека - не накаляйте обстановку, отойдите в сторону. Старайтесь его не замечать. Увидите, что со временем все наладится, он сам к вам подойдет. Если и дальше будете лезьте со своей заботой, соберет вещи и уйдет. Представьте, вас раздражает человек, вы не хотете его видеть, а он к вам еще и лезет. Как думаете, что вы сделаете? Думаю, наорете на него, как он достал и уйдете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Дайте ему время успокоиться, освободите на время от своих ласк и заботы...возможно ваши отношения переходят на другой уровень...
ValeriyaВ ответ на Аноним
Аноним
Так раньше он все это любил. И заботу и ласку. Почему же теперь так?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо все время возвращаться назад...раньше любил, сегодня по жтому поводу раздражается..ну и ничего страшного..общее мнение аерно..не трогайте его...невозможно все время есть лодками сладкую патоку...непременно захочется мясо с кровью и соленый огурец))
Инна ДерюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так раньше он все это любил. И заботу и ласку. Почему же теперь так?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы устали дома.Он устал.Может, вам на работу?Обстановку сменить...
ирина костюжева
выходите на работу,начните пить пустырник и валериану.поменьше с ним контактируйте,пришел с работы,ужин на плите,вы с ребенком гуляете... просто подумайте-если у него есть кто-то,то что вы предпримете?простите-промолчите?вот и сделайте это сразу.там может быть все,что угодно-от "влюбился" до "кардан стучит"(это в автомобиле)
Мила
..."позиция" невмешательства и главное доброжелательность ...именно доброжелательность не угодливость ..и лицо ,как бы не было трудно,самое доброе ...как у малышей)...со временем ..все расставится по местам ...каким?-узнаете..держитесь
Юля Шеремет
Отношения, как и дети, переживают кризисы развития. Вот он - ваш кризис трех лет. Так же как и у детей, становящихся нигилистами, все кругом обесценивающими, отношения переживают похожий виток. В гугле инормации по этому поводу полно, обратите на нее внимание.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем