Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девственность,

Подскажите,пожалуйста,в 16 лет лишаться девственности-это рано или уже поздно?
АлександR RеймерS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
АлександR RеймерS
а вы давно общались с 16летними подростками??? они уже далеко не дети... кстати, простите за бестактность, но сколько вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я общаюсь периодлически)) они еще просто дети... хотят казаться взрослыми, умеют расуждать и влюбляются))) но они дети....
НюшаВ ответ на Юлия
Юлия
я общаюсь периодлически)) они еще просто дети... хотят казаться взрослыми, умеют расуждать и влюбляются))) но они дети....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том же!
Дети...хрустальные души...одно неловкое движение...и...жизнь под откос!
НатусяВ ответ на АлександR RеймерS
АлександR RеймерS
а вы давно общались с 16летними подростками??? они уже далеко не дети... кстати, простите за бестактность, но сколько вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моей 17 и для нее вы действительно дядька..встречается активно,сейчас вроде постоянный парень,но они одногодки.. перед ним был парень 22 лет,но ей было скучно...Она не только симпатичная,но и с интеллектом,и как оказалось,нынешний,молодой, на мой взгляд,и умный и заботливый..Здесь ,как я поняла,дело не в возрасте,а нашли вы к своей девочке подход или нет
Русаль АносоваВ ответ на АлександR RеймерS
АлександR RеймерS
а вы давно общались с 16летними подростками??? они уже далеко не дети... кстати, простите за бестактность, но сколько вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, мне эта история что-то напоминает....
Я так понимаю вам и правда уже "хочеца" да и новенькое совсем всё. скажу серьезно, если сейчас с ней переспите, вы разойдетесь, если конечно она не заберемениет и вас поженят. Вы сами сказали, что любите, но сколько ждать. Так вот, если любите-ждите. Не любите-ну что ж, выбор ваш. Но если любите и переспите сейчас, вы растанитесь или у вас с ней будут огромное недопонимание и ссоры. Я понимаю вашу девушку на 100%(была подобная ситуация со мной в мои 16). Пусть она говорит, что хочет секса-ложь. Ваша девушка не относится к типу "дам-даю" и она все видит в розовом цвете. Не обламывайте ренку детство-она еще ребенок, как бы вам не казалось.
И вообще. Когда вы приходите в магазин покупать машину, вы что, катаитесь на ней, а потом платите?! НЕТ, вы покупаете, а ПОТОМ ездиете. Так что с начала женитесь, а уж потом занимайтесь этим.
Русаль АносоваВ ответ на Русаль Аносова
Русаль Аносова
Александр, мне эта история что-то напоминает....
Я так понимаю вам и правда уже "хочеца" да и новенькое совсем всё. скажу серьезно, если сейчас с ней переспите, вы разойдетесь, если конечно она не заберемениет и вас поженят. Вы сами сказали, что любите, но сколько ждать. Так вот, если любите-ждите. Не любите-ну что ж, выбор ваш. Но если любите и переспите сейчас, вы растанитесь или у вас с ней будут огромное недопонимание и ссоры. Я понимаю вашу девушку на 100%(была подобная ситуация со мной в мои 16). Пусть она говорит, что хочет секса-ложь. Ваша девушка не относится к типу "дам-даю" и она все видит в розовом цвете. Не обламывайте ренку детство-она еще ребенок, как бы вам не казалось.
И вообще. Когда вы приходите в магазин покупать машину, вы что, катаитесь на ней, а потом платите?! НЕТ, вы покупаете, а ПОТОМ ездиете. Так что с начала женитесь, а уж потом занимайтесь этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щаз читаю все это, а у самой депресняк накатывает. ДЕВЧЕНКИ- не поддавайтесь на уговоры, даже если вас и правда любят не только на словах. Пусть сначала женятся.
Татьяна ИвановаВ ответ на АлександR RеймерS
АлександR RеймерS
а вы давно общались с 16летними подростками??? они уже далеко не дети... кстати, простите за бестактность, но сколько вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр может в 16 лет девушка уже не ребенок,но еще и не женщина!Вы не имеете права ломать ей жизнь тем более,что она сама этого не хочет если я правильно поняла.Найдите для секса того.кто хочет этим заниматься .Тем более неизвестно женитесь потом или пошлете куда подальше.А если любите будете ждать столько,сколько нужно.
Юлия МацневаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Александр может в 16 лет девушка уже не ребенок,но еще и не женщина!Вы не имеете права ломать ей жизнь тем более,что она сама этого не хочет если я правильно поняла.Найдите для секса того.кто хочет этим заниматься .Тем более неизвестно женитесь потом или пошлете куда подальше.А если любите будете ждать столько,сколько нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно рассуждаете.
Лариса Кульчицкая
Ne s 16-letnimi-eto statja,smotri konst.Rossii.Chto delatj?tiho sam saboju,levoju rukoju.2.variant-na storonu.
Rey MorningstarВ ответ на Лариса Кульчицкая
Лариса Кульчицкая
Ne s 16-letnimi-eto statja,smotri konst.Rossii.Chto delatj?tiho sam saboju,levoju rukoju.2.variant-na storonu.
СсылкаПожаловаться
Не статья. В РФ возраст согласия как раз 16 лет.
Ирина Овчинникова V
незяя !..
Irka
а может и действительно пусть вы будете первым у этой девушки, мужчины постарше все-таки поопытнее и ошибок не наделаете
noRmaВ ответ на Irka
Irka
а может и действительно пусть вы будете первым у этой девушки, мужчины постарше все-таки поопытнее и ошибок не наделаете
СсылкаПожаловаться
ошибок он себе может наделать...
mail123.08@mail.ru
Женитесь на ней и вперёд)
Елена
Если она боится - нельзя ни в коем случае!!! Вы мужчина, вам не понять ЧТО такое первый опыт у женщины. Если для нее это не будет в кайф - это ж психологическая травма на всю жизнь!!!!Подождите пока она сама захочет.
noRma
лучше не трогайте её....А ТО ПОСАДИТ ЗА ГРАТЫ (тюрьма )
LineOfLive
какое то де жавю.Знаю я подобную ситуацию и годиков там столь было,так та девушка сама на парне висла.Ничего хорошего это не принесло:она стала гулять на право и на лево,а он стал жесче относится ко всем девушкам.Не ломайте девчонку!
Светлана Черкасова
Снижаем вес вместе,эффективно и без проблем!
Убедитесь сами,всё в ваших руках!
Подробно описано в блоге,
Желаю Вам успехов!
Анна
для каждого индивидуально!
1. вас могут посадить, если она заявит
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО с презервативом!!!!
3. если она не хочет то не лезьте...

я бы вообще ввела бы запрет на секс до 18 лет (а лучше до 20) чтоб люди начинали это делать только тогда когда уже будут знать ВСЕ об этом, и мозги уже в голове будут вместо опилок! или в школе ввела бы предмет полового воспитания! а то дети нихрена не знают о сексе а лезут на ражон... а потом разная венера... залеты... ужОснах!
mstislawa kleoВ ответ на Анна
Анна
для каждого индивидуально!
1. вас могут посадить, если она заявит
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО с презервативом!!!!
3. если она не хочет то не лезьте...

я бы вообще ввела бы запрет на секс до 18 лет (а лучше до 20) чтоб люди начинали это делать только тогда когда уже будут знать ВСЕ об этом, и мозги уже в голове будут вместо опилок! или в школе ввела бы предмет полового воспитания! а то дети нихрена не знают о сексе а лезут на ражон... а потом разная венера... залеты... ужОснах!
СсылкаПожаловаться
)))))))))...в школе ввести надо)))))))))...в германии есть такие уроки с 4 го класса что ли, раздали детям в 7м листочки о том как пресрасен "первый раз"...и что обязательно с любимым человеком надо...ужас!!! с 4го класса презервативы на бананы одевают...а по телеку только и смотришь как малолетки после секса кокаколой подмываются..на голове стоят..или пробежкой занимаются чтобы не забеременеть))))))
думаю чем больше об этом говорят...тем быстрее у них желание появляемся это попробовать)))))))))) так сказать домашнее задание на 5ку сделать..
АннаВ ответ на mstislawa kleo
mstislawa kleo
)))))))))...в школе ввести надо)))))))))...в германии есть такие уроки с 4 го класса что ли, раздали детям в 7м листочки о том как пресрасен "первый раз"...и что обязательно с любимым человеком надо...ужас!!! с 4го класса презервативы на бананы одевают...а по телеку только и смотришь как малолетки после секса кокаколой подмываются..на голове стоят..или пробежкой занимаются чтобы не забеременеть))))))
думаю чем больше об этом говорят...тем быстрее у них желание появляемся это попробовать)))))))))) так сказать домашнее задание на 5ку сделать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что лучше если они будут колой подмываться чтоб не забеременеть? - не зная что это бред полный и может только навредить?
от того что секс "помолодел" мы уже никуда не денемся, так остается только предостеречь своих детей от ошибок кот. они могут наделать!!!
svisdaivannaВ ответ на Анна
Анна
для каждого индивидуально!
1. вас могут посадить, если она заявит
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО с презервативом!!!!
3. если она не хочет то не лезьте...

я бы вообще ввела бы запрет на секс до 18 лет (а лучше до 20) чтоб люди начинали это делать только тогда когда уже будут знать ВСЕ об этом, и мозги уже в голове будут вместо опилок! или в школе ввела бы предмет полового воспитания! а то дети нихрена не знают о сексе а лезут на ражон... а потом разная венера... залеты... ужОснах!
СсылкаПожаловаться
чего там мелочиться запрет так уж до 70 а там и проблемы ха ха
АннаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
чего там мелочиться запрет так уж до 70 а там и проблемы ха ха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как раз не о запрете говорю а о сексуальном воспитании
Каролинка
подумаешь, в 16 лет лишилась девственности. Муж был мой первый мужчина... Не для кого не секрет что запретный плод сладок. Ща не для кого не секрет что на сайте в моем мире творится...зашла я тут раз....ужас. и не блокируют страницы хоть зажалуйся
Каролинка
подумаешь, в 16 лет лишилась девственности. Муж был мой первый мужчина... Не для кого не секрет что запретный плод сладок. Ща не для кого не секрет что на сайте в моем мире творится...зашла я тут раз....ужас. и не блокируют страницы хоть зажалуйся
СсылкаПожаловаться
Так у Вас ведь мужем он был законным.А этот ей посути - никто!Взрослый дядя на 16-летнюю.Мне самой 25 и МЧ моему 26.Ноя прекрасно помню,что я делала и думала в 16-18 лет.И спасибо Богу,только он меня уберёг от страшных ошибок.т.к. я сейсас удивляюсь КАК я могла быть такой дурочкой!Вроде уже и не ребёнок,а в головееее....ветер!
Елена Прекрасная
Вы взрослый мужчина. Подумайте про ответственность! Не портите девочке жизнь!
И куда у неё мама смотрит?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем