Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девственницы - чистые и непорочные?

Ни для кого не секрет, что у мусульман считается, что женщина должна оставаться чистой и непорочной до брака.Традиции, конечно, никуда не денешь, но женщины всё равно придумывают способы, чтобы познать радости сексуальных утех.
У моего друга есть любовница - техническая девственница, ей 26 лет, она мусульманка и должна дождаться своего мужа во
что бы то ни стало. Ну а пока этого мужа нет, она занимается оральным и анальным сексом. И между прочим, любовник у неё не один! :))
Но при этом она вся из себя такая скромница, лишний раз глаз не поднимет и инициативы не проявит, образец для подражания в общем.
Представляю, как она своей невинностью осчастливит мужика, за которого замуж выйдет.
Вот мне интересно, что представляют из себя мужчины, для которых принципиально важно, чтобы женщина оставалась девственницей
до брака, будь ей хоть хоть 40 лет. Нет ли в этом комплекса неполноценности, если это является принципиально важным при выборе.
И неужели они, не сомневаясь, верят в девственную чистоту своих 30-летних избранниц и гордятся этим?
Может быть, это тот самый случай, когда сам обманываться рад?..
Анна Литохина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
Basok-sanВ ответ на Valery L.
Valery L.
эТо приносит счастье, деньги, взаимопонимание с тем с кем хочешь быть и жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лично я сомневаюсь чего то... :-)
Марина ГорбуноваВ ответ на Valery L.
Valery L.
Хотите сказать, что автор сейчас убедит, что побольше половых партнёров до брака...это к деньгам...а измены к славе и богатству?...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем хоть нужно "побольше"? Вполне достаточно будущего мужа! :-))
Марина Горбунова
А зачем хоть нужно "побольше"? Вполне достаточно будущего мужа! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и у мусульманок чаще- первые- это и есть будущие мужья...
но автор, как я поняла, утверждает, что девственность- это глупость во всех её проявлениях...
нет смысла не только её хранить пользуясь альтернативными видами секса, а вообще нет смысла её хранитть..

что, в приципе верно, жить потом не с девственностью и не всегда она пересекается с целомудрием и порядочностью..
но очень неплохо дополняет...)
Марина ГорбуноваВ ответ на Valery L.
Valery L.
Так и у мусульманок чаще- первые- это и есть будущие мужья...
но автор, как я поняла, утверждает, что девственность- это глупость во всех её проявлениях...
нет смысла не только её хранить пользуясь альтернативными видами секса, а вообще нет смысла её хранитть..

что, в приципе верно, жить потом не с девственностью и не всегда она пересекается с целомудрием и порядочностью..
но очень неплохо дополняет...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...нет смысла не только её хранить пользуясь альтернативными видами секса, а вообще нет смысла её хранитть..

Конечно, нет смысла ее хранить. А вот заботиться о здоровье и предохранении необходимо.
МарусяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
...нет смысла не только её хранить пользуясь альтернативными видами секса, а вообще нет смысла её хранитть..

Конечно, нет смысла ее хранить. А вот заботиться о здоровье и предохранении необходимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...нет смысла не только её хранить пользуясь альтернативными видами секса, а вообще нет смысла её хранитть..

Конечно, нет смысла ее хранить. А вот заботиться о здоровье и предохранении необходимо.


Здесь наверно стоило бы в начале фразы добавить "Моё субъективное мнение....далее по тексту" Зачем говорить за всех и утверждать, что это истина.
Марина ГорбуноваВ ответ на Маруся
Маруся
...нет смысла не только её хранить пользуясь альтернативными видами секса, а вообще нет смысла её хранитть..

Конечно, нет смысла ее хранить. А вот заботиться о здоровье и предохранении необходимо.


Здесь наверно стоило бы в начале фразы добавить "Моё субъективное мнение....далее по тексту" Зачем говорить за всех и утверждать, что это истина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здесь у каждого из нас субъективное мнение.
НАТАВ ответ на Valery L.
Valery L.
Так и у мусульманок чаще- первые- это и есть будущие мужья...
но автор, как я поняла, утверждает, что девственность- это глупость во всех её проявлениях...
нет смысла не только её хранить пользуясь альтернативными видами секса, а вообще нет смысла её хранитть..

что, в приципе верно, жить потом не с девственностью и не всегда она пересекается с целомудрием и порядочностью..
но очень неплохо дополняет...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но автор, как я поняла, утверждает, что девственность- это глупость во всех её проявлениях...
нет смысла не только её хранить пользуясь альтернативными видами секса, а вообще нет смысла ее хранить

Неет. Лер, я поняла, что автора удивляет способ хранения))
Valery L.В ответ на НАТА
НАТА
но автор, как я поняла, утверждает, что девственность- это глупость во всех её проявлениях...
нет смысла не только её хранить пользуясь альтернативными видами секса, а вообще нет смысла ее хранить

Неет. Лер, я поняла, что автора удивляет способ хранения))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:))))))))
словом..в этой жизни..главное не снимать этикетку...)

единственная "радость" из всей этой канители, что обманутый будущий муж хоть будет уверен, что первый ребёнок от него..))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Valery L.
Valery L.
Хотите сказать, что автор сейчас убедит, что побольше половых партнёров до брака...это к деньгам...а измены к славе и богатству?...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извните, а всенепремено их должно быть 2-3 десятка? ))) 1-2 никак?))) вот объясните мне, что такого супер-пупер в наличие девственности? а если ее от природы нет? тогда что - убитьсяапстену? )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
извните, а всенепремено их должно быть 2-3 десятка? ))) 1-2 никак?))) вот объясните мне, что такого супер-пупер в наличие девственности? а если ее от природы нет? тогда что - убитьсяапстену? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопрос не о девственности, а о невинности....
Ольга КрюковаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ну...некоторые женщины горячо против такой постановки вопроса! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это загадка ...Почему? Самое смешное, что и сами против, и другим не дают: смеются и издеваются. Целомудрие ханжеством почему-то называют... Не верят, что такое бывает без подводных камней. Прям бином Ньютона!)
Basok-sanВ ответ на Ольга Крюкова
Ольга Крюкова
И это загадка ...Почему? Самое смешное, что и сами против, и другим не дают: смеются и издеваются. Целомудрие ханжеством почему-то называют... Не верят, что такое бывает без подводных камней. Прям бином Ньютона!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно, это от зависти....Каждой ведь попадается в конце концов мужчина, которому им, в какой-то момент, захотелось вдруг преподнести этот ДАР... но увы....вот и остаётся только горько смеяться и издеваться над теми, кто сберёг, в отличии от них... :-)
Ольга КрюковаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Наверно, это от зависти....Каждой ведь попадается в конце концов мужчина, которому им, в какой-то момент, захотелось вдруг преподнести этот ДАР... но увы....вот и остаётся только горько смеяться и издеваться над теми, кто сберёг, в отличии от них... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю... Женщины в возрасте тоже говорят, что не стоит с невинностью носиться как с писаной торбой. Носится-то, может, и не надо, но отдавать себе отчёт в том, что муж - это тот, с кем ты делишь постель и с кем ты- одно целое, надо. А то получится, что мужей у женщины могут быть десятки мужей. А это уже насмешка какая-то...
Basok-sanВ ответ на Ольга Крюкова
Ольга Крюкова
Не знаю... Женщины в возрасте тоже говорят, что не стоит с невинностью носиться как с писаной торбой. Носится-то, может, и не надо, но отдавать себе отчёт в том, что муж - это тот, с кем ты делишь постель и с кем ты- одно целое, надо. А то получится, что мужей у женщины могут быть десятки мужей. А это уже насмешка какая-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщины в возрасте очень часто почему-то становятся циничнее мужчин....:-(
Людмила Карелина
Когда то сберегла я свою девственность для мужа. А потом пожалела об этом. Не стоил он того. А вот для такого, как мой второй муж стоило бы себя сберечь. Но увы...
МарусяВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Когда то сберегла я свою девственность для мужа. А потом пожалела об этом. Не стоил он того. А вот для такого, как мой второй муж стоило бы себя сберечь. Но увы...
СсылкаПожаловаться
Когда то сберегла я свою девственность для мужа. А потом пожалела об этом. Не стоил он того. А вот для такого, как мой второй муж стоило бы себя сберечь. Но увы...

О чём жалеть? Сберегли для мужа, но ошиблись с выбором, такое бывает и это понятно. Здесь речь о тех, кто не бережёт ради потра)(атся и говорит, что это нормально и правильно.
Одинокая Репа
Да сейчас вообще абсолютно чистого и непорочного человека встретить трудно, да что там, нереально
Гончаренко
Я одного не понимаю - ведь очень немногие женщины получают удовольствие от нетрадиционного секса. Зачем этой технической девственнице вообще любовники? Или она из этих немногих? Или ради подарков?
Людмила КарелинаВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Я одного не понимаю - ведь очень немногие женщины получают удовольствие от нетрадиционного секса. Зачем этой технической девственнице вообще любовники? Или она из этих немногих? Или ради подарков?
СсылкаПожаловаться
Ну, не может девушка отказать, если просят. Добрая она)
Хороший пареньВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Ну, не может девушка отказать, если просят. Добрая она)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Анна ЛитохинаВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Я одного не понимаю - ведь очень немногие женщины получают удовольствие от нетрадиционного секса. Зачем этой технической девственнице вообще любовники? Или она из этих немногих? Или ради подарков?
СсылкаПожаловаться
К таким годам вообще не задуматься о сексе было бы странно,, наверное, пытаются получить что-нибудь хотя бы в альтернативных видах.
отшельник
я в юные годы в студенческом общежитии рядом с подобной "технической" девственницей жила. дочь директора центрального универмага одного их известных курортных городов, она к 19 годам прошла уже через десятки мужчин. при этом, "технически2 оставаясь девственной. "Зато муж меня ни в чем не сможет упрекнуть" - поучала она нас
Анна ЛитохинаВ ответ на отшельник
отшельник
я в юные годы в студенческом общежитии рядом с подобной "технической" девственницей жила. дочь директора центрального универмага одного их известных курортных городов, она к 19 годам прошла уже через десятки мужчин. при этом, "технически2 оставаясь девственной. "Зато муж меня ни в чем не сможет упрекнуть" - поучала она нас
СсылкаПожаловаться
Оо!
veruchka В ответ на отшельник
отшельник
я в юные годы в студенческом общежитии рядом с подобной "технической" девственницей жила. дочь директора центрального универмага одного их известных курортных городов, она к 19 годам прошла уже через десятки мужчин. при этом, "технически2 оставаясь девственной. "Зато муж меня ни в чем не сможет упрекнуть" - поучала она нас
СсылкаПожаловаться
а у меня дочка маминой знакомой "тихая спокойная девочка" призналась в орале многим своим партнерам как-то расчувствовавшись под музыку, которую я ей на магнитофоне включила, когда они к нам в гости зарулили....о, боги! я думала мир перевернулся - и этого человека мама мне постоянно ставила в пример , о ужас !!
отшельникВ ответ на veruchka
veruchka
а у меня дочка маминой знакомой "тихая спокойная девочка" призналась в орале многим своим партнерам как-то расчувствовавшись под музыку, которую я ей на магнитофоне включила, когда они к нам в гости зарулили....о, боги! я думала мир перевернулся - и этого человека мама мне постоянно ставила в пример , о ужас !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в нашем поселке девица живет мягко говоря облегченного поведения. так вот ее маман ( учительница, кстати) увереннав том, что дитятко ее ну такое уж чистое и праведное, а мужчины все эти вокруг нее тока на ее неземную красоту любоваться приезжают, не смея дотронуться даже до кончиков ее волшебных пальчиков. "Не знаю, сможет ли она найти достойного" - однажды с придыханием заявила нам мамочка. я тут не выдержала, ляпнула: "А ты уверена, что она достойна достойного". эх, сколько мне потом пришлось услышать нового о себе, и в частности о моей жгучей зависти к успехам ее дочурки и к ней самой, как к матери такого сокровища
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем