Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девственник в 25 лет. Это нормально?

Дамы и господа, неоднократно читала здесь темы "во сколько лет нужно лишаться девственности девушке". Тем о девственниках мужчинах не видела.
Недавно мой знакомый признался, что лишился девственности в 25 лет с девушкой, которая стала его женой. Сейчас ему уже за 30, но этого факта он очень сильно стесняется.
На мой вопрос почему он хранил себя так долго ответил, что не хотел размениваться, хотел серьезных отношений, любви, а не простого перепиха, но вот до 25 лет как-то не складывалось.
Внешность у него довольно привлекательная, видела его фото как раз в том 25-летнем возрасте. Характер тоже вроде сносный. Так в чем дело?
Уважаемые форумчане, если бы среди Ваших знакомых, поклонников был бы взрослый мужчина девственник, что бы Вы о нем подумали?
Что он недоделанный, что ему никто не дает или что он ждет свою единственную?
До которого возраста мужчине желательно лишиться девственности?
Mary
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
549
14567891022
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
)))) в 18-20 самое оно, в 25 это уже перебор. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гы гы гы в 18-20 служат в армии,большинство парней,а там с кем? с сослуживцами?это уже педерастия называется...
Долорес КлейборнВ ответ на kolij07
kolij07
гы гы гы в 18-20 служат в армии,большинство парней,а там с кем? с сослуживцами?это уже педерастия называется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну, вы что, какое там "большинство"?
Долорес Клейборн
Да ну, вы что, какое там "большинство"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он то как раз в армии был.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на kolij07
kolij07
гы гы гы в 18-20 служат в армии,большинство парней,а там с кем? с сослуживцами?это уже педерастия называется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) ну хорошо 17-21 - так лучше? ))) и про большинство - это Вы как-то загнули )))
Лапка
а я бы очень хотела попробовать девственника. ни разу не было
MaryВ ответ на Лапка
Лапка
а я бы очень хотела попробовать девственника. ни разу не было
СсылкаПожаловаться
У меня тоже не было, честно говоря желаниеМ не горю. Какое это удовольствие, когда ОН не знает куда сунуть, как доставить удовольствие, думает о том, чтобы не облажаться:-) Если только удовлетворение от мысли, что ты кого-то сделала мужчиной:-)
ЛапкаВ ответ на Mary
Mary
У меня тоже не было, честно говоря желаниеМ не горю. Какое это удовольствие, когда ОН не знает куда сунуть, как доставить удовольствие, думает о том, чтобы не облажаться:-) Если только удовлетворение от мысли, что ты кого-то сделала мужчиной:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже не было, честно говоря желаниеМ не горю. Какое это удовольствие, когда ОН не знает куда сунуть, как доставить удовольствие, думает о том, чтобы не облажаться:-) Если только удовлетворение от мысли, что ты кого-то сделала мужчиной:-)

вы так говорите, как будто заниматься сексом это космические корабли строить. ничего там сверхъественного нет.
MaryВ ответ на Лапка
Лапка
У меня тоже не было, честно говоря желаниеМ не горю. Какое это удовольствие, когда ОН не знает куда сунуть, как доставить удовольствие, думает о том, чтобы не облажаться:-) Если только удовлетворение от мысли, что ты кого-то сделала мужчиной:-)

вы так говорите, как будто заниматься сексом это космические корабли строить. ничего там сверхъественного нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Космические корабли конечно посложнее строить:-) Но и для того, чтобы что-то получилось хорошо, не важно в какой области, надо иметь опыт.
_В ответ на Лапка
Лапка
а я бы очень хотела попробовать девственника. ни разу не было
СсылкаПожаловаться
Нечего там пробовать, поверьте. Ровно 2 секунды и кончил, т.к. не знает нифига ничего, а потом отвернулся и уснул. У меня так было. Ему был 21й год, мне чуть меньше 20. Симпатичный, высокий блондин, фигурка что надо и нате вам-девственни!к!
MaryВ ответ на _
_
Нечего там пробовать, поверьте. Ровно 2 секунды и кончил, т.к. не знает нифига ничего, а потом отвернулся и уснул. У меня так было. Ему был 21й год, мне чуть меньше 20. Симпатичный, высокий блондин, фигурка что надо и нате вам-девственни!к!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в 21 девственник - это еще не приговор :-)
ТальВ ответ на _
_
Нечего там пробовать, поверьте. Ровно 2 секунды и кончил, т.к. не знает нифига ничего, а потом отвернулся и уснул. У меня так было. Ему был 21й год, мне чуть меньше 20. Симпатичный, высокий блондин, фигурка что надо и нате вам-девственни!к!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех бывает первый раз.Его-с Вами.Ну и что?Есть ,куда расти и двигаться.Всем готовое подавай,да еще 1-го класса...Секс-ткая же тренировка.И тренируйте на здоровье...чемпиона.
Ольга АндрееваВ ответ на Лапка
Лапка
а я бы очень хотела попробовать девственника. ни разу не было
СсылкаПожаловаться
Зачем оно вам надо? Это же юный следопыт!
Василиса
Зачем думать о них. А вообще, как у кого получилось - так и получилось, что теперь заморачиваться.
MaryВ ответ на Василиса
Василиса
Зачем думать о них. А вообще, как у кого получилось - так и получилось, что теперь заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
Василиса, мне было интересно мнение форумчан, приняли бы они мужчину-поклонника, который является девственником в солидном возрасте, или это бы их оттолкнуло.
Вот лично Вы, как бы поступили, если бы за Вами стал ухаживать 25-летний девственник (при условии, что вы его ровесница)? Вас бы не озаботило, почему у него до 25 лет не было женщины, может с ним что-то не так?
ВасилисаВ ответ на Mary
Mary
Василиса, мне было интересно мнение форумчан, приняли бы они мужчину-поклонника, который является девственником в солидном возрасте, или это бы их оттолкнуло.
Вот лично Вы, как бы поступили, если бы за Вами стал ухаживать 25-летний девственник (при условии, что вы его ровесница)? Вас бы не озаботило, почему у него до 25 лет не было женщины, может с ним что-то не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда бы я узнала, что он девственник?
Может он специально так говорит, чтобы все стремились его побыстрее "вылечить"?
А вообще, я с мужчинами не только для секса встечаюсь, а для всестороннего общения и досуга, а дальше уж как сложится. Главное, чтобы заботлив был, сексу и научить можно....
MaryВ ответ на Василиса
Василиса
Откуда бы я узнала, что он девственник?
Может он специально так говорит, чтобы все стремились его побыстрее "вылечить"?
А вообще, я с мужчинами не только для секса встечаюсь, а для всестороннего общения и досуга, а дальше уж как сложится. Главное, чтобы заботлив был, сексу и научить можно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, т.е. не все оценивают мужчину с позиции сексуального опыта:-)
ВасилисаВ ответ на Mary
Mary
Спасибо, т.е. не все оценивают мужчину с позиции сексуального опыта:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, как человек реалистичный и практичный, всё рассматриваю в первую очередь с позиции: интересно-неинтересно, полезно-неполезно, выгодно невыгодно.
ТальВ ответ на Mary
Mary
Василиса, мне было интересно мнение форумчан, приняли бы они мужчину-поклонника, который является девственником в солидном возрасте, или это бы их оттолкнуло.
Вот лично Вы, как бы поступили, если бы за Вами стал ухаживать 25-летний девственник (при условии, что вы его ровесница)? Вас бы не озаботило, почему у него до 25 лет не было женщины, может с ним что-то не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто сказал,что 25-солидный возраст?И вообще,опыт быстро наверстывается.Дурное дело -не хитрое.И вообще ,девственник-это первый раз,второй-уже не девственник.Можно и потерпеть .Эта граница легко преодолима.
Полина Бочкова
У меня есть знакомый девственник (не соврать бы, ему 29 вроде бы уже). Не могу однозначно что-то сказать о причинах... Но, насколько я знаю, лет в 19 ему разбила сердце девочка, любившая его друга, а потом....Потом он и не стремился заводить какие-то отношения с женщинами. Хотя и работа у него хорошая, зарабатывает прилично, плюс он музыкант, причем весьма неплохой, а на музыкантов, как правило, среди девочек есть спрос... Но он продолжает оставаться девственником...
Полина Бочкова
У меня есть знакомый девственник (не соврать бы, ему 29 вроде бы уже). Не могу однозначно что-то сказать о причинах... Но, насколько я знаю, лет в 19 ему разбила сердце девочка, любившая его друга, а потом....Потом он и не стремился заводить какие-то отношения с женщинами. Хотя и работа у него хорошая, зарабатывает прилично, плюс он музыкант, причем весьма неплохой, а на музыкантов, как правило, среди девочек есть спрос... Но он продолжает оставаться девственником...
СсылкаПожаловаться
Т.е. Вы его видите абсолютно нормальным мужчиной и отсутсвие у него сексуального опыта никак не сказывается на его психике (комплексы, неудовлетворенность и т.д.) ?
Полина БочковаВ ответ на Mary
Mary
Т.е. Вы его видите абсолютно нормальным мужчиной и отсутсвие у него сексуального опыта никак не сказывается на его психике (комплексы, неудовлетворенность и т.д.) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все же полагаю, что отсутствие сексуального опыта в 29 лет, скорее, отклонение от нормы. Но мне трудно говорить о том, где кроется причина такого отклонения (в несчастной первой любви или в чем-то другом), а вот о последствиях мне судить еще труднее... Все-таки это не мой личный опыт, а опыт другого человека... Я лишь привела пример....Возможно, какие-то комплексы у человека и есть, но я о них не могу сказать определенно, поскольку внешне человек выглядит и ведет себя как абсолютно самодостаточная личность... А уж что происходит в его душе и каков он наедине с собой - этого я знат просто не могу....
Полина Бочкова
Я все же полагаю, что отсутствие сексуального опыта в 29 лет, скорее, отклонение от нормы. Но мне трудно говорить о том, где кроется причина такого отклонения (в несчастной первой любви или в чем-то другом), а вот о последствиях мне судить еще труднее... Все-таки это не мой личный опыт, а опыт другого человека... Я лишь привела пример....Возможно, какие-то комплексы у человека и есть, но я о них не могу сказать определенно, поскольку внешне человек выглядит и ведет себя как абсолютно самодостаточная личность... А уж что происходит в его душе и каков он наедине с собой - этого я знат просто не могу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Терпсихора, а если бы это был Ваш поклонник, Вы бы стали связывать с ним свою жизнь или подумав, что у него однозначно какие-то проблемы раз девственник во столько то лет, не рассматривали бы его в качестве своего мужчины?
Полина БочковаВ ответ на Mary
Mary
Терпсихора, а если бы это был Ваш поклонник, Вы бы стали связывать с ним свою жизнь или подумав, что у него однозначно какие-то проблемы раз девственник во столько то лет, не рассматривали бы его в качестве своего мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы этот человек начал в свое время ухаживать за мной, я бы не отвергла его по причине девственности. И, если бы все складывалось хорошо, я имею в виду межличностное общение, интересы, взаимная симпатия и т.п., то тем более! Проблемы... скорее всего они у него есть, но большинство проблем в мире можно разрешить. Для меня секс - это скорее дополнение к отношениям, нежели обязательная и важная составляющая. Поэтому, девственник - не девственник - не важно.
Кондрацкая ЛарисаВ ответ на Полина Бочкова
Полина Бочкова
У меня есть знакомый девственник (не соврать бы, ему 29 вроде бы уже). Не могу однозначно что-то сказать о причинах... Но, насколько я знаю, лет в 19 ему разбила сердце девочка, любившая его друга, а потом....Потом он и не стремился заводить какие-то отношения с женщинами. Хотя и работа у него хорошая, зарабатывает прилично, плюс он музыкант, причем весьма неплохой, а на музыкантов, как правило, среди девочек есть спрос... Но он продолжает оставаться девственником...
СсылкаПожаловаться
У парня хорошая сублимация. Продуктивно перерабатывает сексуальную энергию в творческую. Если встретит свою настоящую Музу, то будет весьма бурный роман. Практики, съевшие собаку на сексе, обзавидуются.
Порядочный МерzавецВ ответ на Полина Бочкова
Полина Бочкова
У меня есть знакомый девственник (не соврать бы, ему 29 вроде бы уже). Не могу однозначно что-то сказать о причинах... Но, насколько я знаю, лет в 19 ему разбила сердце девочка, любившая его друга, а потом....Потом он и не стремился заводить какие-то отношения с женщинами. Хотя и работа у него хорошая, зарабатывает прилично, плюс он музыкант, причем весьма неплохой, а на музыкантов, как правило, среди девочек есть спрос... Но он продолжает оставаться девственником...
СсылкаПожаловаться
40 летний девственник смотрели?))))) улетный фильмец)))))
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем