Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девственник в 25 лет. Это нормально?

Дамы и господа, неоднократно читала здесь темы "во сколько лет нужно лишаться девственности девушке". Тем о девственниках мужчинах не видела.
Недавно мой знакомый признался, что лишился девственности в 25 лет с девушкой, которая стала его женой. Сейчас ему уже за 30, но этого факта он очень сильно стесняется.
На мой вопрос почему он хранил себя так долго ответил, что не хотел размениваться, хотел серьезных отношений, любви, а не простого перепиха, но вот до 25 лет как-то не складывалось.
Внешность у него довольно привлекательная, видела его фото как раз в том 25-летнем возрасте. Характер тоже вроде сносный. Так в чем дело?
Уважаемые форумчане, если бы среди Ваших знакомых, поклонников был бы взрослый мужчина девственник, что бы Вы о нем подумали?
Что он недоделанный, что ему никто не дает или что он ждет свою единственную?
До которого возраста мужчине желательно лишиться девственности?
Mary
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
549
119202122
Комментарий удален.Почему?
Дед 111В ответ на Mary
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну в 25 ни ни тоже своебразный показатель. тут либо боится чел, что его отошьют, пошлют, либо мелкий, либо характер гаумно, либо пипитун ущербный. не разу это не показатель нормальности
MaryВ ответ на Дед 111
Дед 111
ну в 25 ни ни тоже своебразный показатель. тут либо боится чел, что его отошьют, пошлют, либо мелкий, либо характер гаумно, либо пипитун ущербный. не разу это не показатель нормальности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто не понимаю где грань за которой был нормальный парень а стал задротом потому что никого не трахнул 15 лет, 20 или сколько?
В смысле мелкий? ростом что ли? да нет не мелкий наоборот даже крупный под 180 см широкоплечий, характер нормальный.
А что ущербный пипитун в 25 лет стал не ущербным?
ОльгаВ ответ на Дед 111
Комментарий удален.Почему?
согласна )))
Ольга
согласна, в смысле, с дедом 111
ICQ
Мой муж лишился девственности в 25 лет. Со мной. Сейчас мы женаты уже больше года, ждем рождения малыша. Недавно обвенчались. На вопрос почему так, ответ приходит только один - для него секс с женщиной - это один раз и на всю жизнь, секс с первой женщиной автоматически для него означает "жена", та, одна единственная, на всю жизнь. Он православный, верующий. Не фанатик, просто верующий, как и я. И у него это "прошито". Что женщина должна быть одна. Поэтому он ни с кем не целовался и тем более сексом не занимался. И для него это счастье.
MaryВ ответ на ICQ
ICQ
Мой муж лишился девственности в 25 лет. Со мной. Сейчас мы женаты уже больше года, ждем рождения малыша. Недавно обвенчались. На вопрос почему так, ответ приходит только один - для него секс с женщиной - это один раз и на всю жизнь, секс с первой женщиной автоматически для него означает "жена", та, одна единственная, на всю жизнь. Он православный, верующий. Не фанатик, просто верующий, как и я. И у него это "прошито". Что женщина должна быть одна. Поэтому он ни с кем не целовался и тем более сексом не занимался. И для него это счастье.
СсылкаПожаловаться
Извините за интимый вопрос. А Вы замуж девственницей выходили?
ICQВ ответ на Mary
Mary
Извините за интимый вопрос. А Вы замуж девственницей выходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините за интимый вопрос. А Вы замуж девственницей выходили?

Я - нет. Потому были некоторые сложности. Точнее даже большие. Вплоть до развода. Но после полного с моей стороны отказа от общения с прошлым (это стоило мне больших трудов, т.к. навык коммуникации очень высок, и разрыв отношений каких-либо очень тяжел для меня), а также появления малыша, все успокоилось. И решение обвенчаться шло от него.
MaryВ ответ на ICQ
ICQ
Извините за интимый вопрос. А Вы замуж девственницей выходили?

Я - нет. Потому были некоторые сложности. Точнее даже большие. Вплоть до развода. Но после полного с моей стороны отказа от общения с прошлым (это стоило мне больших трудов, т.к. навык коммуникации очень высок, и разрыв отношений каких-либо очень тяжел для меня), а также появления малыша, все успокоилось. И решение обвенчаться шло от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А до развода у Вас доходило из-за того что Вы с прошлым общались или из-за того что у Вас это прошлое было? Ваш муж когда-нибудь упрекал Вас в том, что он у Вас не первый. Ну или если не упрекал, то просто прослеживалось ли это в разговоре?
ICQВ ответ на Mary
Mary
А до развода у Вас доходило из-за того что Вы с прошлым общались или из-за того что у Вас это прошлое было? Ваш муж когда-нибудь упрекал Вас в том, что он у Вас не первый. Ну или если не упрекал, то просто прослеживалось ли это в разговоре?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А до развода у Вас доходило из-за того что Вы с прошлым общались или из-за того что у Вас это прошлое было? Ваш муж когда-нибудь упрекал Вас в том, что он у Вас не первый. Ну или если не упрекал, то просто прослеживалось ли это в разговоре?

Правильные вопросы задаете )))

Я общалась с прошлым. Потом обещала много раз, что перестану общаться, а на самом деле общалась... Для меня сложно было прекратить коммуникацию. Думала, что ничего в этом нет... Он почувствовал, что я врала. Поэтому были сложности.
Он упрекал за то, что я не прекратила общения, что врала.
MaryВ ответ на ICQ
ICQ
А до развода у Вас доходило из-за того что Вы с прошлым общались или из-за того что у Вас это прошлое было? Ваш муж когда-нибудь упрекал Вас в том, что он у Вас не первый. Ну или если не упрекал, то просто прослеживалось ли это в разговоре?

Правильные вопросы задаете )))

Я общалась с прошлым. Потом обещала много раз, что перестану общаться, а на самом деле общалась... Для меня сложно было прекратить коммуникацию. Думала, что ничего в этом нет... Он почувствовал, что я врала. Поэтому были сложности.
Он упрекал за то, что я не прекратила общения, что врала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и у меня недавно ситуация с мужем возникла. Только я никогда не скрывала что общалась, т.к. общалась раз в полгода и он вроде своего "фи" не высказывал. А последние два раза что-то его накрыло, первый раз не понравилось, что я бывшему первая в Моем Мире написала, значит думаю о нем, а я честно говоря написала исключительно из-за того что он ко мне "в гости заходил" я увидела, что у него статус "женат", удивилась, ведь недавно у него даже девушки не было, вот и решила полюбопытствовать.
А второй раз совсем недавно буквально на выходных мне бывший пзвонил с радостной новостью что у него ребенок родился, ну поболтали с ним причем без всяких придыханий как приятели. Так муж сказал, что я слишком ласково с ним разговаривала, видать живет он еще в моем сердце и я надеюсь к нему вернуться :-) Вот дурачок ревнивый.
Так дошло до того, что он еще и предъявил мне, что я за него замуж недевственницей вышла. А что он хотел мне уже 29 было когда с ним познакомилась:-)
Поэтому Вам такие вопросы задаю, ситуация знакома:-)
ICQВ ответ на Mary
Mary
Вот и у меня недавно ситуация с мужем возникла. Только я никогда не скрывала что общалась, т.к. общалась раз в полгода и он вроде своего "фи" не высказывал. А последние два раза что-то его накрыло, первый раз не понравилось, что я бывшему первая в Моем Мире написала, значит думаю о нем, а я честно говоря написала исключительно из-за того что он ко мне "в гости заходил" я увидела, что у него статус "женат", удивилась, ведь недавно у него даже девушки не было, вот и решила полюбопытствовать.
А второй раз совсем недавно буквально на выходных мне бывший пзвонил с радостной новостью что у него ребенок родился, ну поболтали с ним причем без всяких придыханий как приятели. Так муж сказал, что я слишком ласково с ним разговаривала, видать живет он еще в моем сердце и я надеюсь к нему вернуться :-) Вот дурачок ревнивый.
Так дошло до того, что он еще и предъявил мне, что я за него замуж недевственницей вышла. А что он хотел мне уже 29 было когда с ним познакомилась:-)
Поэтому Вам такие вопросы задаю, ситуация знакома:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и у меня недавно ситуация с мужем возникла. Только я никогда не скрывала что общалась, т.к. общалась раз в полгода и он вроде своего "фи" не высказывал. А последние два раза что-то его накрыло, первый раз не понравилось, что я бывшему первая в Моем Мире написала, значит думаю о нем, а я честно говоря написала исключительно из-за того что он ко мне "в гости заходил" я увидела, что у него статус "женат", удивилась, ведь недавно у него даже девушки не было, вот и решила полюбопытствовать.
А второй раз совсем недавно буквально на выходных мне бывший пзвонил с радостной новостью что у него ребенок родился, ну поболтали с ним причем без всяких придыханий как приятели. Так муж сказал, что я слишком ласково с ним разговаривала, видать живет он еще в моем сердце и я надеюсь к нему вернуться :-) Вот дурачок ревнивый.
Так дошло до того, что он еще и предъявил мне, что я за него замуж недевственницей вышла. А что он хотел мне уже 29 было когда с ним познакомилась:-)
Поэтому Вам такие вопросы задаю, ситуация знакома:-)


Понимаю )) У меня есть знакомые, у которых этот "пунктик" прописан в голове. Что да, все хорошо, люблю, но вот то, что не девочка - помню. Даже если женщина при общении с бывшими ничего такого не имеет в виду - все равно помнят.
Мой успокоился только после того, как действительно у меня в голове все переключилось. А переключается у меня чаще всего после какого-нибудь удара по голове, и чем больнее, тем точнее все переключится. Таким ударом по голове для меня было выставление меня из дома. Тогда я сделала полную переоценку ценностей.
Сейчас, после всего, что прошло... Он по-другому тоже смотрит на меня. Для него было критичнее не общение и понимание с моей стороны.
MaryВ ответ на ICQ
ICQ
Вот и у меня недавно ситуация с мужем возникла. Только я никогда не скрывала что общалась, т.к. общалась раз в полгода и он вроде своего "фи" не высказывал. А последние два раза что-то его накрыло, первый раз не понравилось, что я бывшему первая в Моем Мире написала, значит думаю о нем, а я честно говоря написала исключительно из-за того что он ко мне "в гости заходил" я увидела, что у него статус "женат", удивилась, ведь недавно у него даже девушки не было, вот и решила полюбопытствовать.
А второй раз совсем недавно буквально на выходных мне бывший пзвонил с радостной новостью что у него ребенок родился, ну поболтали с ним причем без всяких придыханий как приятели. Так муж сказал, что я слишком ласково с ним разговаривала, видать живет он еще в моем сердце и я надеюсь к нему вернуться :-) Вот дурачок ревнивый.
Так дошло до того, что он еще и предъявил мне, что я за него замуж недевственницей вышла. А что он хотел мне уже 29 было когда с ним познакомилась:-)
Поэтому Вам такие вопросы задаю, ситуация знакома:-)


Понимаю )) У меня есть знакомые, у которых этот "пунктик" прописан в голове. Что да, все хорошо, люблю, но вот то, что не девочка - помню. Даже если женщина при общении с бывшими ничего такого не имеет в виду - все равно помнят.
Мой успокоился только после того, как действительно у меня в голове все переключилось. А переключается у меня чаще всего после какого-нибудь удара по голове, и чем больнее, тем точнее все переключится. Таким ударом по голове для меня было выставление меня из дома. Тогда я сделала полную переоценку ценностей.
Сейчас, после всего, что прошло... Он по-другому тоже смотрит на меня. Для него было критичнее не общение и понимание с моей стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прям анекдот:
Сидят дед с бабкой ужинают. Он ей не с того не с сего ложкой в лоб каааак даст. Бабка заоpет:
- За что???
- Век тебе не пpощy, что не девкой мне досталась!!!
Чувствую меня в старости тоже самое ждет:-)
Я вот тоже сколько разговаривала с бывшим, да еще когда только начали жить с мужем, поклонник постоянно названивал причем и поздно вечером и ночью, прекрасно зная что я живу с мужчиной. А я вроде и с тем и с другим (бывшим МЧ и поклонником) всегда при муже разговаривала. Типа смотри я от тебя ничего не скрываю. А вот после последнего разговора поняла на сколько мужу это неприятно и все 2 года он просто терпел. Так мне его жалко стала. Решила для себя, прошлого нет в моей жизни и больше мужу больно делать не буду.
ICQВ ответ на Mary
Mary
Прям анекдот:
Сидят дед с бабкой ужинают. Он ей не с того не с сего ложкой в лоб каааак даст. Бабка заоpет:
- За что???
- Век тебе не пpощy, что не девкой мне досталась!!!
Чувствую меня в старости тоже самое ждет:-)
Я вот тоже сколько разговаривала с бывшим, да еще когда только начали жить с мужем, поклонник постоянно названивал причем и поздно вечером и ночью, прекрасно зная что я живу с мужчиной. А я вроде и с тем и с другим (бывшим МЧ и поклонником) всегда при муже разговаривала. Типа смотри я от тебя ничего не скрываю. А вот после последнего разговора поняла на сколько мужу это неприятно и все 2 года он просто терпел. Так мне его жалко стала. Решила для себя, прошлого нет в моей жизни и больше мужу больно делать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прям анекдот:
Сидят дед с бабкой ужинают. Он ей не с того не с сего ложкой в лоб каааак даст. Бабка заоpет:
- За что???
- Век тебе не пpощy, что не девкой мне досталась!!!
Чувствую меня в старости тоже самое ждет:-)
Я вот тоже сколько разговаривала с бывшим, да еще когда только начали жить с мужем, поклонник постоянно названивал причем и поздно вечером и ночью, прекрасно зная что я живу с мужчиной. А я вроде и с тем и с другим (бывшим МЧ и поклонником) всегда при муже разговаривала. Типа смотри я от тебя ничего не скрываю. А вот после последнего разговора поняла на сколько мужу это неприятно и все 2 года он просто терпел. Так мне его жалко стала. Решила для себя, прошлого нет в моей жизни и больше мужу больно делать не буду.


Абсолютно целиком поддерживаю. У женщины должно быть понимание того, что чувствует ее мужчина. И должна быть четкая позиция по отношению ко всем остальным. Тем более бывшим )
Алексей Кузнецов
Люди о чём Вы спорите. Если будет взаимная симпатия, а тем более любовь, то какое значение имеет всё остальное. Правда советчик из меня плохой. У меня к 32 годам была всего одна женщина, бывшая жена, я её любил, она меня нет. Было мне тогда 25 лет. Секс был всего 3 раза. Расстались, по характерам. Очень уж она любила кого то из своих бывших. А я замкнулся в себе дурак, со своей любовью. А знаете как хочется секса с любимой девушкой, которая не стала бы на до мной смеяться по поводу моей полудевственности и полной неопытности. И какая разница кто у неё был раньше. Любви хочется. Просто любить и быть любимым. Вам большинству просто не понять этой дикой тоски. Хожу в спортзал качаю железо, стараюсь жить. Знакомлюсь с девушками. И в жизни и в сети. Но ни одна почему то не захотела со мной отношений. А я же не урод, не педик, не алкаш. Чёрт возьми! Несколько девушек просто перестали общаться когда узнали что у меня опыт с гулькин нос. Так хреново чувствовать себя выключенным из жизни. Просто не хватает сил жить. Держусь зубами, из за упрямого характера.
Valeri K
Ужас, господа! До чего мир докатился! Такую добродетель, как целомудрие (девственность) здесь 99% комментирующих критикуют и называют болезнью и недостатком. Особенно смешны высказывания тех, кто говорит мужчина должен быть опытным в этом деле) Т.е, девушки неужели Вам будет нравится если Вы будете НЕ ПЕРВОЙ у своего будущего мужа, а 3-ей, 8-ей, 32-ей? Неужели вы предпочтёте поношеную б/у кофточку - новенькой эксклюзивной? В большинстве своим размышления здесь касаются только ЖИВОТНОЙ жизни (т.е секса, как животном удовлетворении своих низших потребностей (в иерарх.маслоу 1-я ступень), но практически НИКТО не говорит о другой стороне человека - духовной, возвышенной, моральной...практически никто не говрит об институте СЕМЬИ, о зачатии ребёнка в первую очередь, двумя девственными родителями...ВСЕ говорят о том, что мне будет стрёмно ТРАХАТЬСЯ с таким /такой и т.д

Человек выбрал для себя тот путь, путь поиска ОДНОЙ, ЕДИНСТВЕННОЙ, таинственной, любимой девушки(которая находится на том же пути поиска единственного для неё мужчины). Ведь это же и есть, что-то таинственное, идеализированное в жизни человека (ведь этим человек и отличается от животных, тем, что может жертвуя временем, земными удовольствиями он на пути к своей мечте идёт), а вот сколько ему лет 18, 20, 25 это не важно, наоборот чем дольше выдержка, тем лучше (как хорошее вино). Главный вопрос ни в этом... а в том , как мужчина/женщина будуче целомудреннным/ной сам будет к этому относится, а также как он будет эффективно использовать это время (пока его друзья шляются по блядям, растрачивая свою энергию), грамотно сублимируя энергию в творчество, в работу, в личное развитие?!
Valeri K
В идеале оба возлюбленных должны быть целомудренными, думать о создании семьи, а не о "переспать на одну ночь" и тогда счстье неземное ждёт эту парочку всю жизнь. Пример берите из жизни своих бабушек и дедушек, когда выбирали себе любимого/любимую одну на всю жизнь. И какую великую державу на этих семейных ценностях построили после войны - СССР.
АНДРЕЙ Калистратов
я не парюсь Тоже мне 23 года и нет даже подруги я нормальный не пью не курю играю на гитаре и чуть на гармони и девушку ещё не встретил и не переживаю потому, что верю
С Г
А че тут такого странного? Не знаю, как у других, мне лично всегда хочется, была б возможность, так несколько раз в день не против был бы. Только вот случая не было. Я влюбляюсь - невзаимно, влюбленность 2-3 года длится, это время проходит "впустую", в меня влюбляются - тоже невзаимно, не пользоваться же, подло так, потом всю жизнь помнить, что так поступил... Лучше уж никак, подожду пусть даже до 50, должны с кем-то чувства совпасть.
Markin[PRO]life
!
денис щербаков
мне 25 и я девственности не лешон
Андрей Лаврентьев
Вполне нормально если он настоящий христианин и хранит себя в чистоте и подарит свое тело одной и навсегда любимой.
Андрей Волков
Вот мне 24 года почти , я девственник. да было много баб но до постели все не доходило. с гормонами всё ок. не курю не пью , высшее образование , не дурак. Вот мне скажите - мне теперь с жизнью покончить что я девственник? или что?
Юрий Москалец
Да меньше париться нужно просто. Мне 34 тоже девственник, даже ни разу на свидании не был. Очень много пытаюсь познакомиться каждый год, читал книги по пикапу всё без толку. Посещаю разные сладкие места, стриптиз бары, массажные салоны, так вакуум заполняю- могу позволить,зарабатываю не плохо. Зато дома жена не грызёт и свободен как ветер. Так что во всём свои плюсы..
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем