Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девственница

Пытаюсь вывести подругу из депрессии! Все дело в том, что ей 24и она девственница, и никаких хоть каких-нибудь отношений никогда не было. Она довольно симпатичная, умная и невероятно веселая, общительная, адекватная. Просто душа компании. Все дело в том, что "нет достойных" (по ее словам). Вообщем, дамы, беда. С каждым днем ее все больше кроет, общаться все тяжелее. Говорю ей, что всего тебе ничего, молодая, все впереди. Но она уверенно ставит на себе крест. Мол, мне столько лет и девственница-это ж позор. А как же ее лишиться-если позор. Замкнутый круг. Дорогие форумчанки, как выбить то ей дурь из головы?
ira ira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Наталья ЖеланнаяВ ответ на ira ira
ira ira
Ну вот как то не ведутся на нее парни. Были какие то сомнительные ухажеры. Типа в кино один раз и тд. Но ничем это не продолжалось. как то не особо инициативные парни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Симпатичная и душа компании , а парни не ведутся? Не верю!! Симпатичные только и успевают, что отбиваться от поклонников:)))
Twix
То что девственница - не позор. А вот то, что к 24 годам не было вообще никаких отношений - это точно повод для депрессии.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Twix
Twix
То что девственница - не позор. А вот то, что к 24 годам не было вообще никаких отношений - это точно повод для депрессии.
СсылкаПожаловаться
ну не знаю, у меня к 30 полно отношений, увы, неудачных по разным причинам, знаете, какая депрессия, а у девушки чистый лист, наоборот-нет разочарований и прочего
Дичайшая Мяу Мяу
ну не знаю, у меня к 30 полно отношений, увы, неудачных по разным причинам, знаете, какая депрессия, а у девушки чистый лист, наоборот-нет разочарований и прочего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше пожалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. Любое общение- это опыт. Я так поняла, что у девушки даже платонических отношений не было, а это, знаете ли, как-то противоестественно.
ira iraВ ответ на Twix
Twix
Лучше пожалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. Любое общение- это опыт. Я так поняла, что у девушки даже платонических отношений не было, а это, знаете ли, как-то противоестественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Влюбленности разно-всякие были. Но невзаимны
TwixВ ответ на ira ira
ira ira
Влюбленности разно-всякие были. Но невзаимны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда ей просто надо набраться терпения. Как говорит моя коллега: "На каждую кастрюльку крышечка найдется".
Alena
А что она понимает под "достойными"?
ira iraВ ответ на Alena
Alena
А что она понимает под "достойными"?
СсылкаПожаловаться
Она очень хорошо зарабатывает в крупной строительной фирме, обеспечивает себя сама. Немногие так преуспели в ее годы. Соответственно и избранник должен быть успешным.Ну и конечно, чтобы сразу замуж взял и к детям был готов. И семьянин и верный и чувство юмора и красавчик и еще много много чего.
SandraВ ответ на ira ira
ira ira
Она очень хорошо зарабатывает в крупной строительной фирме, обеспечивает себя сама. Немногие так преуспели в ее годы. Соответственно и избранник должен быть успешным.Ну и конечно, чтобы сразу замуж взял и к детям был готов. И семьянин и верный и чувство юмора и красавчик и еще много много чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
госспиди!!!
зачем сразу замуж и детей..??
AlenaВ ответ на ira ira
ira ira
Она очень хорошо зарабатывает в крупной строительной фирме, обеспечивает себя сама. Немногие так преуспели в ее годы. Соответственно и избранник должен быть успешным.Ну и конечно, чтобы сразу замуж взял и к детям был готов. И семьянин и верный и чувство юмора и красавчик и еще много много чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу взял? Не, замуж ей рано. Разумные люди сразу не берут: присматриваются.
ВалераВ ответ на ira ira
ira ira
Она очень хорошо зарабатывает в крупной строительной фирме, обеспечивает себя сама. Немногие так преуспели в ее годы. Соответственно и избранник должен быть успешным.Ну и конечно, чтобы сразу замуж взял и к детям был готов. И семьянин и верный и чувство юмора и красавчик и еще много много чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж... чем старше становишься, тем больше знакомство походит на собеседование....
ira iraВ ответ на Валера
Валера
Да уж... чем старше становишься, тем больше знакомство походит на собеседование....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%
SVANВ ответ на ira ira
ira ira
Она очень хорошо зарабатывает в крупной строительной фирме, обеспечивает себя сама. Немногие так преуспели в ее годы. Соответственно и избранник должен быть успешным.Ну и конечно, чтобы сразу замуж взял и к детям был готов. И семьянин и верный и чувство юмора и красавчик и еще много много чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда всё. Можно ложиться и помирать.
Марьяна РослаяВ ответ на ira ira
ira ira
Она очень хорошо зарабатывает в крупной строительной фирме, обеспечивает себя сама. Немногие так преуспели в ее годы. Соответственно и избранник должен быть успешным.Ну и конечно, чтобы сразу замуж взял и к детям был готов. И семьянин и верный и чувство юмора и красавчик и еще много много чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В жизни все, конечно, бывает, даже и так, что сразу замуж берут. Но ей нужно не циклиться на этом. Представьте, насколько зашкаливает у нее важность. Ведь от него зависит все - и первый поцелуй, и первый секс, и свадьба, и дети.
ОксанаВ ответ на ira ira
ira ira
Она очень хорошо зарабатывает в крупной строительной фирме, обеспечивает себя сама. Немногие так преуспели в ее годы. Соответственно и избранник должен быть успешным.Ну и конечно, чтобы сразу замуж взял и к детям был готов. И семьянин и верный и чувство юмора и красавчик и еще много много чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня одной знакомой уже 38, правда она не девственница, но вот так же как ваша подруга ОЧЕНЬ хорошо зарабатывает в столице, очень интелигентная, умная, симпатичная, ищет ДОСТОЙНОГО её со всех сторон мужчину. Давно уже ищет и все вот как то недостойны её оказываются. Долгих( хотя бы полгода или год) отношений тоже ни с кем не имела,был иностранец....но к нему ненаездишся, да и он как то вяло трепыхался по отношению к ней. Так я это все к чему(!) у такого рода людей какие то явные психологические заморочки, воть!
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
У меня одной знакомой уже 38, правда она не девственница, но вот так же как ваша подруга ОЧЕНЬ хорошо зарабатывает в столице, очень интелигентная, умная, симпатичная, ищет ДОСТОЙНОГО её со всех сторон мужчину. Давно уже ищет и все вот как то недостойны её оказываются. Долгих( хотя бы полгода или год) отношений тоже ни с кем не имела,был иностранец....но к нему ненаездишся, да и он как то вяло трепыхался по отношению к ней. Так я это все к чему(!) у такого рода людей какие то явные психологические заморочки, воть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
;))) у меня муж говорит что он лишний раз чихнуть при ней стесняется, так и кажется что она оттопырит мизинчик и скажет: Фи сударь, это же не комильфо!
swetlana klВ ответ на Оксана
Оксана
;))) у меня муж говорит что он лишний раз чихнуть при ней стесняется, так и кажется что она оттопырит мизинчик и скажет: Фи сударь, это же не комильфо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
;))Серьёзная женщина.
ОксанаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
;))Серьёзная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) она такая ))
Наталья ЖеланнаяВ ответ на ira ira
ira ira
Она очень хорошо зарабатывает в крупной строительной фирме, обеспечивает себя сама. Немногие так преуспели в ее годы. Соответственно и избранник должен быть успешным.Ну и конечно, чтобы сразу замуж взял и к детям был готов. И семьянин и верный и чувство юмора и красавчик и еще много много чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёкнутая подруга.. Как она едва познакомившись с парнем может определить его успешность и готовность к семейной жизни?? Много претензий - любопытно увидеть реальное фото этой невостребованной девицы..)
Анна Стойилькович
если к 24 годам и все недостойные- начинать с себя нужно
Hvala Mne
Падумаешь!
Я вон в 43 года девственник. :D
Пущай ищет, нормальных мужиков много.
SandraВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
Падумаешь!
Я вон в 43 года девственник. :D
Пущай ищет, нормальных мужиков много.
СсылкаПожаловаться
готов сразу замуж взять и к детям ?
Hvala MneВ ответ на Sandra
Sandra
готов сразу замуж взять и к детям ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык легко!
ЛюбаВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
Падумаешь!
Я вон в 43 года девственник. :D
Пущай ищет, нормальных мужиков много.
СсылкаПожаловаться
Что? Достойных лишить оной не нашлось?)))))
Hvala MneВ ответ на Люба
Люба
Что? Достойных лишить оной не нашлось?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем