Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девственность

Попался в интернете собеседник зрелого возраста, начали просто так общаться о том о сем, зашел разговор на тему девственности. Я ему говорю я девственница и не спешу с нею расставаться, пока не найду того с кем дейтствительно захочется оказаться в одной постели, на что он мне говорит что для Вас девушек девственность это чуть ли н еобряд к которому надо готовиться и решаться на такое действие.
А для нас мужчин это лишь усложнение всей ситуации. Говорит что мол лучше с 10 девушками сексом заняться, чем одну лишить девственности. Мне 16 лет и я говорю ему куда мне спешить, а он а лишилась бы все бы легче стало.
Неужели это действительно так и неужели нет мужчин которые к девственности своей девушки относятся с пониманием, или мне только такой эгоист попался. Объясните поо взрослому))))))
Шалунья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Alena BogdanovaВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
Все, решено, 23 февраля иду вместе с МЧ в поликлинику. Так романтично!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот сюрприз так сюрприз будет
НадеждаВ ответ на Mary
Mary
Настя, Вы меньше всяких престарелых дядек слушайте. Если ему просто потрахаться надо, то конечно тогда лучше 10 опытных чем одна неопытная. А если мужчина любит Вас то будет ценить вашу невинность.
Мой муж бывает иногда высказывает мне, что я ему не девственницей досталась, хотя когда мы познакомились мне было уже 29 лет.
СсылкаПожаловаться
Мне тож муж обещал лет в 70 поварежкой по лбу ебнуть - что не девкой взял - хотя мне было 26 лет!
MaryВ ответ на Надежда
Надежда
Мне тож муж обещал лет в 70 поварежкой по лбу ебнуть - что не девкой взял - хотя мне было 26 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не обещал, но я в ожидании, что именно так и будет:-)
Галина ЯковлеваВ ответ на Mary
Mary
Мне не обещал, но я в ожидании, что именно так и будет:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не обещал, но я в ожидании, что именно так и будет:-)

Ой, беда прям с этими первыми мужьями, со вторыми легче)))))))))))
Галина Яковлева
Мне не обещал, но я в ожидании, что именно так и будет:-)

Ой, беда прям с этими первыми мужьями, со вторыми легче)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой так и сказал "вот если бы ты была до меня замужем я бы понял, что ты не девственница, а так не понимаю":-)
Эх, знала бы, что выслушивать такое придется, наврала бы что замужем была и первый муж единственный мужчина:-)
Галина ЯковлеваВ ответ на Mary
Mary
Мой так и сказал "вот если бы ты была до меня замужем я бы понял, что ты не девственница, а так не понимаю":-)
Эх, знала бы, что выслушивать такое придется, наврала бы что замужем была и первый муж единственный мужчина:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А когда замуж звал, понимал? Или потом уже "осмыслил";))))) Меня первый муж хоть и не попрекал, но зато страдал бредом ревности...бедняга...
Галина Яковлева
А когда замуж звал, понимал? Или потом уже "осмыслил";))))) Меня первый муж хоть и не попрекал, но зато страдал бредом ревности...бедняга...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он меня и не звал замуж, это я его на аркане тащила:-) На самом деле обстоятельства подперли пришлось в срочном порядке расписываться.
Наталья Семенова
Но, умник блин... 16 лет и уже оказывается совсем пора, бред какой....
Намана Фсё
я не понял: с дядечкой не договорилась, пришла сюда... думаешь сдесь за бесплатно девственности лишат??..ну как бы не так...
ШалуньяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
я не понял: с дядечкой не договорилась, пришла сюда... думаешь сдесь за бесплатно девственности лишат??..ну как бы не так...
СсылкаПожаловаться
если бы Вы правильно прочитали, то я пришла сюда умных людей послушать, а не девственности лешиться, так бы сразу написала лишите девственности если что заплачу
повнимательнее ))))))
Намана ФсёВ ответ на Шалунья
Шалунья
если бы Вы правильно прочитали, то я пришла сюда умных людей послушать, а не девственности лешиться, так бы сразу написала лишите девственности если что заплачу
повнимательнее ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 16 лет уроки делать надо... а не дядечкам голову морочить, и не отвлекать форум от решения всяких важных вопросов своей мелочёвкой...
ШалуньяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
в 16 лет уроки делать надо... а не дядечкам голову морочить, и не отвлекать форум от решения всяких важных вопросов своей мелочёвкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тех кого отвлекаю могут не отвечать найдутся добровольцы
Намана ФсёВ ответ на Шалунья
Шалунья
тех кого отвлекаю могут не отвечать найдутся добровольцы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какее добровольцы в век рыночных отношений... вы экономику в школе изучаете???
Оля КиселёваВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
какее добровольцы в век рыночных отношений... вы экономику в школе изучаете???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что Вы к девочке пристали? а?
Намана ФсёВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Ну что Вы к девочке пристали? а?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наманые девочки дома сидят, уроки учат... а троли по форумам шастают, от мыслей светлых отвлекают...
ШалуньяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
какее добровольцы в век рыночных отношений... вы экономику в школе изучаете???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
изучаем,но не все же такие как Вы
Намана ФсёВ ответ на Шалунья
Шалунья
изучаем,но не все же такие как Вы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с чего ты взяла?? думаешь все остальные без денех живут и святым духом питаюцца???
ШалуньяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
с чего ты взяла?? думаешь все остальные без денех живут и святым духом питаюцца???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет я так не думаю, просто люди бывают разные, и хоть чаще всего мы встречаем людей с отрицательными качествами, бывает и среди нас всех адекватные.
Намана ФсёВ ответ на Шалунья
Шалунья
нет я так не думаю, просто люди бывают разные, и хоть чаще всего мы встречаем людей с отрицательными качествами, бывает и среди нас всех адекватные.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
среди нас?? адекватные??? да нееее, выдумки...
Alena BogdanovaВ ответ на Шалунья
Шалунья
нет я так не думаю, просто люди бывают разные, и хоть чаще всего мы встречаем людей с отрицательными качествами, бывает и среди нас всех адекватные.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на форум не бывает адекватных .. потому как адекватность понятие субъективное ...Нова тоже вон поди считает. что она адекватна ...вы у нее совета спросите
Надежда
В 16 лет об этом думать еще рано - уроки надо учить, а не моральных уродов слушать!
Маруська
спешить не надо действительно,просто у каждого это происходит по своему.а про понимание....это все зависит от мужчины,все они разные.мои друзья мужчины например:один говорит,что действительно "лучше с 10 девушками сексом заняться, чем одну лишить девственности",а второй,что это для него очень много значит.все мы разные,нельзя всех под одну гребенку так сказать)
Котя Мотя
По возрослому? Иди в ЖОПУ.
Лилёнок
На "Ля-ля" пытается как дурочку разводить,
"лишилась бы все бы легче стало" — чего он имел в виду легче-то, по мужикам гулять?
Vayol
Попробуйте найти в инете фильм "Код мужчины. Зачатие вне закона". Чтобы раз и навсегда иметь свое собственное мнение и никогда не жаловаться на подобных мужчин. Имейте внутренний стержень.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем