Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девственник в 25 лет. Это нормально?

Дамы и господа, неоднократно читала здесь темы "во сколько лет нужно лишаться девственности девушке". Тем о девственниках мужчинах не видела.
Недавно мой знакомый признался, что лишился девственности в 25 лет с девушкой, которая стала его женой. Сейчас ему уже за 30, но этого факта он очень сильно стесняется.
На мой вопрос почему он хранил себя так долго ответил, что не хотел размениваться, хотел серьезных отношений, любви, а не простого перепиха, но вот до 25 лет как-то не складывалось.
Внешность у него довольно привлекательная, видела его фото как раз в том 25-летнем возрасте. Характер тоже вроде сносный. Так в чем дело?
Уважаемые форумчане, если бы среди Ваших знакомых, поклонников был бы взрослый мужчина девственник, что бы Вы о нем подумали?
Что он недоделанный, что ему никто не дает или что он ждет свою единственную?
До которого возраста мужчине желательно лишиться девственности?
Mary
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
549
Mec
Забавно читать, что он не хотел размениваться.
MaryВ ответ на Mec
Mec
Забавно читать, что он не хотел размениваться.
СсылкаПожаловаться
Т.е. Вы считаете что мужчина должен искать в первую очередь секса не важно с кем лишь бы лишиться девственности, а потом любовь?
MecВ ответ на Mary
Mary
Т.е. Вы считаете что мужчина должен искать в первую очередь секса не важно с кем лишь бы лишиться девственности, а потом любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большинство мужчин всегда ищут секс и не для того чтобы лишится девственности, а просто для удовольствия.
MaryВ ответ на Mec
Mec
Большинство мужчин всегда ищут секс и не для того чтобы лишится девственности, а просто для удовольствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. в Вашем понимании этот человек не совсем нормальный?
Если Вы соизволите ответить мне на вопросы моей темы, до сколько лет Вы бы не считали мужчину девственника неудачником?
MecВ ответ на Mary
Mary
Т.е. в Вашем понимании этот человек не совсем нормальный?
Если Вы соизволите ответить мне на вопросы моей темы, до сколько лет Вы бы не считали мужчину девственника неудачником?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я не считаю, что он не нормальный. И слово "неудачник" в своём лексиконе я не ипользую.
Просто, сомневаюсь, что он не хотел заниматься сексом.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Mec
Mec
Нет, я не считаю, что он не нормальный. И слово "неудачник" в своём лексиконе я не ипользую.
Просто, сомневаюсь, что он не хотел заниматься сексом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он мормон..
Кобра СкармВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Он мормон..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда вполне возможно, для это веры это, вроде как, нормально.
Татьяна Р.В ответ на Mec
Mec
Забавно читать, что он не хотел размениваться.
СсылкаПожаловаться
Больше похоже на проблемы с сексуальностью, тем более, что и жена стрюанная.
LIAВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Больше похоже на проблемы с сексуальностью, тем более, что и жена стрюанная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы видели его жену или хотя бы знаете о ней что-нибудь, чтобы говорить, что "она странная"? В теме о жене ведь ничего не говорится ;)
MaryВ ответ на LIA
LIA
А Вы видели его жену или хотя бы знаете о ней что-нибудь, чтобы говорить, что "она странная"? В теме о жене ведь ничего не говорится ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татьяна, наверное хотела написать не "странная", а "страшная". Это с моих слов она такая. Это мое личное мнение. Возможно она для него красавица.
Татьяна Р.В ответ на LIA
LIA
А Вы видели его жену или хотя бы знаете о ней что-нибудь, чтобы говорить, что "она странная"? В теме о жене ведь ничего не говорится ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странная , со слов автора темы - страшная и похожа на мальчика. Это наводит на нехорошие мысли.
NikaВ ответ на Mec
Mec
Забавно читать, что он не хотел размениваться.
СсылкаПожаловаться
Забавно читать, что он не хотел размениваться.
Видала 40летнего девственника. Зрелище печальное. Неврастения цветет.
Татьяна Р.В ответ на Nika
Nika
Забавно читать, что он не хотел размениваться.
Видала 40летнего девственника. Зрелище печальное. Неврастения цветет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любая сексуальная патология дает проблемы с психикой.
Мюмла Янсон
Если теоретически поразмышлять (не сталкивалась с этим, вообще ни у одного знакомого не спрашивала как у него було и когда) я бы подумала что:
1. Недостатки внешности
2. Недостатки характера в т.ч.:
а) Комплексы
б)излишне высокая планка
3. Крайняя степень романтичности.
А про оптимальный возраст судить не берусь, но до 30ти желательно...
Мюмла Янсон
Если теоретически поразмышлять (не сталкивалась с этим, вообще ни у одного знакомого не спрашивала как у него було и когда) я бы подумала что:
1. Недостатки внешности
2. Недостатки характера в т.ч.:
а) Комплексы
б)излишне высокая планка
3. Крайняя степень романтичности.
А про оптимальный возраст судить не берусь, но до 30ти желательно...
СсылкаПожаловаться
Эх, Малышка Мю, про планку, это точно не вариант, жена страшненькая, мало того так она еще больше на мальчика похожа чем на девочку.
На счет его привлекательной внешности и непривлекательной внешности жены мнение не только мое и но и наших общих знакомых.
Может и правда романтик....был когда-то:-)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Mary
Mary
Эх, Малышка Мю, про планку, это точно не вариант, жена страшненькая, мало того так она еще больше на мальчика похожа чем на девочку.
На счет его привлекательной внешности и непривлекательной внешности жены мнение не только мое и но и наших общих знакомых.
Может и правда романтик....был когда-то:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про него конкретно, просто размышления вслух =)
ЛилёнокВ ответ на Mary
Mary
Эх, Малышка Мю, про планку, это точно не вариант, жена страшненькая, мало того так она еще больше на мальчика похожа чем на девочку.
На счет его привлекательной внешности и непривлекательной внешности жены мнение не только мое и но и наших общих знакомых.
Может и правда романтик....был когда-то:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....жена страшненькая, мало того так она еще больше на мальчика похожа чем на девочку.

....А он по повадке на девочку...
MecВ ответ на Mary
Mary
Эх, Малышка Мю, про планку, это точно не вариант, жена страшненькая, мало того так она еще больше на мальчика похожа чем на девочку.
На счет его привлекательной внешности и непривлекательной внешности жены мнение не только мое и но и наших общих знакомых.
Может и правда романтик....был когда-то:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может его секс не интересует? Женился то он на "страшненькой".
MaryВ ответ на Mec
Mec
А может его секс не интересует? Женился то он на "страшненькой".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно говоря мнение, что она страшненькая, чисто женское, у мужской половины я как-то неудосужилась спросить:-) Может для мужчин она просто красавица.
MecВ ответ на Mary
Mary
Честно говоря мнение, что она страшненькая, чисто женское, у мужской половины я как-то неудосужилась спросить:-) Может для мужчин она просто красавица.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, вы правы. Моя девушка говорит про свою подругу, что она красива и у неё есть шарм. Но я лично этого не вижу.
LIAВ ответ на Mec
Mec
Наверное, вы правы. Моя девушка говорит про свою подругу, что она красива и у неё есть шарм. Но я лично этого не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может быть она только для Вас и ваших подруг страшненькая, потому что он Вам нравится????
MaryВ ответ на LIA
LIA
А может быть она только для Вас и ваших подруг страшненькая, потому что он Вам нравится????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да и всем моим подругам нравится. Ваще мужчина просто на расхват:-)
Ладно красота сугубо индивидуальное понятие, но она не женственная это чисто объективно, не пользуется косметикой ходит постоянно только в джинсах кроссовках спортивных куртках с рюкзаком и походка какая-то пацанская, вот честное слово со спины если смотреть кажется что мальчик-подросток лет 12-14 идет
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Mary
Mary
Эх, Малышка Мю, про планку, это точно не вариант, жена страшненькая, мало того так она еще больше на мальчика похожа чем на девочку.
На счет его привлекательной внешности и непривлекательной внешности жены мнение не только мое и но и наших общих знакомых.
Может и правда романтик....был когда-то:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
, про планку, это точно не вариант, жена страшненькая, мало того так она еще больше на мальчика похожа чем на девочку.


"Планка " может касаться не внешности, а внутреннего содержания. А еще я как-то читала, что часто внешне привлекательные мужчины в возрасте22-25 женятся на "ком попало" (по мнению окружающих), хотя вроде до этого долго "перебирали" кандидаток. Происходит это потому, что инстинкт размножения сработал, гормоны там и т.п. и спроецировалось это на ту, кто рядом оказалась, и по "мнению" организма для размножения подойдёт. А там уж, как повезёт: кому любовь неземная, а кому - характерами не сошлись.
Порядочный МерzавецВ ответ на Mary
Mary
Эх, Малышка Мю, про планку, это точно не вариант, жена страшненькая, мало того так она еще больше на мальчика похожа чем на девочку.
На счет его привлекательной внешности и непривлекательной внешности жены мнение не только мое и но и наших общих знакомых.
Может и правда романтик....был когда-то:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 25 я тож девственник :) и не стесъняюсь)))))
Порядочный Мерzавец
Мне 25 я тож девственник :) и не стесъняюсь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой врать то. 25 Вам. Вы себе льстите:-) Ну а то что девственник охотно верю:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем