Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девственность

Дело в том что я лишила (описывать не буду как) сама себя девственности. Сразу скажу не специально. Мне было лет 13-14. Никому ничего не сказала. Мне уже почти 20, мужчины еще не было. И вот вопрос!Когда я соберусь первый раз переспать,  как ему все это объяснить ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Анна Воскобойникова
Скажи..прыгала через "козла"на уроке физкультуры..ну и не долетела,произошла дефлорация
F
Не ну хватит же:D
Lodomeria
Что объяснить? Так и скажите- секса еще не было. Кровь не у всех бывает, вообще-то.
Ольга
так и объясните - только выбирайте не идиота. Мужчина сам поймет насколько Вы неопытны
Элла
Какой ужас,что же за деградиция то идёт.
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да я про тему,матерится ж я не могу,типа злость выразила.
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Уже не могу нормально воспринимать,видать надо пропасть на время ,месяца три не была,народ поменялся полностью
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
Уже не могу нормально воспринимать,видать надо пропасть на время ,месяца три не была,народ поменялся полностью
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Анна Воскобойникова
Сейчас делают интимную пластику,обратись к пластическому хирургу..очень не сложная операция
Джессика Альба
не переживайте, может и не будет мужчины то...)
Яна
Не нужно ничего объяснять, правильно написали, все очень индивидуально, крови может и не быть. Мужчины все чувствуют, да и ты не сможешь скрывать свои неприятные ощущения, они скорее всего будут. А может все пройдёт гладко, смотря как себя будет вести партнёр.
Мы же не в древние времена живём , когда после лишения девственности, нужно было простынь в окно вывешивать(правда после первой брачной ночи) )))
людмила развозова
В чем собственно проблема-то?! Многие женщины тампонами пользуются и не парятся, разве это важно в современном мире?
людмила развозова
В чем собственно проблема-то?! Многие женщины тампонами пользуются и не парятся, разве это важно в современном мире?
СсылкаПожаловаться
а при чем тут тампоны???
людмила развозова
В чем собственно проблема-то?! Многие женщины тампонами пользуются и не парятся, разве это важно в современном мире?
СсылкаПожаловаться
А как связанна девственность с тампонами?
siriusВ ответ на )))
)))
А как связанна девственность с тампонами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оооо... Да они с хочешь связь найдут: одна мне сказала, что потеряла девственность когда гимнастикой занималась-на шпагат села, она и порвалась... вторая сказал, что на велике много ездила..... Я ржать устала...
)))В ответ на sirius
sirius
оооо... Да они с хочешь связь найдут: одна мне сказала, что потеряла девственность когда гимнастикой занималась-на шпагат села, она и порвалась... вторая сказал, что на велике много ездила..... Я ржать устала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, я похоже одна, после двух лет использования тампонов, сделала это классическим способом - с помощью мужчины)))
людмила развозова
Если уж такая беда, так хоть про них пусть скажет, вы не пользуетесь наверное.
людмила развозова
Анатомию изучайте.
людмила развозова
Анатомию изучайте.
СсылкаПожаловаться
Это Вы мне? Нажимайте на "ответить" под комментом на который отвечаете. А на счет анатомии, могу посоветовать почитать инструкцию, которая лежит в упаковке с тампонами, там все понятно написано. Девственности тампонами не лишаются, я на себе проверила)))
людмила развозоваВ ответ на )))
)))
Это Вы мне? Нажимайте на "ответить" под комментом на который отвечаете. А на счет анатомии, могу посоветовать почитать инструкцию, которая лежит в упаковке с тампонами, там все понятно написано. Девственности тампонами не лишаются, я на себе проверила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либо не заметили, либо у всех по разному, тут проблема не в этом, а в окружении автора, оттуда бежать без оглядки надо.
людмила развозова
Либо не заметили, либо у всех по разному, тут проблема не в этом, а в окружении автора, оттуда бежать без оглядки надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В теме про окружение автора ни слова не написано) А с тампонами - у всех одинаково, в инструкции русским по белому написано)
людмила развозова
Анатомию изучайте.
СсылкаПожаловаться
при чем тут анатомия и тампоны - дама Вы о чем???
Karabina
а зачем вообще это объяснять? ну нет крови и что с того?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем