Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девственница

Пытаюсь вывести подругу из депрессии! Все дело в том, что ей 24и она девственница, и никаких хоть каких-нибудь отношений никогда не было. Она довольно симпатичная, умная и невероятно веселая, общительная, адекватная. Просто душа компании. Все дело в том, что "нет достойных" (по ее словам). Вообщем, дамы, беда. С каждым днем ее все больше кроет, общаться все тяжелее. Говорю ей, что всего тебе ничего, молодая, все впереди. Но она уверенно ставит на себе крест. Мол, мне столько лет и девственница-это ж позор. А как же ее лишиться-если позор. Замкнутый круг. Дорогие форумчанки, как выбить то ей дурь из головы?
ira ira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Штирлиц
Психологическая помощь подруги ей сейчас необходима...
Вы молодец. не бросайте ее в эту трудную минуту.. советом помогайте ей перешагнуть этот рубеж..
dintra leisВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Психологическая помощь подруги ей сейчас необходима...
Вы молодец. не бросайте ее в эту трудную минуту.. советом помогайте ей перешагнуть этот рубеж..
СсылкаПожаловаться
Охохохо!
ШтирлицВ ответ на dintra leis
dintra leis
Охохохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот.. охохо.. в 24 года уже и страшно и стыдно.. и все др
dintra leisВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Вот вот.. охохо.. в 24 года уже и страшно и стыдно.. и все др
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шутка...)))
ШтирлицВ ответ на dintra leis
dintra leis
Шутка...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот такие шутки для нее могут стать роковыми.. пуститься во все тяжкие.. и не остановишь...
dintra leisВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
а вот такие шутки для нее могут стать роковыми.. пуститься во все тяжкие.. и не остановишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, не пухайте! )))
ШтирлицВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ой, не пухайте! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я не Вас.. а про девственницу..
dintra leisВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
так я не Вас.. а про девственницу..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и я про неё! )))
ШтирлицВ ответ на dintra leis
dintra leis
Так и я про неё! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я понял Вас!
Олька...Я
"нет достойных"...да уж, если за 24 года не было ни одних отношений и все только недостойные... у девушки тараканы и планка выше небес....
Аля Страус
Позор шататься по мужикам, чуть ли не с школьной парты.
А быть девственницей в 24 года не позор. Ничего в этом ужасного и позорного нет.
Анатолий ИвановВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Позор шататься по мужикам, чуть ли не с школьной парты.
А быть девственницей в 24 года не позор. Ничего в этом ужасного и позорного нет.
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Аля Страус
Позор шататься по мужикам, чуть ли не с школьной парты.
А быть девственницей в 24 года не позор. Ничего в этом ужасного и позорного нет.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
Багира PanteraВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Позор шататься по мужикам, чуть ли не с школьной парты.
А быть девственницей в 24 года не позор. Ничего в этом ужасного и позорного нет.
СсылкаПожаловаться
++++++))
Аля Страус
Позор шататься по мужикам, чуть ли не с школьной парты.
А быть девственницей в 24 года не позор. Ничего в этом ужасного и позорного нет.
СсылкаПожаловаться
Сказала, как припечатала!+++++++
КотикВ ответ на Люба
Люба
Сказала, как припечатала!+++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и я тут рядышком приплюсуюсь+++++))
Аля Страус
Позор шататься по мужикам, чуть ли не с школьной парты.
А быть девственницей в 24 года не позор. Ничего в этом ужасного и позорного нет.
СсылкаПожаловаться
Умная девочка! :-)
Не сахар
ей слишком часто говорили: брось его, он тебя недостоин... ))
Не сахар
ей слишком часто говорили: брось его, он тебя недостоин... ))
СсылкаПожаловаться
У нее никого никогда не было, так что это исключенно
Ангелок ДжулайВ ответ на ira ira
ira ira
У нее никого никогда не было, так что это исключенно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то даже не верю... Какая же она тогда симпатичная, душа компании. Явно какой-то дефект.
Ангельские глазкиВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Что-то даже не верю... Какая же она тогда симпатичная, душа компании. Явно какой-то дефект.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень даже может быть, потому что парням секс нужен позарез, а не когда она там разберётся через пару месяцев, достоин он или нет. Всё просто, они не дожидаются.
Елена
мужчина, которого она выберет, это оценит
НинаВ ответ на Елена
Елена
мужчина, которого она выберет, это оценит
СсылкаПожаловаться
Не всегда.К кому попадет.Я в 21 год нецелованной выходила замуж и за 13 лет брака ни разу даже в мыслях не изменила..а зато столько наслышалась...страшно вспомнить кем ток не была в его словах.Так что теперь жалею,что берегла себя-ведь красивая девка была и достойного искала..нашла...фу!Теперь дочери своей советую погулять,а потом лучший член выбирать..
ЕленаВ ответ на Нина
Нина
Не всегда.К кому попадет.Я в 21 год нецелованной выходила замуж и за 13 лет брака ни разу даже в мыслях не изменила..а зато столько наслышалась...страшно вспомнить кем ток не была в его словах.Так что теперь жалею,что берегла себя-ведь красивая девка была и достойного искала..нашла...фу!Теперь дочери своей советую погулять,а потом лучший член выбирать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто прикрываете своими словами действия Вашей дочери..конечно, куда уж деваться если спит со всеми- что же ещё Вам сказать в данной жизненной ситуации.
НинаВ ответ на Елена
Елена
Вы просто прикрываете своими словами действия Вашей дочери..конечно, куда уж деваться если спит со всеми- что же ещё Вам сказать в данной жизненной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.что вы! Она еще ребенок..сидит всеми днями и вечерами дома за компом и я знаю чем она занимается..она домашний ребенок и ее пока это не интересует..я боюсь,что она просидит как и я , не зная парней за говно зацепиться...Она очень хорошая и послушная)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем