Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девственница

Моя сестра в 25 лет всё ещё девственница. Не потому что страшная, глупая или ещё какая то, а просто потому что боиться первого раза. У неё куча ухажёров, она постоянно ходит на свидания, но по её словам, пересилить страх не может. К тому же говорит "а как я парню скажу что в 25 всё ещё невинна?? он же меня засмеёт". Боюсь она станет закрываться в себе и впадёт в депрессию. Помогите советом чтоли....
Sibilla
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Чумачечая Жо
если до сих пор не впала, то че щас то впадать??
Людмила Каета
Ненадо им ничего говорить,затащила в постель,а там уже поздно будет,что-то обьяснять.
ПрелестьВ ответ на Людмила Каета
Людмила Каета
Ненадо им ничего говорить,затащила в постель,а там уже поздно будет,что-то обьяснять.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело- она трусит. Боится первого раза.
Людмила КаетаВ ответ на Прелесть
Прелесть
В том то и дело- она трусит. Боится первого раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть выпьет для храбрости,во хмелю большинство из нас заводные.25 дальше тянуть некуда.
ПрелестьВ ответ на Людмила Каета
Людмила Каета
Пусть выпьет для храбрости,во хмелю большинство из нас заводные.25 дальше тянуть некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой! А в 26?? Всё уже, опоздала?? Строга, однако! ))))
Прелесть
Ну, либо старый обкатанный вариант- напиться. Либо, если боится, что обсмеют- к хирургу- он под обезболиванием избавит от проблемы.
Людмила КаетаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну, либо старый обкатанный вариант- напиться. Либо, если боится, что обсмеют- к хирургу- он под обезболиванием избавит от проблемы.
СсылкаПожаловаться
Не надо к хирургу,а то потом будет к близости относится,не как к удовольствию.В постель залезать будет,как на казнь.Первая близость не всегда больно,а тут хирург полезет...Уговаривайте,хотя если у девушки бзик,это сделать трудно.
Людмила Каета
Не надо к хирургу,а то потом будет к близости относится,не как к удовольствию.В постель залезать будет,как на казнь.Первая близость не всегда больно,а тут хирург полезет...Уговаривайте,хотя если у девушки бзик,это сделать трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если хирург -симпатичный мужчина, - почему бы и нет?)))
ПрелестьВ ответ на Mila
Mila
Ну, если хирург -симпатичный мужчина, - почему бы и нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорррошая мысль!!! ))) Умница Мила!! )))))
SibillaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну, либо старый обкатанный вариант- напиться. Либо, если боится, что обсмеют- к хирургу- он под обезболиванием избавит от проблемы.
СсылкаПожаловаться
к хирургу не хочет
Людмила Каета
И потом,не нам решать,когда ей ложится в постель,а когда нет.Она взрослый человек,может это и к лучшему,не даёт значит не её мужчина,и она в нём не уверена.
Само Совершенство
А чем помочь* Подержать?
Все в первый раз боятся, даже мужики , успокойте ее этим :)
Ирина Овчинникова V
Так советами девственности не лишают....
Fierce fist
приводи сестру...порешаем
SKART
бред какой-то, уже девственности стыдятся. Скоро в роддомах девочек будут откупоривать. И хожу я в опущенных штанах, с откупоренным пивом, с папиросой в зубах.
Красная Стрела
Просто ухажеры "не те". Появится тот, от кого крышу снесет, - и желание страх пересилит.
Марьям ЛВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Просто ухажеры "не те". Появится тот, от кого крышу снесет, - и желание страх пересилит.
СсылкаПожаловаться
+1000!!!
у меня именно так и было
правда, в 26:)
и кстати, мужики на известие о столько затянувшейся девственности нифига не смеялись, как раз наоборот, восхищались
ПрелестьВ ответ на Марьям Л
Марьям Л
+1000!!!
у меня именно так и было
правда, в 26:)
и кстати, мужики на известие о столько затянувшейся девственности нифига не смеялись, как раз наоборот, восхищались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики??? Марьям, не пугай меня, солнышко!! Их там что, много было??? ))))
РусланВ ответ на Марьям Л
Марьям Л
+1000!!!
у меня именно так и было
правда, в 26:)
и кстати, мужики на известие о столько затянувшейся девственности нифига не смеялись, как раз наоборот, восхищались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000!! подтверждаю...
ПрелестьВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Просто ухажеры "не те". Появится тот, от кого крышу снесет, - и желание страх пересилит.
СсылкаПожаловаться
Вспомни выкрученную лампочку в схожей теме))))- и откуда стока пугливых девственниц?)))
Красная СтрелаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Вспомни выкрученную лампочку в схожей теме))))- и откуда стока пугливых девственниц?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню лампочку ))))) и вопрос о том, кто их всех так пугает, остается открытым...
Ну у этой-то сестренки ладно, просто не завел еще никто. А абы с кем действительно брезгливо и не хочется. Но та предыдущая, ежели не тролль, - то вообще финиш...
ПрелестьВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Помню лампочку ))))) и вопрос о том, кто их всех так пугает, остается открытым...
Ну у этой-то сестренки ладно, просто не завел еще никто. А абы с кем действительно брезгливо и не хочется. Но та предыдущая, ежели не тролль, - то вообще финиш...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та тролль, по ходу была! ))) А может есть "Центр пугания девственниц"? Просто мы как то мимо проскочили, а они тогось-застряли.!!!А здесь девушку понять, вообще, мона- ну хрена под кого не попадя кидаться?? )))) Хот за 25 лет можно было и отыскать более менее адекватного мальчонку! ))
Красная СтрелаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Та тролль, по ходу была! ))) А может есть "Центр пугания девственниц"? Просто мы как то мимо проскочили, а они тогось-застряли.!!!А здесь девушку понять, вообще, мона- ну хрена под кого не попадя кидаться?? )))) Хот за 25 лет можно было и отыскать более менее адекватного мальчонку! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я сама не из ранних... Так что вполне понимаю, как можно до двадцати пяти выбирать-выбирать, но пока никого и не выбрать.
А "Центров пугания девственниц", по всей видимости два, и они конкурируют между собой. Одни говорят так: "Потеря девственности - это ужасно-страшно-больно-противно, и упирайтесь всеми конечностями что есть сил". Другие - так: "Быть девственницей - страшно, потому что окружающие будут показывать пальцем, хихикать и убегать сверкая пятками". В общем, что одни центристы, что другие - заразы те еще ))))
ПрелестьВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Ну я сама не из ранних... Так что вполне понимаю, как можно до двадцати пяти выбирать-выбирать, но пока никого и не выбрать.
А "Центров пугания девственниц", по всей видимости два, и они конкурируют между собой. Одни говорят так: "Потеря девственности - это ужасно-страшно-больно-противно, и упирайтесь всеми конечностями что есть сил". Другие - так: "Быть девственницей - страшно, потому что окружающие будут показывать пальцем, хихикать и убегать сверкая пятками". В общем, что одни центристы, что другие - заразы те еще ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блиииин, и ты Брут,оказывается из примкнувших и сочуствующих ???))) Конкурирующие Центры? Эт чтото!! Может провести подрывную партизанскую деятельность?? "Тихо и незаметно взорвав артиллерийский склад с боеприпасами, партизаны двинулись дальше.." Пойдешь со мной? Я дам тебе парабеллум!!!
Красная СтрелаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Блиииин, и ты Брут,оказывается из примкнувших и сочуствующих ???))) Конкурирующие Центры? Эт чтото!! Может провести подрывную партизанскую деятельность?? "Тихо и незаметно взорвав артиллерийский склад с боеприпасами, партизаны двинулись дальше.." Пойдешь со мной? Я дам тебе парабеллум!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я из понимающих и принимающих ))))
Парабеллум хочу. И еще можно автомат и штыковое что-нить - разнообразие фаллических символов в этой борьбе не помешает ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем