Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девственница - не человек?

Заметила такое - как только кто-то узнает, что девушка является девственницей, сразу ее мнение по любому вопросу становится неинтересным и неважным. Почему?
Анна В
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
raidixs
как правило она скорее не опытна
Друг
опять пошли однотипные темки-придумки
Друг
само заметило-само и отвечай!
ты стока сих девах понаблюдало??
откуда стока их и почему они об енто так орут?
Мария Ступа
Не знаю,когда я была девственницей,моим подругам было все равно,а от мужчин видела уважение.Не от всех,правда,попадались и придурки.
Анна ВВ ответ на Мария Ступа
Мария Ступа
Не знаю,когда я была девственницей,моим подругам было все равно,а от мужчин видела уважение.Не от всех,правда,попадались и придурки.
СсылкаПожаловаться
Это от подруг и смотря в каком возрасте.
Cat Tabby
скажем так, если речь идет о взаимоотношениях с мужчинами, то к мнению девушки, у которой этих взаимоотношений не было, особо прислушиваться не будут. Это то же самое, как женщина, которая никогда не была замужем, раздает советы, как строить семейную жизнь, а бездетная - как воспитывать детей
редкостная дрянь
Как именно узнают, что девушка - девственица? Бэйджик?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем