Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2015, Главная форумов

Девственность

Дело в том что я лишила (описывать не буду как) сама себя девственности. Сразу скажу не специально. Мне было лет 13-14. Никому ничего не сказала. Мне уже почти 20, мужчины еще не было. И вот вопрос!Когда я соберусь первый раз переспать,  как ему все это объяснить ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Скажи..прыгала через "козла"на уроке физкультуры..ну и не долетела,произошла дефлорация
СсылкаПожаловаться
F
Не ну хватит же:D
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Что объяснить? Так и скажите- секса еще не было. Кровь не у всех бывает, вообще-то.
СсылкаПожаловаться
Ольга
так и объясните - только выбирайте не идиота. Мужчина сам поймет насколько Вы неопытны
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Какой ужас,что же за деградиция то идёт.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Какой ужас,что же за деградиция то идёт.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
ты деградацию с дефлорацией не перепутала? не?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
ты деградацию с дефлорацией не перепутала? не?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Да я про тему,матерится ж я не могу,типа злость выразила.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Да я про тему,матерится ж я не могу,типа злость выразила.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
да перестань)) прикольно же))) то сами себя девственности лишают, то про оргазм расспрашивают)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
да перестань)) прикольно же))) то сами себя девственности лишают, то про оргазм расспрашивают)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Уже не могу нормально воспринимать,видать надо пропасть на время ,месяца три не была,народ поменялся полностью
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Уже не могу нормально воспринимать,видать надо пропасть на время ,месяца три не была,народ поменялся полностью
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Сейчас делают интимную пластику,обратись к пластическому хирургу..очень не сложная операция
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
не переживайте, может и не будет мужчины то...)
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
не переживайте, может и не будет мужчины то...)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
как это не будет?
СсылкаПожаловаться
Яна
Не нужно ничего объяснять, правильно написали, все очень индивидуально, крови может и не быть. Мужчины все чувствуют, да и ты не сможешь скрывать свои неприятные ощущения, они скорее всего будут. А может все пройдёт гладко, смотря как себя будет вести партнёр.
Мы же не в древние времена живём , когда после лишения девственности, нужно было простынь в окно вывешивать(правда после первой брачной ночи) )))
СсылкаПожаловаться
В чем собственно проблема-то?! Многие женщины тампонами пользуются и не парятся, разве это важно в современном мире?
СсылкаПожаловаться
В чем собственно проблема-то?! Многие женщины тампонами пользуются и не парятся, разве это важно в современном мире?
СсылкаПожаловаться
а при чем тут тампоны???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А как связанна девственность с тампонами?
СсылкаПожаловаться
siriusВ ответ на )))
)))
А как связанна девственность с тампонами?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
оооо... Да они с хочешь связь найдут: одна мне сказала, что потеряла девственность когда гимнастикой занималась-на шпагат села, она и порвалась... вторая сказал, что на велике много ездила..... Я ржать устала...
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на sirius
sirius
оооо... Да они с хочешь связь найдут: одна мне сказала, что потеряла девственность когда гимнастикой занималась-на шпагат села, она и порвалась... вторая сказал, что на велике много ездила..... Я ржать устала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, я похоже одна, после двух лет использования тампонов, сделала это классическим способом - с помощью мужчины)))
СсылкаПожаловаться
Если уж такая беда, так хоть про них пусть скажет, вы не пользуетесь наверное.
СсылкаПожаловаться
Анатомию изучайте.
СсылкаПожаловаться
Анатомию изучайте.
СсылкаПожаловаться
Это Вы мне? Нажимайте на "ответить" под комментом на который отвечаете. А на счет анатомии, могу посоветовать почитать инструкцию, которая лежит в упаковке с тампонами, там все понятно написано. Девственности тампонами не лишаются, я на себе проверила)))
СсылкаПожаловаться
)))
Это Вы мне? Нажимайте на "ответить" под комментом на который отвечаете. А на счет анатомии, могу посоветовать почитать инструкцию, которая лежит в упаковке с тампонами, там все понятно написано. Девственности тампонами не лишаются, я на себе проверила)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Либо не заметили, либо у всех по разному, тут проблема не в этом, а в окружении автора, оттуда бежать без оглядки надо.
СсылкаПожаловаться
Либо не заметили, либо у всех по разному, тут проблема не в этом, а в окружении автора, оттуда бежать без оглядки надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В теме про окружение автора ни слова не написано) А с тампонами - у всех одинаково, в инструкции русским по белому написано)
СсылкаПожаловаться
Анатомию изучайте.
СсылкаПожаловаться
при чем тут анатомия и тампоны - дама Вы о чем???
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru