Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девственник в 25 лет. Это нормально?

Дамы и господа, неоднократно читала здесь темы "во сколько лет нужно лишаться девственности девушке". Тем о девственниках мужчинах не видела.
Недавно мой знакомый признался, что лишился девственности в 25 лет с девушкой, которая стала его женой. Сейчас ему уже за 30, но этого факта он очень сильно стесняется.
На мой вопрос почему он хранил себя так долго ответил, что не хотел размениваться, хотел серьезных отношений, любви, а не простого перепиха, но вот до 25 лет как-то не складывалось.
Внешность у него довольно привлекательная, видела его фото как раз в том 25-летнем возрасте. Характер тоже вроде сносный. Так в чем дело?
Уважаемые форумчане, если бы среди Ваших знакомых, поклонников был бы взрослый мужчина девственник, что бы Вы о нем подумали?
Что он недоделанный, что ему никто не дает или что он ждет свою единственную?
До которого возраста мужчине желательно лишиться девственности?
Mary
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
549
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Старовато выглядите в этом дорогом костюме:-) Хотя и шикарно. Хотя ай-тишники сволочи все что-там намудрили теперь фотки не открываются, так что я давненько вас не видела, может уже сменили костюм на вытянутые в коленках треники и майку-алкоголичку:-)
А на счет Вашей невинности чего тут догадываться сами же спалились:-)
Порядочный МерzавецВ ответ на Mary
Mary
Старовато выглядите в этом дорогом костюме:-) Хотя и шикарно. Хотя ай-тишники сволочи все что-там намудрили теперь фотки не открываются, так что я давненько вас не видела, может уже сменили костюм на вытянутые в коленках треники и майку-алкоголичку:-)
А на счет Вашей невинности чего тут догадываться сами же спалились:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Работаю много много думаю вот и молодость уходит))))) да растрогали меня тут откровения некоторых вот я на общем фоне и расскрыл секрет((((((((
Порядочный Мерzавец
Работаю много много думаю вот и молодость уходит))))) да растрогали меня тут откровения некоторых вот я на общем фоне и расскрыл секрет((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да Вы не переживайте, многие считают, что это не так плохо:-)
Порядочный МерzавецВ ответ на Mary
Mary
Да Вы не переживайте, многие считают, что это не так плохо:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не переживаю я горжусь!
Ludmila HelmelВ ответ на Mary
Mary
Эх, Малышка Мю, про планку, это точно не вариант, жена страшненькая, мало того так она еще больше на мальчика похожа чем на девочку.
На счет его привлекательной внешности и непривлекательной внешности жены мнение не только мое и но и наших общих знакомых.
Может и правда романтик....был когда-то:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот толко что хотела написать .что голубой.но стесняется и стыдится в этом признатся даже себя.и холела спросить что жена наверно на мальчика похожа?...честно просто у меня приятель такой.очень хороший человек,но всё женьшины не подходили.и всётаки женился на пацанке.бол\ше на подростка походит и стиль одежды такой.еслиб не знала что женьшина,никогда бы не поверила...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Если теоретически поразмышлять (не сталкивалась с этим, вообще ни у одного знакомого не спрашивала как у него було и когда) я бы подумала что:
1. Недостатки внешности
2. Недостатки характера в т.ч.:
а) Комплексы
б)излишне высокая планка
3. Крайняя степень романтичности.
А про оптимальный возраст судить не берусь, но до 30ти желательно...
СсылкаПожаловаться
И кст может и либидо низкое.
olga lutsko
да нормально всё, пусть как хочет
Лика каплун
я считаю, что у молодого человека в отличие от девушки должен быть опыт, и поэтому для парня 25 лет - поздновато...
Долорес КлейборнВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
я считаю, что у молодого человека в отличие от девушки должен быть опыт, и поэтому для парня 25 лет - поздновато...
СсылкаПожаловаться
А почему "в отличие от девушки"? Что за двойные стандарты?
Долорес Клейборн
А почему "в отличие от девушки"? Что за двойные стандарты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть анекдот близкий по тематике, он и послужит ответом:
Беседуют муж и жена:
- Дорогой, что такое разнообразие?
- Это когда Таня, Маша, Лена, Даша...
- Ааааа... это когда Миша, Леша, Коля , Сережа...
- Нет жена, ты блядство с разнообразием не путай!
Лика каплунВ ответ на Jody
Jody
Есть анекдот близкий по тематике, он и послужит ответом:
Беседуют муж и жена:
- Дорогой, что такое разнообразие?
- Это когда Таня, Маша, Лена, Даша...
- Ааааа... это когда Миша, Леша, Коля , Сережа...
- Нет жена, ты блядство с разнообразием не путай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну просто, если девушка девственница - это норм, а мужчина должен уметь...
но это на мой взгляд)
Лика каплун
ну просто, если девушка девственница - это норм, а мужчина должен уметь...
но это на мой взгляд)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лика а по Вашему начиная со скольки лет мужчина ДОЛЖЕН уже уметь заниматься сексом?
Лика каплунВ ответ на Mary
Mary
Лика а по Вашему начиная со скольки лет мужчина ДОЛЖЕН уже уметь заниматься сексом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прям должен лет с 18...
а так, вообще насколько наслышана, знаю среди друзей и знакомых у них этот рубеж гораздо раньше наступал лет 14-16
Лика каплун
прям должен лет с 18...
а так, вообще насколько наслышана, знаю среди друзей и знакомых у них этот рубеж гораздо раньше наступал лет 14-16
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А 14-16 не рано ли? Мозгов нет, сплошные гормоны, предохраняться мало кто хочет и умеет. Вам не кажется, что наше общество на столько нравственно низко пало, что лишение девственности в столь юном возрасте считается нормой? И почему должен с 18? Кому должен? Где написано, что должен?
Я задавала этот вопрос некоторым девушкам, вот хотелось бы и Вам задать:
Если бы Вы встречались с молодым человеком достаточно долгое время или к примеру даже вышли бы замуж и по прошествии нескольких лет вам бы ваш МЧ или Ваш муж признался, что первая женщина у него была в 25 лет? И как бы вы это воприняли? Вроде всегда своего любимого человека знали только с положительной стороны, а такой факт биографии сразу уронит его в Ваших глазах?
Лика каплунВ ответ на Mary
Mary
А 14-16 не рано ли? Мозгов нет, сплошные гормоны, предохраняться мало кто хочет и умеет. Вам не кажется, что наше общество на столько нравственно низко пало, что лишение девственности в столь юном возрасте считается нормой? И почему должен с 18? Кому должен? Где написано, что должен?
Я задавала этот вопрос некоторым девушкам, вот хотелось бы и Вам задать:
Если бы Вы встречались с молодым человеком достаточно долгое время или к примеру даже вышли бы замуж и по прошествии нескольких лет вам бы ваш МЧ или Ваш муж признался, что первая женщина у него была в 25 лет? И как бы вы это воприняли? Вроде всегда своего любимого человека знали только с положительной стороны, а такой факт биографии сразу уронит его в Ваших глазах?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет, впринципе было б всё-равно, просто для неопытной девочки лучше, когда мальчик уже не девственник, я только с этой точки зрения говорю...
а то если оба не умеют, это как то проблематично... это сугубо моё мнение) я ж его не навязываю)
Лика каплун
да нет, впринципе было б всё-равно, просто для неопытной девочки лучше, когда мальчик уже не девственник, я только с этой точки зрения говорю...
а то если оба не умеют, это как то проблематично... это сугубо моё мнение) я ж его не навязываю)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот а другие рассказывают. что были друг у друга первыми и очень рады этому обстоятельству. Думаю кода люди любят друг друга неважно чт у них с первого-второго-третьего раза не все гладко в сексе, потом все наладится, благо куча книг и статей в инете можно набраться теории а потом использовать ее на практике.
Лика каплунВ ответ на Mary
Mary
Ну вот а другие рассказывают. что были друг у друга первыми и очень рады этому обстоятельству. Думаю кода люди любят друг друга неважно чт у них с первого-второго-третьего раза не все гладко в сексе, потом все наладится, благо куча книг и статей в инете можно набраться теории а потом использовать ее на практике.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну возможно это и так)
да и вообще каждый же индивидуален, вот у всех и разные притензии и пожелания)
Само Совершенство
А по мне, так это совершенно нормально. Не бросался на все, что движется. Ждал чего-то больше, чем перепихнуться и бежать дальше.
Само Совершенство
А по мне, так это совершенно нормально. Не бросался на все, что движется. Ждал чего-то больше, чем перепихнуться и бежать дальше.
СсылкаПожаловаться
++++
Само Совершенство
А по мне, так это совершенно нормально. Не бросался на все, что движется. Ждал чего-то больше, чем перепихнуться и бежать дальше.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами! Почему женщины думают, что все мужчины до того примитивны, что им всё равно с кем и где?! Не было девушки, с которой хотелось вот и всё! Теперь нашлась и хорошо!
LIAВ ответ на Юлия
Юлия
Согласна с вами! Почему женщины думают, что все мужчины до того примитивны, что им всё равно с кем и где?! Не было девушки, с которой хотелось вот и всё! Теперь нашлась и хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, у нас в обществе срабатывают стереотипы: много- херово, мало- тоже херово, какая-то непохожесть на всех, что психологи обычно называют индивидуальностью, у простых людей считается отклонением почему-то.
Надежда Сорокина
Среди священников таких довольно много и они не стесняются остаться на всю жизнь девственниками, причём очень симпатичные и умные молодые люди, решившие посвятить себя Богу, как и девушки, принявшие аналогичное решение. Сейчас таких становится больше, чем во время социалистического прошлого, когда духовных заведений почти не было, а теперь раздолье, выбирай хоть монастырь, хоть семинарию, хоть академию.
Надежда Сорокина
Среди священников таких довольно много и они не стесняются остаться на всю жизнь девственниками, причём очень симпатичные и умные молодые люди, решившие посвятить себя Богу, как и девушки, принявшие аналогичное решение. Сейчас таких становится больше, чем во время социалистического прошлого, когда духовных заведений почти не было, а теперь раздолье, выбирай хоть монастырь, хоть семинарию, хоть академию.
СсылкаПожаловаться
Да но священники сознательно отказываются от секса, а в случае моего знакомого, он не отказывался, просто не получалось раньше, хотя и хотелось.
Надежда СорокинаВ ответ на Mary
Mary
Да но священники сознательно отказываются от секса, а в случае моего знакомого, он не отказывался, просто не получалось раньше, хотя и хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ведь тоже отказывался сознательно и этим молодым людям тоже хочется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем