Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девственность - это уже недостаток???

Недавно общалась со знакомыми парнями и зашла тема про девственность. Так оказывается, что их не радовало бы то, что девушка окажется девственницей.
1. Еще всему учить придется.
2. От такого секса нет удовольствия, а только "стой", "не так глубоко" и т.п.
3. Если она будет возрастом за 20 лет, то она какая-то странная. Типа никому не пригодилась, никого себе не нашла, знач в нейй что-то не так.
Ваше мнение, форумчане? Мир сошел с ума? Почему так поменялись идалы- раньше помните, как ценили, а теперь с точностью до наоборот.
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
1345678911
Кирилл ШитовВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Астролог какой-то сказал.Тельцов и весов только запомнила и еще 2 каких-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
О да, мозготрахи тельцы и мнительные тормоза весы выживут :)))
Кирилл Шитов
О да, мозготрахи тельцы и мнительные тормоза весы выживут :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Тельцы мозготрахи для блага всех остальных.)Мы эгоисты в хорошем смысле слова,любим чтобы всем было хорошо и комфортно.
Кирилл ШитовВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Тельцы мозготрахи для блага всех остальных.)Мы эгоисты в хорошем смысле слова,любим чтобы всем было хорошо и комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Эгоисты - те, кто о себе думают :))) Так что уж тельцы - точно не эгоисты!!!
Кирилл Шитов
Эгоисты - те, кто о себе думают :))) Так что уж тельцы - точно не эгоисты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Так я ж и говорю-в хорошем смысле слова.
MAKITA-2018
Как проверишь две оставшихся?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
!!!!
ТренерВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Как проверишь две оставшихся?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проверку на полиграф
ТренерВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Как проверишь две оставшихся?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
проверку на полиграф
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Жену девственницу, а любовниц с опытом!!!
СсылкаПожаловаться
а нафига жена-девственница? )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а нафига жена-девственница? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чистая, не заразная, не заезженная
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Чистая, не заразная, не заезженная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я Вас умоляю! ))) особенно порадова - незаразная! )) типа девственница не может наградить! )) еще как может! удивлю, у них может быть и молочница, и сифак, и триппер, и раковая среда шейки матки - так что не обольщайтесь. Незаезженная - по-вашему женщина обязательно должна была пройти 1.500 любовников? ))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я Вас умоляю! ))) особенно порадова - незаразная! )) типа девственница не может наградить! )) еще как может! удивлю, у них может быть и молочница, и сифак, и триппер, и раковая среда шейки матки - так что не обольщайтесь. Незаезженная - по-вашему женщина обязательно должна была пройти 1.500 любовников? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я математик, а по теории вероятности заразиться от девственниц гораздо сложне, чем от гулящих
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
я математик, а по теории вероятности заразиться от девственниц гораздо сложне, чем от гулящих
СсылкаПожаловаться
История переписки5
имеющая опыт не обязательно гулящая, это так, для инфы, математик )) что до типа-девственниц - оральный секс под запретом? анальный? петтинг? не говоря уже о гинемопластике ))) Господи, какие мужики дураки все! )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
имеющая опыт не обязательно гулящая, это так, для инфы, математик )) что до типа-девственниц - оральный секс под запретом? анальный? петтинг? не говоря уже о гинемопластике ))) Господи, какие мужики дураки все! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Папрашу без оскарблений!!! Девственница - она во всем девственница, это значит ни в рот ни в опу ее на трахали. Не знаю ни одну девушку согласившуюся на анальный секс до вагинального. Страдающих вафлизмом много, но это уже не комильфо!!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Папрашу без оскарблений!!! Девственница - она во всем девственница, это значит ни в рот ни в опу ее на трахали. Не знаю ни одну девушку согласившуюся на анальный секс до вагинального. Страдающих вафлизмом много, но это уже не комильфо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
где вы узрели оскорбление!? ))))
Девственница - она во всем девственница, это значит ни в рот ни в опу ее на трахали. Не знаю ни одну девушку согласившуюся на анальный секс до вагинального - я валяюсь! ))))) так она Вам и сказала! ))))
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Кирилл Шитов
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
по одному Вашему ответ уже могу сказать - Вас обвести вокруг пальца на раз-два )))) на анал соглашаются 80% дев )) это личное знание, поскольку собирала сведения по работе - да-да, именно так )) что до минета 101% )))) даже без вопросов. Что до остального - лично мое умение - я умудрилась уже побывав замужем и имея ребенка так повлиять на мужика, что тот мне после первый ночи заявил - был увене, что девственница! )))) хотя целью охмурения не было )) еще раз, подать можно все как угодно! если умеешь это делать )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
по одному Вашему ответ уже могу сказать - Вас обвести вокруг пальца на раз-два )))) на анал соглашаются 80% дев )) это личное знание, поскольку собирала сведения по работе - да-да, именно так )) что до минета 101% )))) даже без вопросов. Что до остального - лично мое умение - я умудрилась уже побывав замужем и имея ребенка так повлиять на мужика, что тот мне после первый ночи заявил - был увене, что девственница! )))) хотя целью охмурения не было )) еще раз, подать можно все как угодно! если умеешь это делать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пфффф, у меня нет вообще ни одной знакомой, кто на анальный секс согласилась бы. До сих пор ни одна не пробовала и не хочет. Данные 100%. Так что не рассказывайте мне сказки по поводу девственниц. Я двух лично исправил и был с ними в длительных отношениях. Хорошо знаю их психологию. Меня так не проведешь, я человека как облупленного вижу, все нутро, которое как не скрывай маской - не скроешь никогда.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
пфффф, у меня нет вообще ни одной знакомой, кто на анальный секс согласилась бы. До сих пор ни одна не пробовала и не хочет. Данные 100%. Так что не рассказывайте мне сказки по поводу девственниц. Я двух лично исправил и был с ними в длительных отношениях. Хорошо знаю их психологию. Меня так не проведешь, я человека как облупленного вижу, все нутро, которое как не скрывай маской - не скроешь никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну то, чо они отказывались иметь данный вид секса с Вами, еще не факт что и с другими тоже, это уже из личного наблюдения )) про девственниц сказки не рассказываю - это статистика, как врача )) Хорошо знаю их психологию. Меня так не проведешь, я человека как облупленного вижу, все нутро, которое как не скрывай маской - не скроешь никогда.- еще раз посмеялась )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну то, чо они отказывались иметь данный вид секса с Вами, еще не факт что и с другими тоже, это уже из личного наблюдения )) про девственниц сказки не рассказываю - это статистика, как врача )) Хорошо знаю их психологию. Меня так не проведешь, я человека как облупленного вижу, все нутро, которое как не скрывай маской - не скроешь никогда.- еще раз посмеялась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я в тексте ни разу не упомянул, что они со мной отказывались анальным сексом заниматься. У меня много подруг, кто мне душу изливает и кто говорит со мной на откровенные темы. Рад что развеселил, не смотря на серьезность заявлений.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
А я в тексте ни разу не упомянул, что они со мной отказывались анальным сексом заниматься. У меня много подруг, кто мне душу изливает и кто говорит со мной на откровенные темы. Рад что развеселил, не смотря на серьезность заявлений.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это я к слову об отказе Вам - не обижайтесь)) то, что они не признались Вам, еще не факт правды )) это я Вам как писхолог говорю )) откровения? хм..возможно, но не поверю, уж простите ))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это я к слову об отказе Вам - не обижайтесь)) то, что они не признались Вам, еще не факт правды )) это я Вам как писхолог говорю )) откровения? хм..возможно, но не поверю, уж простите ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ваше право, убеждать насильно не буду. Собственно с вашим мнением я так же категорично не согласен.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это я к слову об отказе Вам - не обижайтесь)) то, что они не признались Вам, еще не факт правды )) это я Вам как писхолог говорю )) откровения? хм..возможно, но не поверю, уж простите ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это я Вам как писхолог говорю ))

опять как психолог....вы слишком много на себя берете, мадам.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это я к слову об отказе Вам - не обижайтесь)) то, что они не признались Вам, еще не факт правды )) это я Вам как писхолог говорю )) откровения? хм..возможно, но не поверю, уж простите ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это я к слову об отказе Вам - не обижайтесь)) то, что они не признались Вам, еще не факт правды )) это я Вам как писхолог говорю )) откровения? хм..возможно, но не поверю, уж простите ))

аххахахах))))
я посмеялась на ваших комментариев от души))))))))) Были бы Вы умной женщиной)))))) Не бредили всякой херней) которую Вы тут написали!
Я с Кириллом ох как согласна! Я Вас поддерживаю! На один миллион процентов!
Кирилл Шитов
я математик, а по теории вероятности заразиться от девственниц гораздо сложне, чем от гулящих
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЭХ! математик - теоретик!!! заразиться сложно от здоровых людей... причем тут девственность....
Кирилл Шитов
Чистая, не заразная, не заезженная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем Вам, заразному, незаразная-то? Это ж только на ночь она чистая ))) А после Вас того - уже того.. заезженная и с микробами. ..Или Вы тоже жених-девственник? )))))
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем