Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девственница в 23. Норма или уже аномалия?

Буду краток. Есть девушка, 23 года. Ну очень милая, но до сих пор девственница. Без комплексов, но никогда отношений не было. Ваше мнение по этому поводу. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Саша Петров
вы будете жить с плевой или душой,с человеком...? чего вы все сами не можете такие вопросы решить?? если вы мужского пола,то кто вы-девственник?? да кому какое дело-это личное дело каждого..а тема составлена таким хитрым способом,что нужно уточнять всё-типичный прием манипуляторов сознанием от НЛП
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вы будете жить с плевой или душой,с человеком...? чего вы все сами не можете такие вопросы решить?? если вы мужского пола,то кто вы-девственник?? да кому какое дело-это личное дело каждого..а тема составлена таким хитрым способом,что нужно уточнять всё-типичный прием манипуляторов сознанием от НЛП
СсылкаПожаловаться
что хотите уточнить?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
что хотите уточнить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне-то зачем??? я такими фигнями не страдаю..меня это как-то не волнует..для меня важна душа и только душа,а сколько раз она восстанавливала девственность и какие у неё комплекс-по барабану...в хорошей душе-нет изъянов
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
что хотите уточнить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина нормальный не будет на бабском форуме сие спрашивать...отсель вопрос-вы хто?? подстава??
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
мужчина нормальный не будет на бабском форуме сие спрашивать...отсель вопрос-вы хто?? подстава??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я просто в растерянности от такой ситуации, а тут хоть какая-никакая анонимность
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
да я просто в растерянности от такой ситуации, а тут хоть какая-никакая анонимность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вам уже ответил-коротко и понятно
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
да я просто в растерянности от такой ситуации, а тут хоть какая-никакая анонимность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От какой такой ситуации? Может, девушка бережёт себя для любимого, не желает без любви вступать в интимный контакт, а, может, и вовсе бережёт себя для мужа. Мало ли какие установки у людей бывают, моральные убеждения, воспитание. Может, просто серьёзная очень, уделяла всё время учёбе, просто не до женихов было.
?В ответ на Аноним
Аноним
да я просто в растерянности от такой ситуации, а тут хоть какая-никакая анонимность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так женитесь на ней, но до свадьбы ни-ни!
D
Что то тут не так
Яковлева Анна
я знаю девственницу, ей 83..... могу познакомить, 23-летняя тебе, похоже, не по мозгам
Королева. Марго
И что в этом особенного?
d Оль cezzaВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
И что в этом особенного?
СсылкаПожаловаться

то, что она без комплексов))
Королева. МаргоВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza

то, что она без комплексов))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что должны быть комплексы? Ничего не понимаю (((( Плачу(((
d Оль cezzaВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А что должны быть комплексы? Ничего не понимаю (((( Плачу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.. смущает что-то человека, если бы у неё были комплексы, он бы для себя смог объяснить её девственность, а так сидит, думает, нормально ли это ))
Королева. МаргоВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
.. смущает что-то человека, если бы у неё были комплексы, он бы для себя смог объяснить её девственность, а так сидит, думает, нормально ли это ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор форума наверное считает, что ей на кладбище по старости уже пора, а она еще не познала радость секса.
d Оль cezzaВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Автор форума наверное считает, что ей на кладбище по старости уже пора, а она еще не познала радость секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное)
может, сейчас расскажет о своих сомнениях.
Королева. МаргоВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
наверное)
может, сейчас расскажет о своих сомнениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да он стесняется... Наверное он из так называемых пикаперов, которые уж со счета сбились в своем списке, а тут такой "ужас". Он наверное хотел быть 777 по счету, как Боинг.
УльянаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Да он стесняется... Наверное он из так называемых пикаперов, которые уж со счета сбились в своем списке, а тут такой "ужас". Он наверное хотел быть 777 по счету, как Боинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про боинг, вы круто отожгли
Королева. МаргоВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza

то, что она без комплексов))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Её наверное куда - нибудь не берут? Вот куда?
Белоснежная снежинка
Думаешь,что зашивала?
Белоснежная снежинка
Думаешь,что зашивала?
СсылкаПожаловаться
Уверен, что ничего не зашивала. Не было никакого секса изначально. Даже поцелуев не было.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Уверен, что ничего не зашивала. Не было никакого секса изначально. Даже поцелуев не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не представляю,если честно.Вы первый,кто растопил сердце Королевы?
Белоснежная снежинка
Не представляю,если честно.Вы первый,кто растопил сердце Королевы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не растопил пока, но я весьма настойчив.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Не растопил пока, но я весьма настойчив.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем она вам, для коллекции? Хотите потом, как бабочку у гербарий? Не для вас девушка... не для вас...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем