Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девственность и ее значение в современном мире!

Звучит как тема реферата 
. Во все времена этому явлению уделялось много внимания. И сегодня есть те кто с ней носится, но больше все-таки тех кто спешит избавится и призывает не затягивать с этим. Предлагаю поговорить об этом, нужна, не нужна, значит ли ее наличие что-либо. И в каком возрасте предпочтительно от нее освободится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Птичка
Попкорн взяла, можете начинать!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ник
Комментарий удален.Почему?
Мне простительно, русский не мой родной язык)))
Alena AВ ответ на Аноним
Аноним
Мне простительно, русский не мой родной язык)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более можно проверять, раз и неродной )))
АнонимВ ответ на Alena A
Alena A
Тем более можно проверять, раз и неродной )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому надо проверяйте, мне не надо!
Alena AВ ответ на Аноним
Аноним
Кому надо проверяйте, мне не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз пользуетесь, приличнее проверять. Я догадываюсь из какой страны наше мнение услышать хотят, а грамотность и правила игнорируют назло врагам))))
АнонимВ ответ на Alena A
Alena A
Раз пользуетесь, приличнее проверять. Я догадываюсь из какой страны наше мнение услышать хотят, а грамотность и правила игнорируют назло врагам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мадам, вам докопаться больше не до чего? Ваши сограждане побольше ошибок делают, вот и ищите врагов среди своих.
Honney Pot
если по любви - тогда нормально)
Анна СавельеваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если по любви - тогда нормально)
СсылкаПожаловаться
Канеш! Пусть и в 12 лет!
Honney PotВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Канеш! Пусть и в 12 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну в 12 перебор конечно, но как правило и не хочется)
знаю рано созревшую девочку, она как раз в 12, и ничего, нормальная) замужем давно, дети, все хорошо у нее
Анна СавельеваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не ну в 12 перебор конечно, но как правило и не хочется)
знаю рано созревшую девочку, она как раз в 12, и ничего, нормальная) замужем давно, дети, все хорошо у нее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато по любви..Ой, как посмотришь на этих ранних мамаш, аж грустно становится..А потом- дети недоделанные и вырастают с всякими комплексами, если не маньяки ваще..А уголовное преследование за энто.. Вон, девочку 19-летнюю же посадили за то, что она с мальчиком 13-летним спала.. Вапще позор какой-то. А что же их родители? Такие же ранние, наверно были исследователи.(((((
Honney PotВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Зато по любви..Ой, как посмотришь на этих ранних мамаш, аж грустно становится..А потом- дети недоделанные и вырастают с всякими комплексами, если не маньяки ваще..А уголовное преследование за энто.. Вон, девочку 19-летнюю же посадили за то, что она с мальчиком 13-летним спала.. Вапще позор какой-то. А что же их родители? Такие же ранние, наверно были исследователи.(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ннееет, она вышла замуж и родила где то курсе на третьем и от очень хорошего мужчины, лет на 5-7 ее старше, точнее не помню)
ПтичкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ннееет, она вышла замуж и родила где то курсе на третьем и от очень хорошего мужчины, лет на 5-7 ее старше, точнее не помню)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И чо, прям не пошла по рукам, не скурвилась, не спилась, не скурилась и не снаркоманилась? Вот зараза ж, ломает шаблон!
Honney PotВ ответ на Птичка
Птичка
И чо, прям не пошла по рукам, не скурвилась, не спилась, не скурилась и не снаркоманилась? Вот зараза ж, ломает шаблон!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прикинь))) вот вообще ни разу))) девочка и девочка, как все) с кем то встречалась, за кого то вышла замуж)
Катя КВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Зато по любви..Ой, как посмотришь на этих ранних мамаш, аж грустно становится..А потом- дети недоделанные и вырастают с всякими комплексами, если не маньяки ваще..А уголовное преследование за энто.. Вон, девочку 19-летнюю же посадили за то, что она с мальчиком 13-летним спала.. Вапще позор какой-то. А что же их родители? Такие же ранние, наверно были исследователи.(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы.
Falerist
Те, кто прогуливал школу, те избавляются от нее уже в 12 лет. Автор, ты видимо из их числа.
АнонимВ ответ на Falerist
Falerist
Те, кто прогуливал школу, те избавляются от нее уже в 12 лет. Автор, ты видимо из их числа.
СсылкаПожаловаться
Оба предположения мимо!!!
БерНата
Телегония вам в помощь.
ПтичкаВ ответ на БерНата
БерНата
Телегония вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
О-ппа! Вот я и дождалась
Сама с собой ставки делала - в каком посте эта самая телегония появится. Итого - в 12-м. Абсолютный рекорд! Раньше на 2й странице только...
БерНатаВ ответ на Птичка
Птичка
О-ппа! Вот я и дождалась
Сама с собой ставки делала - в каком посте эта самая телегония появится. Итого - в 12-м. Абсолютный рекорд! Раньше на 2й странице только...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иии)?
ПтичкаВ ответ на БерНата
БерНата
Иии)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я выиграла! Не может быть темы про девственность без телегонии! ;)
БерНатаВ ответ на Птичка
Птичка
И я выиграла! Не может быть темы про девственность без телегонии! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не может. Граф Орлов доказал. Равно, как современные физики- квантовики. Неспроста у многих народов девственность величайшая ценность. И на Руси не девственные барышни назывались порчеными. Не так?
ПтичкаВ ответ на БерНата
БерНата
Не может. Граф Орлов доказал. Равно, как современные физики- квантовики. Неспроста у многих народов девственность величайшая ценность. И на Руси не девственные барышни назывались порчеными. Не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Канешна так, канешна! И счетчик входящих там есть, князь... как его там... Нарышкин, да! Вот он доказал...
На самом деле, не надо так про всю Русь ;) - вполне себе существовали места, уезды и целые губернии, где девственность не ценилась. А "девушка с ребенком" имела даже бОльшую ценность.
Ну, а кроме трудов по этнографии можно почитать еще и художественную литературу - от Вересаева до Шолохова. Там тоже всё разнообразие половых отношений описано.
БерНатаВ ответ на Птичка
Птичка
Канешна так, канешна! И счетчик входящих там есть, князь... как его там... Нарышкин, да! Вот он доказал...
На самом деле, не надо так про всю Русь ;) - вполне себе существовали места, уезды и целые губернии, где девственность не ценилась. А "девушка с ребенком" имела даже бОльшую ценность.
Ну, а кроме трудов по этнографии можно почитать еще и художественную литературу - от Вересаева до Шолохова. Там тоже всё разнообразие половых отношений описано.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это какие же "места и уезды";))? Баба с "прицепом" даже на этом форуме не очень почитается.
ПтичкаВ ответ на БерНата
БерНата
Это какие же "места и уезды";))? Баба с "прицепом" даже на этом форуме не очень почитается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Этот форум" - место такое...далекое от реальности

А про всякие русские игрища можно почитать, набрав в гугле "гаски". Это такой интересный обычай, ударение на А.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем