Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девственность

Попался в интернете собеседник зрелого возраста, начали просто так общаться о том о сем, зашел разговор на тему девственности. Я ему говорю я девственница и не спешу с нею расставаться, пока не найду того с кем дейтствительно захочется оказаться в одной постели, на что он мне говорит что для Вас девушек девственность это чуть ли н еобряд к которому надо готовиться и решаться на такое действие.
А для нас мужчин это лишь усложнение всей ситуации. Говорит что мол лучше с 10 девушками сексом заняться, чем одну лишить девственности. Мне 16 лет и я говорю ему куда мне спешить, а он а лишилась бы все бы легче стало.
Неужели это действительно так и неужели нет мужчин которые к девственности своей девушки относятся с пониманием, или мне только такой эгоист попался. Объясните поо взрослому))))))
Шалунья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Брунгильда,верящая в моряков
Хосподя!Ничего тут не меняется,все по кругу мусолят.(((Деточка,зайдите в раздел секс,там тема про это есть.Почитайте,все уже сказано.
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Брунгильда,верящая в моряков
Брунгильда,верящая в моряков
Хосподя!Ничего тут не меняется,все по кругу мусолят.(((Деточка,зайдите в раздел секс,там тема про это есть.Почитайте,все уже сказано.
СсылкаПожаловаться
Хосподя!Ничего тут не меняется,все по кругу мусолят.(((Деточка,зайдите в раздел секс,там тема про это есть.Почитайте,все уже сказано.

вид у вас какой устрашающий... рога, автомат. вы из кукс-клукс-клана?
Брунгильда,верящая в моряковВ ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Хосподя!Ничего тут не меняется,все по кругу мусолят.(((Деточка,зайдите в раздел секс,там тема про это есть.Почитайте,все уже сказано.

вид у вас какой устрашающий... рога, автомат. вы из кукс-клукс-клана?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.Я из общества "Трудовые резервы",тока мы себе ребрендинг забацали.
Екатерина № 5
не пойму, что все носятся с этой девственность?это всего лишь кусок какой то фигни...есть он, нет его...какая ваще разница?
Анастасия Попова
Деточка, храните свою дественность сколь угодно долго, это только ваше личное и никаких дядек с инета не касается. Вам действительно некуда спешить. Живите себе, радуйтесь, выпускной класс заканчивайте. Всему свое время.
ПЫ.сы: Дядьку с инета - в игнор))).
Мата ХариВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Деточка, храните свою дественность сколь угодно долго, это только ваше личное и никаких дядек с инета не касается. Вам действительно некуда спешить. Живите себе, радуйтесь, выпускной класс заканчивайте. Всему свое время.
ПЫ.сы: Дядьку с инета - в игнор))).
СсылкаПожаловаться
Деточка, храните свою дественность сколь угодно долго, это только ваше личное и никаких дядек с инета не касается. Вам действительно некуда спешить. Живите себе, радуйтесь, выпускной класс заканчивайте. Всему свое время.
ПЫ.сы: Дядьку с инета - в игнор))).

Я тоже такого мнения. Быть девственницей или не быть-только ваше дело. А, насчёт подобных дядей в инете...
Девушка девственница, как правило хочет отдать девственность ИЗБРАННОМУ мужчине....некоторых коробит, что не он избранный.
Жужа
Блин, в 16 лет сиди со своей девственностью и не питюкай! И нечего на мнение потасканного кАзла ориентироваться, тоже мне советчик нашелся - юных дур соблизнутель, луцше мамку спроси - она те расскажет профессионально.
Yulia-S
Да придурок этот мужчина... Даже не заморачивайтесь... Живите так, как вам нравится... А в чем легкость то появиться, когда ты лишишься девственности, он случайно не сказал? :)))))))))))))) Просто очень любопытно стало...
ШалуньяВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Да придурок этот мужчина... Даже не заморачивайтесь... Живите так, как вам нравится... А в чем легкость то появиться, когда ты лишишься девственности, он случайно не сказал? :)))))))))))))) Просто очень любопытно стало...
СсылкаПожаловаться
ну наверное только в том что можно заниматься сексом без заморочек, на то что девушке может быть некомфортно)
Yulia-SВ ответ на Шалунья
Шалунья
ну наверное только в том что можно заниматься сексом без заморочек, на то что девушке может быть некомфортно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой он лапочка! Заботливый такой... :)))))) Я в 16 лет еще в куклы играла, о сексе не думала (только догадывалась) :))))))))))))))))
CrYiNg DollВ ответ на Шалунья
Шалунья
ну наверное только в том что можно заниматься сексом без заморочек, на то что девушке может быть некомфортно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы все думали как он у нас вообще всебы девственницами были....кто то же должен быть первым..
Наталья Семенова
Так девушка во-первых шлите этого дяденьку куда подальше. В вашем возрасте это гордость, не мне вам говорить, что ваши свертсницы уже нет. Для этого нужно действительно найти человека, который сможет сделать вашу первую ночь незабываемой, а не грязным сесом где-то в подворотне. А для мужчин девственность это панический страх, т.к. они просто бояться ответственности. Поверь есть парни (очень правде мало) которые очень это ценят.
Комментарий удален.Почему?
АлинаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Серый волк Вам попался, а Вы красная шапочка. )
точно....
Ольга
В шестнадцать лет точно не стоит торопиться. Своего принца без проблем можно еще как минимум три года ждать.
Милашка МилашкаВ ответ на Ольга
Ольга
В шестнадцать лет точно не стоит торопиться. Своего принца без проблем можно еще как минимум три года ждать.
СсылкаПожаловаться
Даже боюсь спросить, а что будет через три года?))))))
СергейВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Даже боюсь спросить, а что будет через три года?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
19
Mary
Настя, Вы меньше всяких престарелых дядек слушайте. Если ему просто потрахаться надо, то конечно тогда лучше 10 опытных чем одна неопытная. А если мужчина любит Вас то будет ценить вашу невинность.
Мой муж бывает иногда высказывает мне, что я ему не девственницей досталась, хотя когда мы познакомились мне было уже 29 лет.
Yulia-SВ ответ на Mary
Mary
Настя, Вы меньше всяких престарелых дядек слушайте. Если ему просто потрахаться надо, то конечно тогда лучше 10 опытных чем одна неопытная. А если мужчина любит Вас то будет ценить вашу невинность.
Мой муж бывает иногда высказывает мне, что я ему не девственницей досталась, хотя когда мы познакомились мне было уже 29 лет.
СсылкаПожаловаться
А вы наедьте на мужа... Почему он девственником не достался! В 30 то лет! :))))))))))))
MaryВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
А вы наедьте на мужа... Почему он девственником не достался! В 30 то лет! :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наехала. Сказал, что мужикам можно:-)
Настя РадугаВ ответ на Mary
Mary
Настя, Вы меньше всяких престарелых дядек слушайте. Если ему просто потрахаться надо, то конечно тогда лучше 10 опытных чем одна неопытная. А если мужчина любит Вас то будет ценить вашу невинность.
Мой муж бывает иногда высказывает мне, что я ему не девственницей досталась, хотя когда мы познакомились мне было уже 29 лет.
СсылкаПожаловаться
Ой, недавно в поликлинике в списке платных услуг увидела сразу после услуги «лечение похмельного синдрома» - «восстановление девственной плевмы». Правда, правда! Так что можно мужу подарочек на 23 февраля придумать. Я в школьной форме, пионЭрском галстуке, с таким подарком, ух!
Настя Радуга
Ой, недавно в поликлинике в списке платных услуг увидела сразу после услуги «лечение похмельного синдрома» - «восстановление девственной плевмы». Правда, правда! Так что можно мужу подарочек на 23 февраля придумать. Я в школьной форме, пионЭрском галстуке, с таким подарком, ух!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага и предварительно по башке ему дать чем-нить тяжелым, чтобы память отшибло и он забыл о том, что не первый:-)
Настя РадугаВ ответ на Mary
Mary
Ага и предварительно по башке ему дать чем-нить тяжелым, чтобы память отшибло и он забыл о том, что не первый:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, надо в поликлинике предложить добавить в список еще одну услугу.
Alena BogdanovaВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
Точно, надо в поликлинике предложить добавить в список еще одну услугу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не пусть мужу какую-нибудь анестезию прокапают ...и черепушка цела и одурманен по полной программе
Настя РадугаВ ответ на Alena Bogdanova
Alena Bogdanova
не пусть мужу какую-нибудь анестезию прокапают ...и черепушка цела и одурманен по полной программе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все, решено, 23 февраля иду вместе с МЧ в поликлинику. Так романтично!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем