Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девственница

Моя сестра в 25 лет всё ещё девственница. Не потому что страшная, глупая или ещё какая то, а просто потому что боиться первого раза. У неё куча ухажёров, она постоянно ходит на свидания, но по её словам, пересилить страх не может. К тому же говорит "а как я парню скажу что в 25 всё ещё невинна?? он же меня засмеёт". Боюсь она станет закрываться в себе и впадёт в депрессию. Помогите советом чтоли....
Sibilla
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Сергей СергеевВ ответ на Прелесть
Прелесть
Твоё благородство..хны-хны...пронзило меня...хнык... до самой глубины.. моего (громко сморкаюсь в твой рукав)... непостояннага серца..хныыы...Но! Но! (Лучезарно улыбаюсь сквозь слёзы) Ток не нада жертв!!- мушшина у мине чахнет всё больше над своим неподьёмным бизнесом и всё больше по заграницам! Так что одна я, аки березонька во поле. Так что смело бери меня добрый молодец на руки! Походи со мной, песенки мне спой, стихи расскажи- удиви меня! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хажабу ёкиторе! Самурайское восклицание, когда отрубаешь себе палец самурайским мечем! Так как речи твои цветисты аки лианы в эдемском саду, а уста нежны словно бутоны лотоса перед цветением, то для того чтобы не поддаться влиянию твому неземному, пришлось палец себе и оттяпать. А тебя девица-красавица готов я до конца жизни на руках своих носить, песни петь популярные, ямбы да хореи к ногам твоим сыпать аки листья по осени и даже пляски тебе половецкие да необузданные сплясать на день Ивана Купалы. А бизнесы и на родине наладим, дабы не покидать тебя на время длительное, чтобы свет твоей любви светил мне во веки вечные и до скончания дней моих.
ПрелестьВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
Хажабу ёкиторе! Самурайское восклицание, когда отрубаешь себе палец самурайским мечем! Так как речи твои цветисты аки лианы в эдемском саду, а уста нежны словно бутоны лотоса перед цветением, то для того чтобы не поддаться влиянию твому неземному, пришлось палец себе и оттяпать. А тебя девица-красавица готов я до конца жизни на руках своих носить, песни петь популярные, ямбы да хореи к ногам твоим сыпать аки листья по осени и даже пляски тебе половецкие да необузданные сплясать на день Ивана Купалы. А бизнесы и на родине наладим, дабы не покидать тебя на время длительное, чтобы свет твоей любви светил мне во веки вечные и до скончания дней моих.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пострадал ты вьюнош от меня!! Пальца сваво не пожалел!!! Песнями своими прекрасными душу мне согрел, сердце биться трепетно заставил!!! Где найти мне силы, дабы осмыслить услышанное?? Вот уж ,Диво-дивное и чудо чудное!!! О!,хватит-хватит, милый! Я уже перевыполнила свою годовую норму по изумлению!!! ))))))
Сергей СергеевВ ответ на Прелесть
Прелесть
Пострадал ты вьюнош от меня!! Пальца сваво не пожалел!!! Песнями своими прекрасными душу мне согрел, сердце биться трепетно заставил!!! Где найти мне силы, дабы осмыслить услышанное?? Вот уж ,Диво-дивное и чудо чудное!!! О!,хватит-хватит, милый! Я уже перевыполнила свою годовую норму по изумлению!!! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не бойся девица. Не обижу я тебя. Ведь сие есть порыв души моей чистой. Сердечко ты мое разбередила, со дня сего не найдет оно место себе, не остановится. Встретила ты в лице моем дружочка милого и трепетного. Не переживай; относиться к тебе буду как к сестре нежной и в обиду врагу лютому не дам.
toatoto hariВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
Не бойся девица. Не обижу я тебя. Ведь сие есть порыв души моей чистой. Сердечко ты мое разбередила, со дня сего не найдет оно место себе, не остановится. Встретила ты в лице моем дружочка милого и трепетного. Не переживай; относиться к тебе буду как к сестре нежной и в обиду врагу лютому не дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
бог ты мой ,что за лепет сладкий! Не раскрывайся ты так а то глаза мои ослепну.
Сергей СергеевВ ответ на toatoto hari
toatoto hari
бог ты мой ,что за лепет сладкий! Не раскрывайся ты так а то глаза мои ослепну.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Порыв души, его ж не остановить!
ПрелестьВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
Не бойся девица. Не обижу я тебя. Ведь сие есть порыв души моей чистой. Сердечко ты мое разбередила, со дня сего не найдет оно место себе, не остановится. Встретила ты в лице моем дружочка милого и трепетного. Не переживай; относиться к тебе буду как к сестре нежной и в обиду врагу лютому не дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)))) А ты возьмёшь меня за руку? А поведёшь за собой на край Вселенной? А подаришь мне вооон ту звезду? Дабы светом нетленным освещала она нам Путь В Бесконечность...)))))
Сергей СергеевВ ответ на Прелесть
Прелесть
)))) А ты возьмёшь меня за руку? А поведёшь за собой на край Вселенной? А подаришь мне вооон ту звезду? Дабы светом нетленным освещала она нам Путь В Бесконечность...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я как Данко, вырву ради тебя сердце из груди, почку из чуть пониже и сдам в фонд мира 3 литра крови. Так что мой путь в бесконечность будет светлым. Но при этом сначала будет....одна звездочка, потом две звездочки, три звездочки, но лучше всего ...пять звездочек.
ПрелестьВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
Я как Данко, вырву ради тебя сердце из груди, почку из чуть пониже и сдам в фонд мира 3 литра крови. Так что мой путь в бесконечность будет светлым. Но при этом сначала будет....одна звездочка, потом две звездочки, три звездочки, но лучше всего ...пять звездочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да, 5 звёздочек всегда вдохновляют как то больше!! )) Привет, радость моя!! Не надо рвать органы-с ними в наличии ты красивше и полезней.Хочешь напугаю? У нас на форуме эпидемия девственности (как бы не заразиться то! Как думаешь-марлевая повязка поможет?)))). На днях вот была тема, наша с тобой появилась беседа в этой теме и сегодня на соседнем форуме такая же! Видишь, как хорошо, что я тя отговорила вчерашнюю деушку счастьем одаривать- а то так бы и пахал еженощно, вместо того,чтобы со мной степенно разговаривать!!! )))))
Сергей СергеевВ ответ на Прелесть
Прелесть
Да, 5 звёздочек всегда вдохновляют как то больше!! )) Привет, радость моя!! Не надо рвать органы-с ними в наличии ты красивше и полезней.Хочешь напугаю? У нас на форуме эпидемия девственности (как бы не заразиться то! Как думаешь-марлевая повязка поможет?)))). На днях вот была тема, наша с тобой появилась беседа в этой теме и сегодня на соседнем форуме такая же! Видишь, как хорошо, что я тя отговорила вчерашнюю деушку счастьем одаривать- а то так бы и пахал еженощно, вместо того,чтобы со мной степенно разговаривать!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Привет милая! Я выключился из жизни отвечая на комменты которые приходят на тему абортов. Всего их за 5 часов было более 200. Так, что представляешь, сколько мне пришлось писать отзывов (так как мужчино я ответственный, то есть отвечаю за свои слова). А степенно с тобой разговаривать не представляеЦЦА возможным, так как девица ты гарная, молодая да горячая. А то, что девушку отговорила осчастливить, то тут не знаю, не знаю....
Анонимно
Естественный отбор не отменишь.
СаШа БЕЛИКОВ
пусть она готовится растягивает оптихоньку как разминку делают в спорте...пусть вибратором потянет авось само порвётся никого и ненадо просить будет)))
Вован Иванов
Веди сюда сестру...и сама тоже приходи)))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Веди сюда сестру...и сама тоже приходи)))
СсылкаПожаловаться
У нас на курсе был один парень, дикий циник. Он так говорил- вот ещё, ломотнёй заниматья :))
Дарья Анненкова
АААх, былаааа, как Буратииинааа,
Я кааадааа-то молодаааа....

Блин, да чего так переживать, это всего лишь секс - говорю я спустя пару сотен половых актов и одни роды после девственности ))))))
Была уже похожая тема - повторюсь - если очень страшно - можно сходить к доктору и он где надо продырявит.
ANNA
боится, пусть нажрётся в хлам....
Изумрудинка
ужос...лучшие годы потеряны..ппц...
Maylin Frost
Скажу сразу, комментарии не читала. Вот уж не думала, что в современном мире девушка будет стесняться своей девственности. Тем более в 25 лет.
Ваша сестра сразу забудет о своем страхе, когда встретит того самого человека. И в любом случае, нормальный парень не то, что не засмеет ее, но и по общению, поведению, взглядам поймет, что она все еще девушка.
А если молодой человек будет любить Вашу сестру, тогда он будет вдвойне счастлив, что станет первым мужчиной в ее жизни.
Наташа Лебедева
Если дело только в страхе, могу подбодрить. Лично мне (и многим моим подругам) больно не было, особо приятно конечно тоже. Острая боль и море крови бывает далеко не у всех. А вобще ищите своего мужчину, т огда о страхе даже не вспомните!
Рыжая СоняВ ответ на Наташа Лебедева
Наташа Лебедева
Если дело только в страхе, могу подбодрить. Лично мне (и многим моим подругам) больно не было, особо приятно конечно тоже. Острая боль и море крови бывает далеко не у всех. А вобще ищите своего мужчину, т огда о страхе даже не вспомните!
СсылкаПожаловаться
Мне тоже не было больно.
Нюрка
а у меня сестра в 27 невинна - таких дур надо поискать. Вашей сестре надо раз она просто боится (а может к этому есть причины), а ей ни религия, ни собственная глупость не мешают срочно решать проблему. Пусть уже выпьет как следует на свидании, пусть потом ей будет стыдно за то, что выпила, чем за то, что она прожила жизнь зря))))
Владимир Ляпин
Вечные проблемы на этом форуме: подставить боюсь, оргазма нет, мужик гуляет, денег нет..
Нормальные то бабы зглядывают сюда?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Владимир Ляпин
Владимир Ляпин
Вечные проблемы на этом форуме: подставить боюсь, оргазма нет, мужик гуляет, денег нет..
Нормальные то бабы зглядывают сюда?
СсылкаПожаловаться
Иногда ( кокетливо) :)))
Владимир ЛяпинВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Иногда ( кокетливо) :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах ты моя, кокетливая! Я сюда ещё одну Ирину пригласил заглянуть, повидаться. Не ревнуешь, Пятая?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Владимир Ляпин
Владимир Ляпин
Ах ты моя, кокетливая! Я сюда ещё одну Ирину пригласил заглянуть, повидаться. Не ревнуешь, Пятая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давай, валяй, тут Ирин как сельдей в бочке :)
Владимир ЛяпинВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
давай, валяй, тут Ирин как сельдей в бочке :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёт не появляется. Видимо не раскомплексовалась ещё для всемирной паутины. Или, как у Рубальской (запали мне стихи эти сегодня): "Октябрь ветренный, пора дождливая.. тебя я встретила, была счастливая.. но осень кончилась, мой золотой."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем