Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девственность,

Подскажите,пожалуйста,в 16 лет лишаться девственности-это рано или уже поздно?
АлександR RеймерS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
наталия
А кому то уже и больше, чем под " тридцачек"...И у многих дочери именно такого возраста...И мы все переживаем, что в их жизни появится вот такой "взрослый" дядя, который даже Сам ничего решить не может, а совета у других спрашивает,переломает ей жизнь и поминай, как звали...Александр, если бы это была МОЯ дочь, то после встречи со мной, а еще лучше ее отцом, вопросы Вам уже задавать было ни к чему...Снесла бы все, что у Вас ниже пояса. под корень...НЕ ТРОГАЙТЕ РЕБЕНКА!!!!
Нюта
Во первых это большая ответственность,а как говорил Маленький принц-МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧАЕМ!Если Вы готовы взять на себя такую ответственность,как забота об этой девочке(15 лет-это действительно еще маленькая,доверчивая девочка!) и в случае(а это не редкость!)чего и ребеночек может появиться,готовы жениться?Мне самой было 14,ему 22,любовь конечно взаимная была.Пол года просто дружили(месяца два даже не целовались),потом все случилось,конечно же с обоюдного согласия.Перед этим я спросила-А если забеременею?Он ответил-Женюсь!И ведь женился(уже через три месяца и пришлось!)И дочери нашей был рад не меньше меня!Я в то время считала себя ужас взрослой,раз за мной такой взрослый парень ухаживает(А у него от сверстниц отбоя не было),а сейчас,спустя 15 лет понимаю,что была глупенькая и очень доверчивая(даже не представляю,что бы выло если б не женился).Не подумайте,что я о чем-то жалею,но Вам бы посоветовала еще раз все взвесить.
Ольга С
Думаю, если девушка захочет - Вы об этом первый узнаете. Только не давите на нее. Кстати, существуют и другие формы секса.
АлександR RеймерSВ ответ на Ольга С
Ольга С
Думаю, если девушка захочет - Вы об этом первый узнаете. Только не давите на нее. Кстати, существуют и другие формы секса.
СсылкаПожаловаться
Честно говоря,мне уже надоели эти другие формы секса....Хочется большего
Елена Клемешова
Это пипец какой-то!!!!
ЛямуРр
Пфф....да тебе за 35 не меньше,не трожь девченку
Анна Исмагилова
Ну что он прицепился к этой малолетке почему родители не могут дать дельный совет,Пусть с родителями все согласуют
marianna
У меня подруге 19 лет, с парнем встречается с 18 лет, тоесть уже год, так вот она девственница, и до сих пор её парень ( парню 27 лет) ждет, и не принуждает. А вам я советую не давите на свою девушку в душе она ещё ребёнок, и правильное решение ей принять очень сложно!
Светлана Кондратова
Оч рано!!!Для девушки!
Елена КлемешоваВ ответ на Светлана Кондратова
Светлана Кондратова
Оч рано!!!Для девушки!
СсылкаПожаловаться
Я согласна с вами. Мне самой 17 и я не приемлю такие вещи.
Аннушка
Каким местом вы думаете? Конечно рано. Да и нужно ли. Вы уверены, что вы ее судьба?
марина бочарова
Это индивидуально.
olja77700@mail.ru
Во первых , она еще несовершеннолетняя. Во вторых вам захотелось молоденькой. В третьих , если вам она скажет да , то вы её используете и через пол года бросите.И будете еще такую дурачку искать.
Cat
Андрей,за малолетками съездите в Тайланд!Там и дёшево и качественно. А ребёнка оставьте в покое!!!
Артур Кожанов
Здравствуйте.
Наша кампания ООО "Интернет Лотереи" проводит розыгрыш 5000 рублей. Принцип участия прост: Вы отсылаете сумму в размере 50 рублей на кошелек WebMoney с номером R374129203768, и присылаете сообщение, содержащее номер вашего кошелька, на wmid 426857649794. Каждые три дня будет проводиться лотерея, в результате которой победителям будет перечислено 5000 рублей. Желаем удачи!
С уважением администрация ООО "Интернет Лотереи".
Вероника Романенко
Я против такой ранней близости!!! Подумайте хорошо очень хорошо!!!
Нескромное Солнце
Ах времена , ах нравы...
Елена Саитова
Уход за телом,кожей лица
И лучшая методика снижения веса!!!
Пробуйте и убедитесь сами.,
всё проверено!
подробности в блоге.
Василиса
Встречный вопрос, а вы ей кто -МУЖ? С чего она должна удовлетворять ВАШИ сексуальные потребности? Вы что -её кормите, поите, обуваете, одеваете, платите за учёбу и всё остальное?
Галина Жукова
А сколько вы встречаетесь и на сколько вы ее старше????
Александра
Пожалей девчонку, у неё организм ещё формируется, "натыкаешь" ей эрозию шейки матки, потом забеременеть будет проблема. Мужики одного понять не могут, насколько у женщин хрупкое устройство "этих" органов. И как легко всё разрушить. У неё сейчас всё там стерильно, чисто, а с началом половой жизни начнутся всякие болячки - это вам любая женщина скажет. Зачем ей это всё в таком нежном возрасте? Если вы пойдёте и удовлетворите свои потребности с девушкой нетяжёлого поведения, это не будет изменой. Раз она боится, значит она нормальная девочка, это нормально, когда в 16 лет девочка не готова к сексу, потому что она ещё ребёнок, даже не смотря на развитость современных детей. Так что не надо, не настаивайте. Может я наивность скажу - почитайте "Крейцерову сонату" Льва Толстого, там очень хорошо о невинных девушках сказано.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем