Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девоньки, помогите советом..

Доброго утра всем. Не понимаю, что происходит в моей жизни. Муж, любимый муж, моя опора, моя любовь, стал вдруг чужим. Живем вместе уже три годо, ребенку 1,6. Всегда была теплота, взаимопонимание, когда ребенок родился, наглядеться на него не мог, на меня молился.
Но вот уже несколько месяцев, как его будто подменили. Не разговаривает со мной, не слушает. Ребенку перестал уделять внимание. Приходит с работы - поел и спать. Утром, если провожаю (рубашку там поправлю, галстук - раньше балдел от этого), то раздражается, отталкивает меня. Не грубит явно, но стал раздражителен ко мне и к ребенку, однажды даже вырвалось "вот, навязалась на мою голову". Обидно до слез. За собой слежу, дома порядок, готовлю ему, ребенок спокойный на удивление, не напрягает совсем.
Говорю "если что-то не так - скажи". А он - "отстань от меня со своими бреднями"((( на разговор не идет - не получается ничего выяснить - сразу раздражается, уходит. Что происходит между нами? Я в отчаянии. Никаких ссор, ничего конкретного не было. Просто изменился до неузнаваемости(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Мысли Вслух
Бросьегоонтебянедостоин
Скарлетт Охара
А вы что, из тех кто думает что всегда всё хорошо будет и никто ни зубиков ,ни коготков ,ни тараканов не имеет? Настало время включать ум и женскую хитрость. А что там с ним происходит, может он и сам не знает, переклинило ...
Лапочка
Усе мужику надоело. Потерпите, пройдет. А лучше, заставьте ревновать. Пригласите на прогулку с ребенком на улице одногруппника/одноклассника/соседа/бывшего. Пусть соседи видят, ему доложат. Скажите спина болела коляску вынести, соседа попросила
Женя Женя
Я тоже за проблемы на работе. Молчит, не жалуется. ..
12
Жалоба отправленаОтменить