Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девственность.

Навеяло. Тема о родительской строгости. А вы, когда стали жить половой жизнью?
И как вы думаете ваши дети, не начнут жить в этом же возврасте, находясь у вас под "присмотром?
pufistik i
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
pufistik i
Сама я в 17 с половиной лет. Встречалась с мальчиком больше года, но мужем он моим не стал =)
Элеонора
Вы ждете прямо таких откровений:)))
Или постебаться решили к обеду7 :)))
pufistik iВ ответ на Элеонора
Элеонора
Вы ждете прямо таких откровений:)))
Или постебаться решили к обеду7 :)))
СсылкаПожаловаться
Никто никого не знает. У всех (почти) растут дети. Не вижу ничего страшного, если скажу о своём опыте.
А что тут сокровенного?
Домино
Росстат данные затребовал?
Ф.Сухов
только на форуме, узнав как могут тебе некоторые ипать мозг, и зажил полноценной половой жизнью
СветланаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
только на форуме, узнав как могут тебе некоторые ипать мозг, и зажил полноценной половой жизнью
СсылкаПожаловаться
лучше поздно, чем никогда))))))))))))))))))))
pufistik iВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
только на форуме, узнав как могут тебе некоторые ипать мозг, и зажил полноценной половой жизнью
СсылкаПожаловаться
девственик до 40 лет был? нифига себе.
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
только на форуме, узнав как могут тебе некоторые ипать мозг, и зажил полноценной половой жизнью
СсылкаПожаловаться
только на форуме, узнав как могут тебе некоторые ипать мозг, и зажил полноценной половой жизнью

++++))))
Междометие В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
только на форуме, узнав как могут тебе некоторые ипать мозг, и зажил полноценной половой жизнью
СсылкаПожаловаться
ахахахаха))))
Светлана
Я сама в 18.
Оочень удивлюсь, если мой сын в 18 не будет жить половой жизнью))))))))
pufistik iВ ответ на Светлана
Светлана
Я сама в 18.
Оочень удивлюсь, если мой сын в 18 не будет жить половой жизнью))))))))
СсылкаПожаловаться
Это да, мальчики, они почти все "ранние" =)
Долорес КлейборнВ ответ на pufistik i
pufistik i
Это да, мальчики, они почти все "ранние" =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня сложилось впечатление, что как раз девчонки более ранние)))
Изольда Штольцман
А мне вообще уже 19 было, ничего против личной жизни ребенка в этом возрасте не имею )))
Изольда Штольцман
А мне вообще уже 19 было, ничего против личной жизни ребенка в этом возрасте не имею )))
СсылкаПожаловаться
Я тоже в 19 ))) никогда не болтала с подругами про это ))) Просто я с 18 лет живу отдельно... Ну так решили на семейном совете....Мне кажецца, что почти все кто меня знает, думают что я с 18 как отселилась и "жила" Просто так.. вышло..))) я не виновата ;-)))))
Изольда ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
Я тоже в 19 ))) никогда не болтала с подругами про это ))) Просто я с 18 лет живу отдельно... Ну так решили на семейном совете....Мне кажецца, что почти все кто меня знает, думают что я с 18 как отселилась и "жила" Просто так.. вышло..))) я не виновата ;-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))Пусть думают, что хотят. И вообще 18-19 уже нет разницы ))))
Изольда Штольцман
))))))))Пусть думают, что хотят. И вообще 18-19 уже нет разницы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изяяяяя....небольшое уточнение ))гыгыгы Мне 19лет .. 1 мая исполнилось )))) а случилось это....5 мая )))) воть )))) но уже 19 какбэ ;-)
Изольда ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
Изяяяяя....небольшое уточнение ))гыгыгы Мне 19лет .. 1 мая исполнилось )))) а случилось это....5 мая )))) воть )))) но уже 19 какбэ ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодца ))))
pufistik iВ ответ на КАМА*
КАМА*
Я тоже в 19 ))) никогда не болтала с подругами про это ))) Просто я с 18 лет живу отдельно... Ну так решили на семейном совете....Мне кажецца, что почти все кто меня знает, думают что я с 18 как отселилась и "жила" Просто так.. вышло..))) я не виновата ;-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАМА , давно известно, кто больше всех активен и весел по юности, о том и думают что он с малотетсва живет , а в жизни, тихие скромные и молчаливые, как раз и дают жару, мамадарагая .)
Елена Ельнина
В 20 лет я .Ну мне бы хотелось чтобы моя хотя бы до 16 дотянула ,в идеале до 18.Назанимается потом еще этим делом.
Мюмла Янсон
В 16 с копейками, думаю и моим детям будет нормально =))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Та ладно, не в 5 же лет =0))
Александра Воробьева
в 12.
когда первый раз самостоятельно вымыла пол.
Изольда ШтольцманВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
в 12.
когда первый раз самостоятельно вымыла пол.
СсылкаПожаловаться
Гы _))))))))))Умница....А ты на нем спала? На полу? А то мне подружка говорит, так эта половая жизнь надоела, а на диван денех нет )))
Александра Воробьева В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Гы _))))))))))Умница....А ты на нем спала? На полу? А то мне подружка говорит, так эта половая жизнь надоела, а на диван денех нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет)слава Богу,квартирный вопрос испортил только москвичей)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем