Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девственность - это уже недостаток???

Недавно общалась со знакомыми парнями и зашла тема про девственность. Так оказывается, что их не радовало бы то, что девушка окажется девственницей.
1. Еще всему учить придется.
2. От такого секса нет удовольствия, а только "стой", "не так глубоко" и т.п.
3. Если она будет возрастом за 20 лет, то она какая-то странная. Типа никому не пригодилась, никого себе не нашла, знач в нейй что-то не так.
Ваше мнение, форумчане? Мир сошел с ума? Почему так поменялись идалы- раньше помните, как ценили, а теперь с точностью до наоборот.
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
Кирилл ШитовВ ответ на maln
maln
Зачем Вам, заразному, незаразная-то? Это ж только на ночь она чистая ))) А после Вас того - уже того.. заезженная и с микробами. ..Или Вы тоже жених-девственник? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы новых "соседей" не подцепить :)))
А вообще - это моя прихоть и желание. Моя девушка была девственницей до меня и таких много.
Кирилл Шитов
Чтобы новых "соседей" не подцепить :)))
А вообще - это моя прихоть и желание. Моя девушка была девственницей до меня и таких много.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааа...!))) опасаюсь мужчин с прихотями и дочери опасаться таких заповедую...
Кирилл ШитовВ ответ на maln
maln
Аааа...!))) опасаюсь мужчин с прихотями и дочери опасаться таких заповедую...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело Ваше. С прихотями боимся, а альфонсов, алкашей, наркоманов, умеющих красиво выражаться - содержат... Женская логика - самая беспощадная!!!
Кирилл Шитов
Чистая, не заразная, не заезженная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грязному потоскавшемуся
Кирилл ШитовВ ответ на DUR
DUR
грязному потоскавшемуся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))) можно и так сказать :))))
ГалинаВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Жену девственницу, а любовниц с опытом!!!
СсылкаПожаловаться
Жену девственницу, а любовниц с опытом!!! А с чего вы взяли, что она на Вас остановиться? Все когда-то были девственницами...
Кирилл ШитовВ ответ на Галина
Галина
Жену девственницу, а любовниц с опытом!!! А с чего вы взяли, что она на Вас остановиться? Все когда-то были девственницами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я все для этого сделаю :)))
Ангел))
Хороший парень будет просто счастлив такой девушке как вы....а молодым идиотам конечно только поебушки интересны. (мне 24 года, и у меня было много поебушек....а взял в жены такую как вы)
НатальяВ ответ на Ангел))
Ангел))
Хороший парень будет просто счастлив такой девушке как вы....а молодым идиотам конечно только поебушки интересны. (мне 24 года, и у меня было много поебушек....а взял в жены такую как вы)
СсылкаПожаловаться
Конечно, все остальные идиоты, один ты только умный...:-) Чего же от великого ума и счастья неземного темы такие создаешь? :-):-)
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Ангел))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
??? А ты еще и идиот к тому же, да, тяжелый случай...:-) Полна Земля дебилов)) Не боись, больше не потревожу...)))))
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Ангел))
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Обижаться мне нет причин))) И над кем это я глумилась??? Читал что ли мои комменты в других темах? Так если бы читал, такую чушь не говорил бы... Если ты в силу своего жизненного опыта чего-то не понимаешь, это не значит, что над тобой глумятся... Хотя в твои годы есть уже и очень здравомыслящие молодые люди, с которыми можно говорить на одном языке, тут дело не в возрасте...))))
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Ангел))
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это не пессимистические нотки, а суровая правда жизни...:-):-) И опыта у меня для таких рассуждений, куда поболее твоего будет... Откуда им меня знать, чтобы отзываться... Да и не форумчане отзываются, а одна форумчанка, с которой не нашли в свое время общего языка, не очень правда и хотелось;), так что не надо обобщать...))) Конечно лучше в розовых очках жить и тешить себя иллюзиями, а потом на жизнь жаловаться... Я для себя такого никогда не хотела, не закрывала глаза на действительность, поэтому и получила в результате то, что мне надо...)))))
У меня, к слову, проблем в общении с твоей возрастной категорией никогда не наблюдалось, а с тобой как не со своим братом прямо, странноватый ты какой-то...))))
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Ангел))
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
И не надо развивать тему... Плохого я никому не желаю, а говорю, только то, что думаю, опираясь на опыт и жизненные наблюдения... Уж извиняйте, если это кому-то не по душе, но по-другому уже не получается рассуждать...)) А кто прав, а кто не прав, покажет время...)))
MAKITA-2018В ответ на Ангел))
Ангел))
Хороший парень будет просто счастлив такой девушке как вы....а молодым идиотам конечно только поебушки интересны. (мне 24 года, и у меня было много поебушек....а взял в жены такую как вы)
СсылкаПожаловаться
И это не помогло.
Екатерина МолоштанВ ответ на Ангел))
Ангел))
Хороший парень будет просто счастлив такой девушке как вы....а молодым идиотам конечно только поебушки интересны. (мне 24 года, и у меня было много поебушек....а взял в жены такую как вы)
СсылкаПожаловаться
А теперь в итоге на других заглядываетесь..Жена видать в постели не устраивает.Замуж выходить и жениться нужно с опытом,чтоб друг друга удовлетворять в постели и на сторону не хотелось.
Я поддерживаю тех парней,они правы.
Цыпиленок яВ ответ на Ангел))
Ангел))
Хороший парень будет просто счастлив такой девушке как вы....а молодым идиотам конечно только поебушки интересны. (мне 24 года, и у меня было много поебушек....а взял в жены такую как вы)
СсылкаПожаловаться
судя по комментам в другом топике вы как раз и попали со своей девственницей....никикой опыт вам не помог ...все у нее головная боль....теперь страдаете. а думали, что лоторею выиграли ...
партнера в жизни выбирают не по целости только в одном месте ...хороший урок вам
maln
Девственность - не недостаток.
Но есть опасность нарваться на идиота, который считает её основным женским достоинством, и берет в жены не личность, а целку. ..))) А потом ещё и хвастается этим среди знакомых. Тьфу.
Рассуждения знакомых Вам мужчин вполне логичны и верны. Но происходят с колокольни любителя секса, а не человека влюбленного. Полагаю, что если любой из них полюбит женщину и вдруг узнает, что она девственница, это не станет для него неприятным сюрпризом ))) Скорее, приятным бонусом. Но по сути ничего в отношении к женщине не изменит. И такая реакция (ничего по сути не изменит) - нормальна для серьёзных отношений.
Ангел))В ответ на maln
maln
Девственность - не недостаток.
Но есть опасность нарваться на идиота, который считает её основным женским достоинством, и берет в жены не личность, а целку. ..))) А потом ещё и хвастается этим среди знакомых. Тьфу.
Рассуждения знакомых Вам мужчин вполне логичны и верны. Но происходят с колокольни любителя секса, а не человека влюбленного. Полагаю, что если любой из них полюбит женщину и вдруг узнает, что она девственница, это не станет для него неприятным сюрпризом ))) Скорее, приятным бонусом. Но по сути ничего в отношении к женщине не изменит. И такая реакция (ничего по сути не изменит) - нормальна для серьёзных отношений.
СсылкаПожаловаться
+ ко 2ой части к приятному бонусу
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на maln
maln
Девственность - не недостаток.
Но есть опасность нарваться на идиота, который считает её основным женским достоинством, и берет в жены не личность, а целку. ..))) А потом ещё и хвастается этим среди знакомых. Тьфу.
Рассуждения знакомых Вам мужчин вполне логичны и верны. Но происходят с колокольни любителя секса, а не человека влюбленного. Полагаю, что если любой из них полюбит женщину и вдруг узнает, что она девственница, это не станет для него неприятным сюрпризом ))) Скорее, приятным бонусом. Но по сути ничего в отношении к женщине не изменит. И такая реакция (ничего по сути не изменит) - нормальна для серьёзных отношений.
СсылкаПожаловаться
не соглашусь. у меня подруга выходила замуж целкой в 26 лет, типа по огромной любви. Мужик ее типа за это ценил. Развелись через 3 мес. как раз по причине полного несоответствия в постели...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не соглашусь. у меня подруга выходила замуж целкой в 26 лет, типа по огромной любви. Мужик ее типа за это ценил. Развелись через 3 мес. как раз по причине полного несоответствия в постели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так с чем конкретно несогласие?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на maln
maln
Так с чем конкретно несогласие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни размер, ни темперамент, ни взгляды на семейный секс, ни ее нежелание учиться (типа зачем, она ж замужем)...много чего. А потом обычное: я ему девственницей досталась, а он сволочь! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем