Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Devstvennost!

devstvennik v 34 goda  eto kleimo ili doblest?!
Victor Narl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Оля
Букет болячек.
************
какова причина этого? физиологическая или эмоциональная? Ответьте
Нескромное Солнце
Ни то ,ни другое.Это уже к спец.дохтору.А вообще,что за плагиат.Девушка отписалась,что в 27 лет девственница,вы в 34,кто то напишет в 80.Это как Брюс написал про весы,так и понеслось по кругу 12 созвездий.Извилинами своими шевелить надо,а если их нет,то сидите и читайте уже.
Само СовершенствоВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Ни то ,ни другое.Это уже к спец.дохтору.А вообще,что за плагиат.Девушка отписалась,что в 27 лет девственница,вы в 34,кто то напишет в 80.Это как Брюс написал про весы,так и понеслось по кругу 12 созвездий.Извилинами своими шевелить надо,а если их нет,то сидите и читайте уже.
СсылкаПожаловаться
знавала я одного вполне симпотного парня, который до 25 лет девственником оставался. Так что все может быть.
Метиска
Это жизненная позиция.
Дикая Кошка.
Тяжелый случай!)
Заводная Птица-Грустная Синица
Не клеймо и не доблесть. Видимо, это факт. Как-то это не очень....
Само Совершенство
это диагноз.
Ирина
У меня знакомая есть, на лицо симпатичная, фигура - просто слов нет, модель, высокая, стройная. Парни с ней регулярно знакомились, но она ни с кем не встречалась. Скромная, добрая, работящая, тихая, даже отстранённая какая-то. Как-то сказала: "не могу я ни с кем встречаться, если меня парень приобнять - поцеловать пытается, я прямо шарахаюсь". Ну, я думала, что она фригидная, что ж, бывает, нет - и не надо. И вот когда ей был 31 год, она-таки вышла замуж. Мужу на момент свадьбы было 37. Тоже девственник. Искал свою единственную. Сначала найти не мог, потом в тюрьму попал, потом опять не складывалось. И вот встретил нашу скромницу. Она сама мне проговорилась, вот откуда я узнала. Я с интересом ждала, как у них жизнь сложится. И всё хорошо у них. Троих замечательных детей родили с небольшой разницей, т.к. возраст уже поджимал, а им троих хотелось. Свечку им, естественно, не держала, но судя по тому, как светятся их глаза, всё у них прекрасно. Знакомая моя преобразилась, сразу видно, что как женщина она совершенно счастлива. Появилась уверенность, лёгкость в общении, весёлая стала, да просто её не узнать. И не нужен оказался ей никакой суперопытный любовник, чтобы её расшевелить. Сами всему научились))))
Жизнь - штука сложная, чего только не бывает.
Сама девственность ни о чём не говорит. Могут быть сопустствующие проблемы, особенно учитывая давление общества. Закидайте меня помидорами, но лично меня больше напрягают шибко опытные лет 14-16-ти.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Ирина
Ирина
У меня знакомая есть, на лицо симпатичная, фигура - просто слов нет, модель, высокая, стройная. Парни с ней регулярно знакомились, но она ни с кем не встречалась. Скромная, добрая, работящая, тихая, даже отстранённая какая-то. Как-то сказала: "не могу я ни с кем встречаться, если меня парень приобнять - поцеловать пытается, я прямо шарахаюсь". Ну, я думала, что она фригидная, что ж, бывает, нет - и не надо. И вот когда ей был 31 год, она-таки вышла замуж. Мужу на момент свадьбы было 37. Тоже девственник. Искал свою единственную. Сначала найти не мог, потом в тюрьму попал, потом опять не складывалось. И вот встретил нашу скромницу. Она сама мне проговорилась, вот откуда я узнала. Я с интересом ждала, как у них жизнь сложится. И всё хорошо у них. Троих замечательных детей родили с небольшой разницей, т.к. возраст уже поджимал, а им троих хотелось. Свечку им, естественно, не держала, но судя по тому, как светятся их глаза, всё у них прекрасно. Знакомая моя преобразилась, сразу видно, что как женщина она совершенно счастлива. Появилась уверенность, лёгкость в общении, весёлая стала, да просто её не узнать. И не нужен оказался ей никакой суперопытный любовник, чтобы её расшевелить. Сами всему научились))))
Жизнь - штука сложная, чего только не бывает.
Сама девственность ни о чём не говорит. Могут быть сопустствующие проблемы, особенно учитывая давление общества. Закидайте меня помидорами, но лично меня больше напрягают шибко опытные лет 14-16-ти.
СсылкаПожаловаться
Вот сколько подтверждающих всё-таки физиологическое отклонение, фраз:
не могу
я думала, что она фригидная
опять не складывалось
преобразилась ( уже потом)
просто её не узнать
Могут быть сопустствующие проблемы,

так что до 36 лет не знать половой жизни - скорее негативное отклонение . и надо разбираться, в чём у кого дело.
Oksana .
чему тут некоторые удивляются? Таких "поздних" хватает в жизни. Просто не все об этом не каждом углу трубят.
Тетя моего мужа была девственницей до 36. Вышла замуж, так ее муж в шоке был - неделю с ней "возился" , пока не получилось. Хотел уже к хирургу вести )))) Родила в 37.
Ирина Овчинникова V
Психическое отклонение. не интересовался физиологией , и противоположным полом в 18 лет, как это ЗАЛОЖЕНО природой.
Ирина Овчинникова V
Dmitry Sergeev
Это повод посмеяться всем народом.
Таня БіликВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Это повод посмеяться всем народом.
СсылкаПожаловаться
ти дурак??? судя по всему-да! сам то соображаеш, что говориш??? в чем тут причина смеха???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем