Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девственница в 25

Разговаривала сегодня с подругой о моей старой приятельнице Наташке. Наташка- она очень хороший человек и наша любимая школьная подруга. Ей тоже 25 лет иона на Рождество лишилась невинности.В 25 лет на Рождество.
Я не хочу и не могу Наташку осуждать- это не моя жизнь, мне её просто жалко .
Не смотря на все принципы, веру в Бога и мораль, мне кажется она очень многое потеряла в жизни. И это многое уже вряд ли можно вернуть: опыт общения с мужчинами на физическом уровне, развитие собственной сексуальности, умение доставлять и получать удовольствие, преодоление страхов и комплексов, умение получать оргазм, экспериментировать и просто любить секс.Может быть, я что-то недопонимаю, но я правда не думаю, что всё это можно пережить и прочувствовать с одним мужчиной начав в 25 сексуальную жизнь.
В мае, в конце мая мне тоже исполнится 25.Юбилей. Моей сексуальной жизни скоро испонится 10 лет. тоже юбилей.За это время не думая о морали я просто наслаждалась и собирала опыт.У меня было 20????мужчин, может больше. Были длительные отношения, подкреплённые хорошим сексом; был секс на первом свидании, переросший в страстную любовь на стороне; были одноразовые встречи: познакомились, потрахались, разбежались; был секс за деньги; был плохой секс, о котором не хочется вспоминать; был хороший, переходящий почти за нормы человеческих возможностей. Я ни о чём нежалею. Я счастлива, что всё это было в моей жизни. Не считая практически ничего грязным, не стесняясь своего тела и эмоций, постоянно продолжая находить что-то новое, я смело могу сказать, что люблю секс.
О прошлом не говорят в сослагательном наклонении, и всё же... Что было бы со мной, если бы я осталась, из каких бы то ни было принципов, девственницей????Не уверена, что найденная мной половинка, он же мужчина мечты, он же принц на белом коне, оценил бы этот "подвиг". Не думаю, что я вообще встретила бы этого героя или смогла бы зацепить. Наверняка у меня развилось бы чувство неполноценности, неуверенность в себе и обида на мужчин, не оправдывающих мои ожидания. Но самое главное, я не смогла бы оценить секс, как чатсь жизни; слияние тел, как самое откровенное выражение любви и доверия.
Секс повышает самооценку,- это женское оружие власти, мести, поощрения и наказания; это средство самовыражения и познания себя. Так зачем лишать себя этого в угоду стереотипам????
Через пару месяцев мне исполнится25. Я живу с моим почти мужем на протяжении последних трёх лет счастливо. Похождения молодости практически забыты. У нас гармоничный союз, со всем, что к нему прилагается. Я Люблю. Мне нечего скрывать, меня не в чем упрекнуть, хотя я и не была девственницей в начале наших отношений....Я счастлива, я любима и ещё....Я рада , что в моей жизни был, есть и будет секс.

Спасибо большое за ваши комментарии заранее.
Блондинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Befana
Я немного старше вас))) но согласна полностью, в отношении того, как вы описываете себя и свою жизнь, мне моя представляется такой же. А что касается Наташи - ну так каждому свое. Ее жизнь, ее принципы, ее выбор. Пройдет еще какое-то время, и вы поймете, что жалеть ее не надо. Не за что.
Елена
Я согласна с первым комментарием.То что на самом деле это её жизнь, её принципы и её выбор.Она должна сама понять в чём её комплексы и сама от них избавиться.Мне кажется она поймет.В 25 жизнь ещё только начинается.И я уверена, что всё у неё будет хорошо.Удачи твоей подруге.
БлондинкаВ ответ на Елена
Елена
Я согласна с первым комментарием.То что на самом деле это её жизнь, её принципы и её выбор.Она должна сама понять в чём её комплексы и сама от них избавиться.Мне кажется она поймет.В 25 жизнь ещё только начинается.И я уверена, что всё у неё будет хорошо.Удачи твоей подруге.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за комментарий, но всё же я считаю, что в 25 реально поздно....
Елена
Я считаю ничего не поздно.Некоторые и в 35 узнают что такое оргазм или познают что все прелести секса без комплексов.Для каждого это по разному.
БлондинкаВ ответ на Елена
Елена
Я считаю ничего не поздно.Некоторые и в 35 узнают что такое оргазм или познают что все прелести секса без комплексов.Для каждого это по разному.
СсылкаПожаловаться
Поэтому и говорю я что жалко. Время уходит, а развитие такой интимнойсферы жизни стоит на месте.
Читать тоже можно в 40 научится, хорошо конечно, но пол-жизни прошло, а человек по слогам....В то время как другие романы строчат.
Даша
Вы смотрите на Наташу через призму своей жизни! Так нельзя и нельзя жалеть ее...вот из-за таких как вы и появляются комплексы у тех кому за 20, а они еще девственницы...кто не начал бурную половую жизнь в 14-15 лет(хотя я считаю это рано)...и не от количества пройденных через женщину мужчин зависит ее сексуальность и привлекательность, количество полученных оргазмов:)...можно и с одним мужчиной быть сексуальной и привлекательной, а кому-то и тысячи не хватит:)
светланаВ ответ на Даша
Даша
Вы смотрите на Наташу через призму своей жизни! Так нельзя и нельзя жалеть ее...вот из-за таких как вы и появляются комплексы у тех кому за 20, а они еще девственницы...кто не начал бурную половую жизнь в 14-15 лет(хотя я считаю это рано)...и не от количества пройденных через женщину мужчин зависит ее сексуальность и привлекательность, количество полученных оргазмов:)...можно и с одним мужчиной быть сексуальной и привлекательной, а кому-то и тысячи не хватит:)
СсылкаПожаловаться
полностью согласна! Все люди разные и каждому свое. уверена, ваша подруга вас считает мягко говоря "женщиной легкого поведения" и жалеет вас.
И еще, тему-то зачем создавали? Похвастаться как у меня классно, и какие другие дуры? Простите, но у меня возникло это ощущение...
БлондинкаВ ответ на светлана
светлана
полностью согласна! Все люди разные и каждому свое. уверена, ваша подруга вас считает мягко говоря "женщиной легкого поведения" и жалеет вас.
И еще, тему-то зачем создавали? Похвастаться как у меня классно, и какие другие дуры? Простите, но у меня возникло это ощущение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не хотела никого обидеть, И полностью с вами согласна.Просто хочется понять, что происходит в голове у девочек, которые "хранят себя". Другую сторону этой жизни я знаю, поэтому и описала....
Да и хвастаться я не хотела, потому как нечем...
ЮлияВ ответ на Блондинка
Блондинка
Я не хотела никого обидеть, И полностью с вами согласна.Просто хочется понять, что происходит в голове у девочек, которые "хранят себя". Другую сторону этой жизни я знаю, поэтому и описала....
Да и хвастаться я не хотела, потому как нечем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно сохранять честь для единственного и быть чистой,как дева Мария.а можно быть грязной подстилкой и потерять себя.
ЮлияВ ответ на Блондинка
Блондинка
Я не хотела никого обидеть, И полностью с вами согласна.Просто хочется понять, что происходит в голове у девочек, которые "хранят себя". Другую сторону этой жизни я знаю, поэтому и описала....
Да и хвастаться я не хотела, потому как нечем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У иеня мама выходила замуж в 22 девственницей. И ее первый муж при разводе только поэтому не перестал ее уважать и помнил об этом всю жизнь.
Само СовершенствоВ ответ на Даша
Даша
Вы смотрите на Наташу через призму своей жизни! Так нельзя и нельзя жалеть ее...вот из-за таких как вы и появляются комплексы у тех кому за 20, а они еще девственницы...кто не начал бурную половую жизнь в 14-15 лет(хотя я считаю это рано)...и не от количества пройденных через женщину мужчин зависит ее сексуальность и привлекательность, количество полученных оргазмов:)...можно и с одним мужчиной быть сексуальной и привлекательной, а кому-то и тысячи не хватит:)
СсылкаПожаловаться
Вы абсолютно правы.
Лика УшаковаВ ответ на Даша
Даша
Вы смотрите на Наташу через призму своей жизни! Так нельзя и нельзя жалеть ее...вот из-за таких как вы и появляются комплексы у тех кому за 20, а они еще девственницы...кто не начал бурную половую жизнь в 14-15 лет(хотя я считаю это рано)...и не от количества пройденных через женщину мужчин зависит ее сексуальность и привлекательность, количество полученных оргазмов:)...можно и с одним мужчиной быть сексуальной и привлекательной, а кому-то и тысячи не хватит:)
СсылкаПожаловаться
Вот именно я тоже так считаю ,у меня это все получилось в 24 года и я не жалею он теперь мой муж !!Я получаю огромномное удовольствие в сексуальной жизни это все зависит от мужчиный111
Лиза Хант
Все люди разные и по-разному строят свою жизнь. Не нужно никого за это жалеть.
Не уверена, что ваша подруга бы обрадовалась, узнав об этом форуме. Это достаточно интимные подробности, которые мало кто хотел бы афишировать пусть даже все это анонимно.
Mila
Как-то очень вскользь - лишилась девственности... Что, с первым встречным-поперечным? А, может, это как раз ее принц на тройке с бубенцами в рожденственскую ночь, которого она и ждала все 25 лет и теперь безмерно счастливы оба. А жалеет она, наоборот, Вас, прошедшую к своему первому юбилею и "крым и рым". Все сугубо индивидуально. У каждого свое понятие счастья...
Нескромное Солнце
Я не согласна,что в 25-поздно.У меня первый опыт был чуть пораньше и ничего, не опоздала.Так же как и многие наслаждаюсь жизнью.Многие вам скажут,что поздновато для 25 лет не иметь детей.Да много чего.Каждому своё.Единственное,что произошло это под Рождество.Да а кто из нас не грешный.Искушение для девочки было.Да и ещё-не судите и....
katya 123
Так я не понила ты так много говорила о себе, что возникает вопрос: "а при чём тут подруга?".
АнонимноВ ответ на katya 123
katya 123
Так я не понила ты так много говорила о себе, что возникает вопрос: "а при чём тут подруга?".
СсылкаПожаловаться
Она предлагает сравнить - 10 лет удовольствий с 10 годами страданий.
И подумать, кому же именно выгодна пуританская мораль?
Ведь её подружка тоже наверняка получала "неприличные предложения".
Удовольствие для себя - или "чистота" неизвестно для кого, возможно и насильника?
БлондинкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Она предлагает сравнить - 10 лет удовольствий с 10 годами страданий.
И подумать, кому же именно выгодна пуританская мораль?
Ведь её подружка тоже наверняка получала "неприличные предложения".
Удовольствие для себя - или "чистота" неизвестно для кого, возможно и насильника?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самец, вы как настоящий мужчина, на женском форуме попали в самую точку.
Мария *****
У каждого свои взгляды на жизнь. Кто-то считает главным- череду любовников... Моя сексуальная жизнь подлиннее, чем у автора, но только с одним партнером. Поэтому могу судить только исходя из своего опыта. Мне кажется что такой опыт в сексуальной жизни -это прежде всего - знание себя и своих возможностей, знание возможностей и желаний своего партнера. И чем дольше вы вместе, тем богаче и интереснее сексуальная жизнь... Одна из моих подруг тоже часто меняет поклонников...И сказала, часто очень бывает, что любовник думает только о своем удовольствии, навязывая свои правила игры... И в общем-то при новой связи, немаловажную роль играет новизна... но она быстро исчезает... И весь опыт по сути дела, состоит в том, что приходиться заниматься сексом в любимой позе партнера....В общем спорить не буду... не знаю ...
Русская
Ну не все на 1 место секс ставят.
Да, 25 это сильно, но и в 15 рано. Это моё мнение.
ЮлияВ ответ на Русская
Русская
Ну не все на 1 место секс ставят.
Да, 25 это сильно, но и в 15 рано. Это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Я согласна. В 15-это ребёнок. Я бы своего прибила.узнав такое. Но с дктьми надо работать и знать,чем они занимаются и с кем.
Нескромное Солнце
Девушка просто вы в глубине души завидуете подруге,а сейчас всех пытаетесь убедить всех в своей правоте,успокоить себя.Правда у всех своя и никому не интересно кол-во и кач-во ваших мужчин.Скажу одно,что слишком ранняя половая жизнь и смена многочисленных партнёров здоровья и чести ещё ни кому не прибавляла..
Лика УшаковаВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Девушка просто вы в глубине души завидуете подруге,а сейчас всех пытаетесь убедить всех в своей правоте,успокоить себя.Правда у всех своя и никому не интересно кол-во и кач-во ваших мужчин.Скажу одно,что слишком ранняя половая жизнь и смена многочисленных партнёров здоровья и чести ещё ни кому не прибавляла..
СсылкаПожаловаться
ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ НА ВСЕ 100%
Сибирячка
Каждый выбирает то что ему нравится . И необязательно это секс . Лично я прекрасно обходилась и без него : я обьездила и облетала полстраны , интересно училась в институте , ни одного выходного не сидела дома . И и никогда секс не был моей иконой . Мне наоборот жаль современную молодежь , которая ничего доброго кроме как пить , курить ,да раздвигать ноги не видела и не видит . Ну мужики , ну разные мужики - конструкция у всех одна . Позы тоже всего 4 .Освоила я эту науку за месяц общения с мужем ...дальше - просто повторы . Особые воспоминания? - их нет - сюжет банален и затерт до дыр . И с людьми такой славой не поделиться - будут хихикать как над юродивой ...
ц цВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
Каждый выбирает то что ему нравится . И необязательно это секс . Лично я прекрасно обходилась и без него : я обьездила и облетала полстраны , интересно училась в институте , ни одного выходного не сидела дома . И и никогда секс не был моей иконой . Мне наоборот жаль современную молодежь , которая ничего доброго кроме как пить , курить ,да раздвигать ноги не видела и не видит . Ну мужики , ну разные мужики - конструкция у всех одна . Позы тоже всего 4 .Освоила я эту науку за месяц общения с мужем ...дальше - просто повторы . Особые воспоминания? - их нет - сюжет банален и затерт до дыр . И с людьми такой славой не поделиться - будут хихикать как над юродивой ...
СсылкаПожаловаться
Супер ответ=)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем