Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девственность, дурость, любовь .....

в трех словах он ее любит, но не может простить что не девочка ) т.е что не девственница...

Не дает мне покоя одна такая вот тема. Тема тянется годами десятилетиями и конца и края ей нет ...

Есть у меня знакомая, милая, надежная, трудолюбивая, нежная, от мужчин отбоя нет, но не замужем, разведена.

Одна она никогда не бывает, но и после 3 лет гб легко может взять и поменять все в жизни.

И вот вдруг стала она какая то загадочная и выяснилось, что есть у нее любовь настоящая, которой много лет и как бы они вдруг встретились и как бы до сих пор чувства сильны, вместе не живут, но любят друг друга.

У нее и у него дети, бывшие, сами свободные.

Им было то ли по 14 то ли по 15, не знаю точно, была очень сильная юношеская любовь, что в глаза стеснялись смотреть и т.д. и т.п.

Но что то там у нее произошло поздним вечером, когда от бабушки возвращалась кто то там на нее напал. девственности лишил и всякая такая история,

она как бы и не переживала за девственность (кому она нужна ), но юношеской любви пришел конец, потому что она как бы уже не девочка и ему "такая " и не нужна.

В общих словах знаю только, что когда они расставались, она плакала, а он ей сказал, что это она виновата и что это она сама б....)))

Время шло, видно было что он ее очень любит, но его мозги запрещали ему быть с ней.

Женился он на абсолютной недевочке, взял после своего же друга ) Она переспала со всеми его друзьями, пожили чуть больше года, разошлись и вроде бы она спилась.

А наша героиня и мужикам головы покружила и как бы из всех ситуаций не плохо уметь выходить и страшных зашкаливаний в жизни не было.

Вот значит они встретились через много лет, она говорит, что во многих сложных ситуациях

как только она думала о нем становилось легче и как бы он всегда был с ней в ее сердце,

он тоже что то такое ей наговорил.

Но и сказал, что не знает, что слушать сердце или голову.

И у них есть общий друг, который когда узнал что они как бы вместе, то завел разговор о б...ях. в общем мужчины перестали общаться.

А подружка моя в шоке, как после стольких лет и что все все знают можно что то еще говорить и кому.

В общем я ее уговариваю, забыть его раз и навсегда, что он ее не достоин, он ей не пара и он и не человек нормальный и не мужчина и таких как он на каждом шагу.

Потому что дураков на свете много, многие хоть раз от них да пострадали и не стоит на таких циклится, а быть нужно с тем кто понимает, а не осуждает (даже если и любит).

А она говорит что он ее единственный и неповторимый и им дано счастье ковшиком хлебать или говорит, когда она включает и мозги и начинает думать обо всем, то понимает что может бросить его сейчас отомстив, за все выйти из истории, но и т тогда точно говорит "стану самой несчастной без надежд на любовь, потому что он единственный для нее такой какой есть и других таких нет."

Как бы вы сделали на ее месте ?

Скажите мне любовь что совсем жестокая прежестокая и шансов много не дает или я чего то не понимаю. ?
Беатрисе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
Ern
.устал читать
чо-то
ErnВ ответ на Ern
Ern
.устал читать
чо-то
СсылкаПожаловаться
1
ErnВ ответ на Ern
Ern
1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с нарушениями исесенна )
БеатрисеВ ответ на Ern
Ern
.устал читать
чо-то
СсылкаПожаловаться
читать три раза
ErnВ ответ на Беатрисе
Беатрисе
читать три раза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
три раза -----> зараза
БеатрисеВ ответ на Ern
Ern
три раза -----> зараза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
два раза )
ErnВ ответ на Беатрисе
Беатрисе
два раза )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
два раза ) --------> гидрогеназа
БеатрисеВ ответ на Ern
Ern
два раза ) --------> гидрогеназа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни разу ) опять зараза )
Ern
как меня много
хе-хе )))))))))))
Надежда Секретарева
Превратности любви или нелюбви .
Светлана Бурмистрова
Сдается мне, что вы врете. Что обида была вызвана именно ее изменой. Типа - кому она нужна, девственность. Оказалось - нужна. И фраза "Подумаешь - я с кем-то переспала - все равно я люблю только тебя одного",- никого не убеждает.
Светлана Бурмистрова
Сдается мне, что вы врете. Что обида была вызвана именно ее изменой. Типа - кому она нужна, девственность. Оказалось - нужна. И фраза "Подумаешь - я с кем-то переспала - все равно я люблю только тебя одного",- никого не убеждает.
СсылкаПожаловаться
Как бы не ваше дело, но мальчика, который девственности лешил, посадили и он от туда не вернулся.
История была очень не хорошая. и речь не о том что она всем раздавала, а действительно чп, действительно поздним вечепом, действительно один раз
Светлана БурмистроваВ ответ на Беатрисе
Беатрисе
Как бы не ваше дело, но мальчика, который девственности лешил, посадили и он от туда не вернулся.
История была очень не хорошая. и речь не о том что она всем раздавала, а действительно чп, действительно поздним вечепом, действительно один раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие-то у вас все истории нереальные. И многого вы не договариваете. Я этой истории не знаю, но сильно сомневаюсь, что она была такая белая и пушистая. Во всяком случае то, что инцендент ее не расстроил - о многом говорит. И похоже, у ее мальчика тоже были основания в этом сомневаться.
Светлана Бурмистрова
Какие-то у вас все истории нереальные. И многого вы не договариваете. Я этой истории не знаю, но сильно сомневаюсь, что она была такая белая и пушистая. Во всяком случае то, что инцендент ее не расстроил - о многом говорит. И похоже, у ее мальчика тоже были основания в этом сомневаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас когда нибудь насиловали в 14 лет ???речь о том, что это не страшно чтобы не усложнять ситуацию.
да и что такого в этой девственности ? кому она счастья принесла ? кому она нужна ?
Светлана БурмистроваВ ответ на Беатрисе
Беатрисе
Вас когда нибудь насиловали в 14 лет ???речь о том, что это не страшно чтобы не усложнять ситуацию.
да и что такого в этой девственности ? кому она счастья принесла ? кому она нужна ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 14 лет я по ночам не гуляла. И изнасилование в этом возрасте - большая трагедия. Так что ваша "кому она нужна - эта девственность" показывает, что ваша подруга относилась к этому иначе. Не исключено, что именно это отношение и потрясло мальчика настолько, что разрушило всю его жизнь.
Светлана Бурмистрова
В 14 лет я по ночам не гуляла. И изнасилование в этом возрасте - большая трагедия. Так что ваша "кому она нужна - эта девственность" показывает, что ваша подруга относилась к этому иначе. Не исключено, что именно это отношение и потрясло мальчика настолько, что разрушило всю его жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В теме сказано, что девушка не гуляла по ночам, а просто поздно возвращалась домой. С каждым может случиться такое. А по поводу большой трагедии - да, это действительно страшно и огромная психологическая травма, но жизнь продолжается. Или по-Вашему девушке удавиться надо было сразу?
Светлана Бурмистрова
В 14 лет я по ночам не гуляла. И изнасилование в этом возрасте - большая трагедия. Так что ваша "кому она нужна - эта девственность" показывает, что ваша подруга относилась к этому иначе. Не исключено, что именно это отношение и потрясло мальчика настолько, что разрушило всю его жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ее жизнь ничего не разрушило ))))) по сути да, если она нормальный человек то и из любого д...ма смогла вылезти !!!
Комментарий удален.Почему?
та ещё штучкаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вот х**ню несёте.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вы 14 летнюю девочку в шлюхи записали, в 14 летнего маальчика вложили высонравственные убеждения и даже не знаете что у него на тот момент уже был некий опыт, а она только книжки читать умела.
и вообще по себе людей не судят и к некоторым ум и с возрастом не приходит.
ЖужаВ ответ на Беатрисе
Беатрисе
вы 14 летнюю девочку в шлюхи записали, в 14 летнего маальчика вложили высонравственные убеждения и даже не знаете что у него на тот момент уже был некий опыт, а она только книжки читать умела.
и вообще по себе людей не судят и к некоторым ум и с возрастом не приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Права Светлана. Или Вы бредово излагаете, неестественно, либо девочка так бравировала когда-то "сексуальной свободой". что утратила к себе уважение, как к женщине и будущей жене.
БеатрисеВ ответ на Жужа
Жужа
Права Светлана. Или Вы бредово излагаете, неестественно, либо девочка так бравировала когда-то "сексуальной свободой". что утратила к себе уважение, как к женщине и будущей жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да конечно шла вечером домой, не в мини юбке, не накрашенная и бравировала сексуальной свободой ))) и поэтому он выбрал недевочку из под друга, которая вызвала у него уважение как к женщине и как к своей жене. Бедный как же его первая разочаровала то что его взгляды так изменились. Может правда они такими и были ? и может и хорошо что глупое изнасилование навсегда от нее отвернуло такого мудака.
ЖужаВ ответ на Беатрисе
Беатрисе
Да конечно шла вечером домой, не в мини юбке, не накрашенная и бравировала сексуальной свободой ))) и поэтому он выбрал недевочку из под друга, которая вызвала у него уважение как к женщине и как к своей жене. Бедный как же его первая разочаровала то что его взгляды так изменились. Может правда они такими и были ? и может и хорошо что глупое изнасилование навсегда от нее отвернуло такого мудака.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В одном Вы правы - серьезных отношений с этим мужчиной у Вашей подруги не будет. Романтические воспоминания, которые так греют душу ей, для него - болезненная память о первом сильном разочаровании с женщинами и, вдобавок, усугубленная его несложившейся жизнью.
БеатрисеВ ответ на Жужа
Жужа
В одном Вы правы - серьезных отношений с этим мужчиной у Вашей подруги не будет. Романтические воспоминания, которые так греют душу ей, для него - болезненная память о первом сильном разочаровании с женщинами и, вдобавок, усугубленная его несложившейся жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему вы думаете, что это его первое сильное разочарование ?
ЖужаВ ответ на Беатрисе
Беатрисе
Почему вы думаете, что это его первое сильное разочарование ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вроде, шел разговор о любви и трагедии двух 14-ти летних, которую щаз пытается реанимировать Ваша подруга или я чего-то недопоняла?
Могу представить, что в этом возрасте у мальчиков кроме онанизма присутствует сексуальная связь с более опытными дамами. Но юношеская любовь - это сильное чуйство, куча иллюзий, максимализма и т.п.
Вот Вы пишете Свете, что каждый судит по себе - и это абсолютно верно, только не стоит окрашивать в негативные оттенки. Ваша подруга, наверно, очень милая, Вы за нее переживаете, но не принимайте за осуждение её - не очень далекая и ветренная. Тот парень, а теперь уже мужчина демонстрировал и демонстрирует к ней брезгливость, как к женщине. Для меня лично, если хто-то вот так вот - всё, табу. Неважно, были ли на это у него основания, кАзёл он, или заблуждается, но этот мужчина будет стёрт из моей жизни. Можно переубедить чела в его разумном решении, но переубедить его в ощущениях по отношению к тебе практически невозможно. И у многих это на инстинктивном уровне заложено, а у Вашей подруги - нет. Она заборов не видит, и, вобщем, имеет то, что заслуживает, то есть недолгие легкие отношения без необходимости усиленных вложений, как умственных, так эмоциональных. Пусть грезит о любви, не принимайте ВЫ САМИ близко так к сердцу. Она у Вас не плохая, просто вот ТАКАЯ. Любовь никаких шансов людям вообще никогда не давала. Это всего лишь чувство без оттенков "+" или "-", только одних она стимулирует на созидание, а других - на разрушение собственной жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем