Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девоньки сори не знаю куда тему пристроить

Вопрос чисто рабочий, кто разбирается в тарифных планах операторов связи? какой оператор выгодней всех по России? мне по работе нужно оч. много звонков совершать. Заранее спасибо.
Девушка Мефистофеля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Lbp
Выгоднее всего тот, кого оплачивает работодатель. Если Вам по работе надо делать много звонков, а РД не дает Вам на это денег, надо менять работу.
Brisa В ответ на Lbp
Lbp
Выгоднее всего тот, кого оплачивает работодатель. Если Вам по работе надо делать много звонков, а РД не дает Вам на это денег, надо менять работу.
СсылкаПожаловаться
+++++
Девушка Мефистофеля
я сама себе работодатель )) вот и выбираю но уже запуталась окончательно
Марина Горбунова
Вот мне очень интересно, сколько в крупных городах обходится связь? И цены тарифные действуют по России или в городах отдельно?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вот мне очень интересно, сколько в крупных городах обходится связь? И цены тарифные действуют по России или в городах отдельно?
СсылкаПожаловаться
да не бери в голову, бесплатно всё равно не получается
Баба Йога
Сядь и тупо погугли , ленивая какая о_О
Девушка МефистофеляВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
Сядь и тупо погугли , ленивая какая о_О
СсылкаПожаловаться
не ленивая я. чо говорить когда не знаешь. я мнение людей хочу послушать как оно на практике
Девушка Мефистофеля
не ленивая я. чо говорить когда не знаешь. я мнение людей хочу послушать как оно на практике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ленивая я. чо говорить когда не знаешь. я мнение людей хочу послушать как оно на практике

Утячо , Тырнета нет или тилипона никада небыло ?!
Баба Йога
Сядь и тупо погугли , ленивая какая о_О
СсылкаПожаловаться
Да.
О боже какой Мужчина
Если работа секс по телефону, тогда тему в секс !
граждане россии
да ...все вопросы к работодателю ...пусть у него голова болит ...и он платит ...но надо мягко ...сначала просто узнать ...
Девушка МефистофеляВ ответ на граждане россии
граждане россии
да ...все вопросы к работодателю ...пусть у него голова болит ...и он платит ...но надо мягко ...сначала просто узнать ...
СсылкаПожаловаться
читайте выше я сама на себя работаю
Девушка Мефистофеля
читайте выше я сама на себя работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Номер в интернете. Видели номера 8 800... или 7 700.. и тд у многих крупных предприятиях, если не видели переверните свою банковскую карту полосой считывания и посмотрите справочную информацию. Переадресация на любой номер будь-то сотовой или стационарной связи, в любом, удобном для Вас порядке. За тарифами - в гугл, но в общем, это гораздо выгоднее, чем просто номера и тех, и других операторов связи.
Хрыч Пердунидзе
я те оплачу,
если дашь..
Дай же мне
дай же мне
ДАЙ...
Хрыч Пердунидзе
мефистофель совсем обнищал
чО ли?
имеет тя
и не спонсирует...
Хрыч Пердунидзе
мефистофель совсем обнищал
чО ли?
имеет тя
и не спонсирует...
СсылкаПожаловаться
мефистофель совсем обнищал
чО ли?
имеет тя
и не спонсирует...


Он ей в ушко шепчет , еканомит , наверна ...то ли ушки недостаточно большие , то ли Мефистофель уже не тот ))))
Марина Иванова
есть компьютерные программы для дальней связи. Ваще копейки. стоят.
Светлана Максимик
ищите БЕЗЛИМИТКУ ее предоставляют многие операторы
Светлана Максимик
ищите БЕЗЛИМИТКУ ее предоставляют многие операторы
СсылкаПожаловаться
у меня безлимитка ТЕЛЕ2....фигня....если звонить много, то всё равно тыща еще вылетает....вот МТС вроде получше
Светлана МаксимикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня безлимитка ТЕЛЕ2....фигня....если звонить много, то всё равно тыща еще вылетает....вот МТС вроде получше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне например нравился МЕГАФОН
Светлана Максимик
мне например нравился МЕГАФОН
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дорого
Светлана МаксимикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дорого

скайлинк еще дороже
Lbp
Ну ежли Вы сама себе РД, то прогорите.
Девушка Мефистофеля
какие ж злобненькие а ))))))) прогорю прогорю и лентяйка я и мефистофель нищий )) лишь бы вам спалось спокойно ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем