Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девственница.

Мне 25. Были отношения, сейчас одна. Понимаю, что надо жить дальше, но что-то встречаться совсем не хочется, из-за разочарований.
Уже возраст, а интимных отношений не было. Почему? Да все думала только мужу принадлежать, и сама мысль - спать с одним парнем, потом с ним рано или поздно расстанешься, потом появляется второй - потом с ним спать... в общем мне эта мысль была не приятна. Я не ханжа, я наоборот восхищаюсь продвинутыми девушками, так и надо ведь, по сути. Просто стеснительность! Жуткая стеснительность! И сейчас как подумаю - что буду строить отношения, встанет рано или поздно вопрос о сексе - и все....у меня мандраж, дикий страх просто. Понимаю, что так продолжаться больше не может, надо заканчивать с этим, но очень боюсь. Не знаю почему.
Что делать? Что думать? И каково это - первый раз?
Спасибо за советы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
ОляВ ответ на кнопельсон
кнопельсон
я бы побрезговал тебе тыкать.я слышал слабоумие тоже передаётся этим способом)ну по крайней мере информация о нём у партнёра....пробовал натягивать и натягиваю и бывало что он рвался, может теперь полиэтиленовый пакет чтобы наверняка? опять ты со своими тупыми советами, ну зачем быть таким я не понимаю, неужто самой не стыдно за свой интеллект перед окружающими)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полегчало?))) не дала что ли?))
кнопельсонВ ответ на Оля
Оля
Полегчало?))) не дала что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ужас) это единственная идея что тебе в бестолковку пришла? а говоришь быть с пермосборником полезно для здоровья организма)...в голове то точно перекати поле,я уверен на 100% что и с организмом твоим тоже не всё в поряде, букет болезней наверняка от жкт до гормончиков)
кнопельсонВ ответ на Оля
Оля
Полегчало?))) не дала что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты чего дома, а не загораешь, толстая что ли?))
ОляВ ответ на кнопельсон
кнопельсон
а ты чего дома, а не загораешь, толстая что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отнюдь)) Принцесса проснётся и пойдём!
кнопельсонВ ответ на Оля
Оля
Отнюдь)) Принцесса проснётся и пойдём!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на пляж в летнее воскресенье это святое) а чего мужа то нету что ли, почему без мужской компании собственно?
ОляВ ответ на кнопельсон
кнопельсон
на пляж в летнее воскресенье это святое) а чего мужа то нету что ли, почему без мужской компании собственно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы всегда так? Сначала оскорбляете, потом имя спрашиваете....
кнопельсонВ ответ на Оля
Оля
А вы всегда так? Сначала оскорбляете, потом имя спрашиваете....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
от ненависти до любви один шаг у нас говорят)
ОляВ ответ на кнопельсон
кнопельсон
от ненависти до любви один шаг у нас говорят)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ню ню
кнопельсонВ ответ на Оля
Оля
ню ню
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я после пляжа всегда добрый и улыбающийся
ОляВ ответ на кнопельсон
кнопельсон
я после пляжа всегда добрый и улыбающийся
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не жарко по пляжам-то ходить с такой копной на голове?)
кнопельсонВ ответ на Оля
Оля
Не жарко по пляжам-то ходить с такой копной на голове?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
очень жарка, 34 градуса по цельсию, на солнце все 40) ты ещё мою бороду не видала, я ж типичный ламберсексуал) выбрил виски и затылок вчера, сегодня пришлось загорать без панамки на солнышке жгучем, и видать солнечный удар всётакит рахнул)...а ты надеюсь кожу увлажняешь, не пересушиваешь)?)а то у нас все красные ходят, в конец лета то
ОляВ ответ на кнопельсон
кнопельсон
очень жарка, 34 градуса по цельсию, на солнце все 40) ты ещё мою бороду не видала, я ж типичный ламберсексуал) выбрил виски и затылок вчера, сегодня пришлось загорать без панамки на солнышке жгучем, и видать солнечный удар всётакит рахнул)...а ты надеюсь кожу увлажняешь, не пересушиваешь)?)а то у нас все красные ходят, в конец лета то
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А то, как положено каждые два часа увлажнение...)) так что, красной быть мне не грозит, не переживайте!
ОляВ ответ на кнопельсон
кнопельсон
я бы побрезговал тебе тыкать.я слышал слабоумие тоже передаётся этим способом)ну по крайней мере информация о нём у партнёра....пробовал натягивать и натягиваю и бывало что он рвался, может теперь полиэтиленовый пакет чтобы наверняка? опять ты со своими тупыми советами, ну зачем быть таким я не понимаю, неужто самой не стыдно за свой интеллект перед окружающими)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бедный, Ананис
авдотья афиноГеновна кумирчик
К 40ка созреешь
кнопельсон
да выходи за меня и всё, чё нибудь придумаем там с твоим первым разом)
Митрафан
Ну и береги себя дальше,найдется парень полюбит тебе и женится,это конечно не дает гарантии счастливого брака,но по крайней мере не потасканая как сейчас многие
Кошак Домашний
И каково это - первый раз? - Сначала немного больно, а после приятно...
Кошак ДомашнийВ ответ на Кошак Домашний
Кошак Домашний
И каково это - первый раз? - Сначала немного больно, а после приятно...
СсылкаПожаловаться
Но тут игра плохая вышла - как будто ей всадили дышло!
-------
Она кричит - Лука не слышит, она сильнее всё орёт,
Лука как мех кузнечный дышит и всё е...т, е...т, е...т!

Змейка
переступать через себя, может дорого обойтись.
ALEH
.... ничего страшного!!... раз пишешь на этот форум то тебе щас скажут: что сначала надо померять мужской орган чтоб был не менее 5\17... чтоб хата была... ну и мерседес какой нибудь.. чтоб свекровь умерла давно или пропала без вести ... зарплата не менее 200 тыс руб ... (чтоб всё отдавал тебе а на обеды себе зарабатывал с баяном по электричкам)... А теперь серьёзно . дура!!... ты куда пишешь??:::::::!!!!!!!!!
A M
Не переступайте через себя. Живите,совершенствуйтесь, развивайте сексуальность(танцы живота,напр,или что-то с пластикой связанное))желание прийдет,когда влюбитесь. И хорошо,что не ханжа. И ещё: будьте искренними с мужчиной,не притворяйтесь. И все будет хорошо. А сам процесс у всех по-разному. У меня- ничего неприятного или болезненного))))в 29 лет. Рада, что первым мужчиной стал мой муж в итоге!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем