Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девственность,

Подскажите,пожалуйста,в 16 лет лишаться девственности-это рано или уже поздно?
АлександR RеймерS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Ольга
Жесть! 25 летний мужик спрашивает можно ли "полюбить" 16 летнюю девочку! И главное ведь 100 % давит на нее! Я представляю что она чувствует! Реально рано, раз боится! Пусть побудит еще ребеночком!
"Рано ли? сколько ждать????" такое чувство что просто повеселиться мужчине охото... любит он ее... вот именно что просто она как "запретный плод" здесь только выступает, что то очень ранимое и недоступное и наивное, и это хочеться скорее потрогать и изучить, и потом эта любивь проходит, а девочка остается плакать в подушку осозновая что ее лешили "последнего кусочка детства"....
В.С.Б.В ответ на Ольга
Ольга
Жесть! 25 летний мужик спрашивает можно ли "полюбить" 16 летнюю девочку! И главное ведь 100 % давит на нее! Я представляю что она чувствует! Реально рано, раз боится! Пусть побудит еще ребеночком!
"Рано ли? сколько ждать????" такое чувство что просто повеселиться мужчине охото... любит он ее... вот именно что просто она как "запретный плод" здесь только выступает, что то очень ранимое и недоступное и наивное, и это хочеться скорее потрогать и изучить, и потом эта любивь проходит, а девочка остается плакать в подушку осозновая что ее лешили "последнего кусочка детства"....
СсылкаПожаловаться
Судя по вопросу, мужиком тут и не пахнет - пахнет либо мальчиком, приписавшим себе лет 8 в анкете, либо инфантильным переростком, который вырос, а повзрослеть не научили. По таким армия плачет, желательно - десантура.
ОльгаВ ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
Судя по вопросу, мужиком тут и не пахнет - пахнет либо мальчиком, приписавшим себе лет 8 в анкете, либо инфантильным переростком, который вырос, а повзрослеть не научили. По таким армия плачет, желательно - десантура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по вопросу, мужиком тут и не пахнет - пахнет либо мальчиком, приписавшим себе лет 8 в анкете, либо инфантильным переростком, который вырос, а повзрослеть не научили. По таким армия плачет, желательно - десантура.

Просто бесят вот такие уроды понимаете... просто жесть! показать бы все это его типа "любимой" девочке...
ВасилисаВ ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
Судя по вопросу, мужиком тут и не пахнет - пахнет либо мальчиком, приписавшим себе лет 8 в анкете, либо инфантильным переростком, который вырос, а повзрослеть не научили. По таким армия плачет, желательно - десантура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так сверсницам с ним скучно и привлечь их, видимо, мальчику не чем, вот и пудрит мозг малолетке.
Купил леденец и ждёт секса....фу, гадость.
б
Нормально
бВ ответ на б
б
Нормально
СсылкаПожаловаться
Нормально

Если оба согласны и она готова, естессно..
бВ ответ на б
б
Нормально

Если оба согласны и она готова, естессно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально

Если оба согласны и она готова, естессно..


Но мне кажется, это не ваш случай. Иначе бы вопросов не задавали.
В.С.Б.
Близкое общение 25-летнего мужчины с 16-летней девочкой-тинейджером уже само по себе противоестественно. Поскольку, как видно из вопроса, девочка не является порочной и распущенной, то остаётся лишь две реалистичные версии: либо задавший вопрос 25-летний мужчина инфантил каких мало, либо у него лживая информация о возрасте в ММ. Что в первом, что во втором случае, отвечать инфантилу или лживому подростку и что-либо объяснять о психологии отношений - совершенно бесполезное занятие.
Марина
Может быть, я, конечно, что-то не понимаю... Но мне всегда казалось странным, когда мужик в 25 лет хочет 16-летнего ребенка, потому что как ни крути - а в 16 это все еще ребенок! Извращение какое-то...
Пытаясь представить себя на вашем месте, понимаю, что меня просто не может привлекать подросток на 10 лет младше меня.
А как у вас дела обстоят с ровесницами? Подозреваю, что у них вы не пользуетесь популярностью, раз переключились на подростка. А для этой девочки вы опытный, крутой, но вам эти отношения нужны лишь для самоутверждения, увы!
Алёна Чернышева
Ну не знаю)))Я лишилась девственности в 15 лет,с человеком которого любила!!!Пусть щас мы и не вместе,но я ни разу не пожалела,что это произошло!!!Ни капельки!!!А вам мой совет,просто сесть и поговорить с ней об этом,узнать чего она боится!!!Если бы любила-мне кажется и не было проблемы,тем более зная,что вы любите её и боли не причините,тем более вы взрослый человек и знает как да что надо делать!!!!Многие конечно могут не согласиться,но это лично моё мнение))))
Светлана КондратоваВ ответ на Алёна Чернышева
Алёна Чернышева
Ну не знаю)))Я лишилась девственности в 15 лет,с человеком которого любила!!!Пусть щас мы и не вместе,но я ни разу не пожалела,что это произошло!!!Ни капельки!!!А вам мой совет,просто сесть и поговорить с ней об этом,узнать чего она боится!!!Если бы любила-мне кажется и не было проблемы,тем более зная,что вы любите её и боли не причините,тем более вы взрослый человек и знает как да что надо делать!!!!Многие конечно могут не согласиться,но это лично моё мнение))))
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю)))Я лишилась девственности в 15 лет,с человеком которого любила!!!Пусть щас мы и не вместе,но я ни разу не пожалела,что это произошло!!!Ни капельки!!!А вам мой совет,просто сесть и поговорить с ней об этом,узнать чего она боится!!!Если бы любила-мне кажется и не было проблемы,тем более зная,что вы любите её и боли не причините,тем более вы взрослый человек и знает как да что надо делать!!!!Многие конечно могут не согласиться,но это лично моё мнение))))

Алена, можно быть просто неготовой. Знаете, в 14 лет я встречалась с мальчиком на 5 лет старше, он на меня не давил, но я чувствовала, что скоро день Х настанет....Не настал, мы расстались, наши пути разошлись. Девственность я потеряла в 20 лет и тоже совершенно не жалею, хоть и поздно вроде. А сейчас тот 19-летний парень мой муж. Но тооогда я была не просто не готова, а даже думать об этом не хотела.Всему свое время!Можно любить и бояться.
Marina Ponkratenko
Da...izvraschentsev polno!Nu,skajite,chem mojet privlech 16-letnyaya devochka NORMALNOGO mujchinu?NICHEM!Tolko esli ty pedofil!Koshmar kakoi-to!Ha....rovestnitsy etogo parnishu poslali davno,v 25 let vsio-taki uma pobolshe,vot i svyazalsya on s maloletkoi
Елена Сатиева
Худеем вместе,эффективно и без проблем!
Убедитесь сами,всё в ваших руках!
Подробно описано в блоге...
Цветана Луговская
Не торопите девочку, Вам 25, Вы уже взрослый состоявшийся мужчина, она только начинает познавать взрослый мир. Если правда любите - потерпите, с Вами ничего страшного не случиться. И не давите на нее, тогда она может пойти на это только из-за Вас а потом будет долго мучаться. Пусть все идет своим чередом. Она захочет Вас скоро, ведь гармоны скажут свое веское слово! И даже тогда подумайте и поговорите с ней готова ли она на самом деле.
АринА
Ну про разницу в возрасте тут как раз все и понятно, ничего нового. Мужчинам нравятся молоденькие, а девочкам старшие парни. И лишится девственности в 16, это и не так уж и рано....
Единственное, что меня смущает, так это действительно ли вам - 25?...и почему она боится?
Скорее всего секс ее еще совершенно не интересует и вы ее не привлекаете, и она вас не любит (((
(мое мнение, никого не хотела обидеть)
Машуля
Не трогайте девушку! Если она боится - это хорошо! Значит хорошая девушка и жизнь ей портить не надо! И сколько ж вы уже терпите? Месяц, два? В армии же как-то справляются, чем же вы хуже?
НаталиВ ответ на Машуля
Машуля
Не трогайте девушку! Если она боится - это хорошо! Значит хорошая девушка и жизнь ей портить не надо! И сколько ж вы уже терпите? Месяц, два? В армии же как-то справляются, чем же вы хуже?
СсылкаПожаловаться
в армии не справляются, там просто не могут, солдатам бром в чай добавляют и у них не стоит, простите за прямоту...
МашуляВ ответ на Натали
Натали
в армии не справляются, там просто не могут, солдатам бром в чай добавляют и у них не стоит, простите за прямоту...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прощаю;) Но если она ему дорога, он и потерпеть сможет! А бром в аптеке купить можно?
АлександR RеймерSВ ответ на Машуля
Машуля
Не трогайте девушку! Если она боится - это хорошо! Значит хорошая девушка и жизнь ей портить не надо! И сколько ж вы уже терпите? Месяц, два? В армии же как-то справляются, чем же вы хуже?
СсылкаПожаловаться
А зачем тебе?
МашуляВ ответ на АлександR RеймерS
АлександR RеймерS
А зачем тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, может вы ради любимой и неделю не протерпите...
_
Автор, по стилю вашего общения лично у меня создалось впечатление, что вам тоже 16 лет ))))))
Но мужчина, которому 25 (!)лет !! Создает такую тему!!!!Она у вас что , первая чтоли ? Или вторая ? Вы не умеете создать настроение соответствующее ? Чтобы ОНА захотела ???Научить ее заниматься любовью к удовлетворению сторон !
Мне было 15 когда я отдалась любимому. Первая, страстная, необыкновенная любовь. Прошло почти 10 лет уже, а у меня не было мужчины ближе его. Я его люблю очень, а он меня, мы чувствуем друг друга, между нами связь. Он мой первый, родной, любимый, от его я хочу детей. Сейчас, спустя столько лет чувства наши стали намного осознаннее, серьезнее, мы стали взрослыми людьми. Я ни о чем не жалею. Глупо было бы переспать из любопытства. Кстати, моему первому было 16. Но он настолько умеет играть на струнах женской души, что в столь юном возрасте у него было очень много женщин, и он сделал все, чтобы я отдалась ему.
Вообще я считаю, что стоит принимать во внимание возрастной ценз 18 лет. Могут быть у вас проблемы, всю жизнь платить потом есть шанс.
зайцева ника
а помоему тут просто засела куча людей под трицадчек, которые разглагольствуют консервативно и лицемерно(
"ах, как это ужасно! так нельзя! давайте ка кастрируем поганого мужика!" Вы ужасно консервативны, друзья. так нельзя. вы счтитаете, что не бывает счастливых случаев? ладно, вот пример. мне было 14 когда я впервые сделала это со своим парнем. ему тогда было 22. до сих пор в месте. он меня не кинул. мы даже не ссоримся. а ведь я прямым текстом говорила, что я скорее себе шею сверну, чем пойду к мусорам жаловаться. и он для меня самый самый любимый человек на свете
Люция
Я думаю, что лишаться девственности с любящим мужчиной-удовольствие. а уж если и дальше постигать все прелести секса вместе, то ничего лучше и быть не может. Главное, чтобы она сама была готова...
Михаил Конаков
Все нормалюк! Пусть попробуют!!!!
Елена Клемешова
Старше никого нельзя было найти что ли??? И эта мадам чем думает? Связялась с 25-им мужиком и боится! Если уже начала, то не хрен бояться! А вам лучше со сверстницами встречаться, а не с малолетками. И вообще, что за пара-то такая!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем