Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 17:02, Главная форумов

Девственность и ее значение в современном мире!

Звучит как тема реферата 
. Во все времена этому явлению уделялось много внимания. И сегодня есть те кто с ней носится, но больше все-таки тех кто спешит избавится и призывает не затягивать с этим. Предлагаю поговорить об этом, нужна, не нужна, значит ли ее наличие что-либо. И в каком возрасте предпочтительно от нее освободится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Птичка
Попкорн взяла, можете начинать!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Хвадэллуппа
Комментарий удален.Почему?
Мне простительно, русский не мой родной язык)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне простительно, русский не мой родной язык)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более можно проверять, раз и неродной )))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Alena A
Alena A
Тем более можно проверять, раз и неродной )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому надо проверяйте, мне не надо!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Кому надо проверяйте, мне не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз пользуетесь, приличнее проверять. Я догадываюсь из какой страны наше мнение услышать хотят, а грамотность и правила игнорируют назло врагам))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Alena A
Alena A
Раз пользуетесь, приличнее проверять. Я догадываюсь из какой страны наше мнение услышать хотят, а грамотность и правила игнорируют назло врагам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мадам, вам докопаться больше не до чего? Ваши сограждане побольше ошибок делают, вот и ищите врагов среди своих.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
если по любви - тогда нормально)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
если по любви - тогда нормально)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Канеш! Пусть и в 12 лет!
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
Канеш! Пусть и в 12 лет!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
не ну в 12 перебор конечно, но как правило и не хочется)
знаю рано созревшую девочку, она как раз в 12, и ничего, нормальная) замужем давно, дети, все хорошо у нее
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
не ну в 12 перебор конечно, но как правило и не хочется)
знаю рано созревшую девочку, она как раз в 12, и ничего, нормальная) замужем давно, дети, все хорошо у нее
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Зато по любви..Ой, как посмотришь на этих ранних мамаш, аж грустно становится..А потом- дети недоделанные и вырастают с всякими комплексами, если не маньяки ваще..А уголовное преследование за энто.. Вон, девочку 19-летнюю же посадили за то, что она с мальчиком 13-летним спала.. Вапще позор какой-то. А что же их родители? Такие же ранние, наверно были исследователи.(((((
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
Зато по любви..Ой, как посмотришь на этих ранних мамаш, аж грустно становится..А потом- дети недоделанные и вырастают с всякими комплексами, если не маньяки ваще..А уголовное преследование за энто.. Вон, девочку 19-летнюю же посадили за то, что она с мальчиком 13-летним спала.. Вапще позор какой-то. А что же их родители? Такие же ранние, наверно были исследователи.(((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
ннееет, она вышла замуж и родила где то курсе на третьем и от очень хорошего мужчины, лет на 5-7 ее старше, точнее не помню)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
ннееет, она вышла замуж и родила где то курсе на третьем и от очень хорошего мужчины, лет на 5-7 ее старше, точнее не помню)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
И чо, прям не пошла по рукам, не скурвилась, не спилась, не скурилась и не снаркоманилась? Вот зараза ж, ломает шаблон!
СсылкаПожаловаться
Птичка
И чо, прям не пошла по рукам, не скурвилась, не спилась, не скурилась и не снаркоманилась? Вот зараза ж, ломает шаблон!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
прикинь))) вот вообще ни разу))) девочка и девочка, как все) с кем то встречалась, за кого то вышла замуж)
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Вы правы.
СсылкаПожаловаться
Falerist
Те, кто прогуливал школу, те избавляются от нее уже в 12 лет. Автор, ты видимо из их числа.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Falerist
Falerist
Те, кто прогуливал школу, те избавляются от нее уже в 12 лет. Автор, ты видимо из их числа.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Оба предположения мимо!!!
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
ананимуС...мне б твои проблемы
СсылкаПожаловаться
БерНата
Телегония вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
БерНата
Телегония вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
О-ппа! Вот я и дождалась
Сама с собой ставки делала - в каком посте эта самая телегония появится. Итого - в 12-м. Абсолютный рекорд! Раньше на 2й странице только...
СсылкаПожаловаться
Птичка
О-ппа! Вот я и дождалась
Сама с собой ставки делала - в каком посте эта самая телегония появится. Итого - в 12-м. Абсолютный рекорд! Раньше на 2й странице только...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Иии)?
СсылкаПожаловаться
БерНата
Иии)?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
И я выиграла! Не может быть темы про девственность без телегонии! ;)
СсылкаПожаловаться
Птичка
И я выиграла! Не может быть темы про девственность без телегонии! ;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Не может. Граф Орлов доказал. Равно, как современные физики- квантовики. Неспроста у многих народов девственность величайшая ценность. И на Руси не девственные барышни назывались порчеными. Не так?
СсылкаПожаловаться
БерНата
Не может. Граф Орлов доказал. Равно, как современные физики- квантовики. Неспроста у многих народов девственность величайшая ценность. И на Руси не девственные барышни назывались порчеными. Не так?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Канешна так, канешна! И счетчик входящих там есть, князь... как его там... Нарышкин, да! Вот он доказал...
На самом деле, не надо так про всю Русь ;) - вполне себе существовали места, уезды и целые губернии, где девственность не ценилась. А "девушка с ребенком" имела даже бОльшую ценность.
Ну, а кроме трудов по этнографии можно почитать еще и художественную литературу - от Вересаева до Шолохова. Там тоже всё разнообразие половых отношений описано.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Канешна так, канешна! И счетчик входящих там есть, князь... как его там... Нарышкин, да! Вот он доказал...
На самом деле, не надо так про всю Русь ;) - вполне себе существовали места, уезды и целые губернии, где девственность не ценилась. А "девушка с ребенком" имела даже бОльшую ценность.
Ну, а кроме трудов по этнографии можно почитать еще и художественную литературу - от Вересаева до Шолохова. Там тоже всё разнообразие половых отношений описано.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Это какие же "места и уезды";))? Баба с "прицепом" даже на этом форуме не очень почитается.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru