Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девственность.

Навеяло. Тема о родительской строгости. А вы, когда стали жить половой жизнью?
И как вы думаете ваши дети, не начнут жить в этом же возврасте, находясь у вас под "присмотром?
pufistik i
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Александра Воробьева
в 12.
когда первый раз самостоятельно вымыла пол.
СсылкаПожаловаться
Бу-га-га)))))
Александра Воробьева В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Бу-га-га)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чегой хохочешь?
Выкладывай свою подноготную,афтар ждут-с)))))
Александра Воробьева
Чегой хохочешь?
Выкладывай свою подноготную,афтар ждут-с)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да скучища, Сашка, с первым мужем в первый раз))))))))))
Александра Воробьева В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да скучища, Сашка, с первым мужем в первый раз))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не говори,мы "питерские клуши";))))
Александра Воробьева
и не говори,мы "питерские клуши";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато сейчас в Питере девочки....пол моют первый раз в 12 лет и секаса хотят
в том же возрасте!
Александра Воробьева В ответ на Надежда
Надежда
Зато сейчас в Питере девочки....пол моют первый раз в 12 лет и секаса хотят
в том же возрасте!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничё подобного.
моя пол не моет и секиса не хочет))а она постарше.
Александра Воробьева
ничё подобного.
моя пол не моет и секиса не хочет))а она постарше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не о Вашей говорю...В школе-лицее мне пришлось поработать...
Так вот в 6-м классе у девочек начинается период особого влечения к мальчикам!
В день Валентина мальчишки не знали, куда от девченок деться...
Ну, а если, девченки без особого контроля-то уж известно-что делают раньше времени!
Александра Воробьева В ответ на Надежда
Надежда
Я не о Вашей говорю...В школе-лицее мне пришлось поработать...
Так вот в 6-м классе у девочек начинается период особого влечения к мальчикам!
В день Валентина мальчишки не знали, куда от девченок деться...
Ну, а если, девченки без особого контроля-то уж известно-что делают раньше времени!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня в 12 лет тоже был "период особого влечения".
даже "гуляла " с мальчиком.
если вы-по образованию педагог,вы должны знать детскую психологию и физиологию.
в данном возрасте влечение чисто платоническое.
Но:масс-медиа делают своё грязное дело,и чистые детские чувства всё более напоминают отношения взрослых.
Александра Воробьева
в 12.
когда первый раз самостоятельно вымыла пол.
СсылкаПожаловаться
))))) Ну тада я ваще с 7 лет...
Александра Воробьева В ответ на Люба
Люба
))))) Ну тада я ваще с 7 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как и моя крестница)))
Александра Воробьева
как и моя крестница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще, если серьезно, то в 18 лет я вышла замуж, будучи девственной, как и мой муж. Так жалко было, что уже никогда ничего не вернуть.Замуж шла по-любви, но такая тоска была по уходящей юности, что до сих пор помню эту вселенскую печаль... )))
Екатерина МолоштанВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
в 12.
когда первый раз самостоятельно вымыла пол.
СсылкаПожаловаться
А я в 6 лет полы мыла ужО...Зато теперь терпеть не могу полы мыть.А глажка была на мне с 10 лет.тоже гладить ненавижу.Поэтому,что полы.что глажка теперь не моя забота)))))
Александра Воробьева В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А я в 6 лет полы мыла ужО...Зато теперь терпеть не могу полы мыть.А глажка была на мне с 10 лет.тоже гладить ненавижу.Поэтому,что полы.что глажка теперь не моя забота)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот посуду мыть ненавижу))
меня как-то не нагружали,я болезненная была,жалели.
ИРГА
а ещё вчера говорили, что ничего такого здесь не сообчают..
Изольда ШтольцманВ ответ на ИРГА
ИРГА
а ещё вчера говорили, что ничего такого здесь не сообчают..
СсылкаПожаловаться
А чего такого здесь сообчили? ))))))) Всем ведь все равно )))) А рассуждения о детях в основном )))
Изольда Штольцман
А чего такого здесь сообчили? ))))))) Всем ведь все равно )))) А рассуждения о детях в основном )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тему ир. мих. читали вчера? про семью
Изольда ШтольцманВ ответ на ИРГА
ИРГА
тему ир. мих. читали вчера? про семью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смутно помню, это ту где она верещала, что тут не семья нифига?
Изольда Штольцман
Смутно помню, это ту где она верещала, что тут не семья нифига?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага.
КАМА*В ответ на ИРГА
ИРГА
а ещё вчера говорили, что ничего такого здесь не сообчают..
СсылкаПожаловаться
Ты все записываешь? )))) жаль про волосатость жопную.. темы нет )))) у кого какая )))) Но я помню, ты про многих в курсе!
ИРГАВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ты все записываешь? )))) жаль про волосатость жопную.. темы нет )))) у кого какая )))) Но я помню, ты про многих в курсе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
толи ещё буде ой ёй ёй
МышкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ты все записываешь? )))) жаль про волосатость жопную.. темы нет )))) у кого какая )))) Но я помню, ты про многих в курсе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ли Камушка, ты сама тут фсё про многих какгбэ случайно запоминаешь,или записываешь. а без разницы вопчем))
КАМА*В ответ на Мышка
Мышка
ой ли Камушка, ты сама тут фсё про многих какгбэ случайно запоминаешь,или записываешь. а без разницы вопчем))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее я про Особо отличившихся )))) А Ирга.. и не скрывала )) вчера писала.. что тааак много знает))) а потом некоторые форумчане)) пишут что это сказки, а ведь дураки забывают, сами нарассказывают, напридумывают... все о себе!!! расскажут.. Да еще и про жизнь других!!!.целые тома напишут... (вообще не зная людей))))) Ирга верно там подметила кстати )))
МышкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
нее я про Особо отличившихся )))) А Ирга.. и не скрывала )) вчера писала.. что тааак много знает))) а потом некоторые форумчане)) пишут что это сказки, а ведь дураки забывают, сами нарассказывают, напридумывают... все о себе!!! расскажут.. Да еще и про жизнь других!!!.целые тома напишут... (вообще не зная людей))))) Ирга верно там подметила кстати )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я кстати могу вот про тебя сказать, ты часто пишешь, что тебе пофиг на чужие жизни, но запоминаеь ты все стопроцентно, и потом еще напоминаешь при любом удобном случае.))
кстати как, тебе сообщать во скоко я свою девственность потеряла?!а?)) записывать будешь.?))
КАМА*В ответ на Мышка
Мышка
ну я кстати могу вот про тебя сказать, ты часто пишешь, что тебе пофиг на чужие жизни, но запоминаеь ты все стопроцентно, и потом еще напоминаешь при любом удобном случае.))
кстати как, тебе сообщать во скоко я свою девственность потеряла?!а?)) записывать будешь.?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ты зря!!! (( я на Риму зуб имею.. вот и вспомнила всю ересь что она писала о себе о жизни своей и прочее... и при случае припомнила, не отрицаю....Не было у меня ни скем таких конфликтов.
А про тебя, ты же мне лично.. в другой теме писала что .. рано с мужем познакомилась.. и из этого следовало что он и был с кем ты начала.. ))))
Хотя ема то о детях вроде ))) ты о своей дочери...думала?...Про меня говорят "что поздно" )) ну не дурь ли? ))) а что ранее трахание дает? какие познания? )
МышкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
это ты зря!!! (( я на Риму зуб имею.. вот и вспомнила всю ересь что она писала о себе о жизни своей и прочее... и при случае припомнила, не отрицаю....Не было у меня ни скем таких конфликтов.
А про тебя, ты же мне лично.. в другой теме писала что .. рано с мужем познакомилась.. и из этого следовало что он и был с кем ты начала.. ))))
Хотя ема то о детях вроде ))) ты о своей дочери...думала?...Про меня говорят "что поздно" )) ну не дурь ли? ))) а что ранее трахание дает? какие познания? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя дочь еще мала. Я еще не задумывалась об этом. Хотелось бы, чтобы она была порядочным человеком, во всех смыслах этого слова.
Про ранний секс-согласна. Я без родителей живу с 14 лет. Я жила с теткой. Она меня особо не контролировала,но я сама понимала, что у нее ответственность за меня перед моими родителями. Меня никто не контролировал, и я не спаскудилась. С мужем я познакомилась в 16, а девственности лишилась через год. вот так то)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем