Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девственность - это уже недостаток???

Недавно общалась со знакомыми парнями и зашла тема про девственность. Так оказывается, что их не радовало бы то, что девушка окажется девственницей.
1. Еще всему учить придется.
2. От такого секса нет удовольствия, а только "стой", "не так глубоко" и т.п.
3. Если она будет возрастом за 20 лет, то она какая-то странная. Типа никому не пригодилась, никого себе не нашла, знач в нейй что-то не так.
Ваше мнение, форумчане? Мир сошел с ума? Почему так поменялись идалы- раньше помните, как ценили, а теперь с точностью до наоборот.
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
Анастасия
Интересно что это за парни. Хотя по их отзывам не трудно догадаться....
MAKITA-2018
Так если просто переспать, то нафиг ему девственница.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Так если просто переспать, то нафиг ему девственница.
СсылкаПожаловаться
а для жизни? знаете сколько потом разхводов с девственницами до брака?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а для жизни? знаете сколько потом разхводов с девственницами до брака?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предполагаю. Все это лирика,девственница-не девственница....Бред.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Предполагаю. Все это лирика,девственница-не девственница....Бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютный ))) но лично мое мнение, если б мужиком была - нафиг мне эти девственницы))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
абсолютный ))) но лично мое мнение, если б мужиком была - нафиг мне эти девственницы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну.Что с ней делать,морока одна.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Ну.Что с ней делать,морока одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
совершенно верно )) тем более, есть с чем сравнить - у самой был девственник в постели...блин...и смех и грех! ))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
совершенно верно )) тем более, есть с чем сравнить - у самой был девственник в постели...блин...и смех и грех! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А с другой стороны,где вот им опыта набраться?
Хотя мне парень навязывался с той же проблемой,чтобы помогла.Отказалась.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
А с другой стороны,где вот им опыта набраться?
Хотя мне парень навязывался с той же проблемой,чтобы помогла.Отказалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну а я не знала - подавал себя очень бойко )) а как до дела дошло...мама дорогая! ))) только под зад коленом )) пусть с малолетками трется, такими же неумехами ))
Ник ВалуевВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Предполагаю. Все это лирика,девственница-не девственница....Бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибаетесь. Природа НИЧЕГО БРЕДОВОГО ТИКОГДА НЕ ДЕЛАЛА И НЕ ДЕЛАЕТ. Если предусмотрено, значит нужно. Если ума не хватает понять это, то люди сами виноваты.
MAKITA-2018В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Ошибаетесь. Природа НИЧЕГО БРЕДОВОГО ТИКОГДА НЕ ДЕЛАЛА И НЕ ДЕЛАЕТ. Если предусмотрено, значит нужно. Если ума не хватает понять это, то люди сами виноваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для защиты до начала половой жизни,а не для потехи самолюбия мужчины.
Mari
получается, что Д подойдет для долгих оьтношений, а чтоб переспать- только суперопытная
Кирилл ШитовВ ответ на Mari
Mari
получается, что Д подойдет для долгих оьтношений, а чтоб переспать- только суперопытная
СсылкаПожаловаться
Ну а как вы себе представляете "просто переспать", разок, удовольствие получить, с девственницей???
Елена ЕльнинаВ ответ на Mari
Mari
получается, что Д подойдет для долгих оьтношений, а чтоб переспать- только суперопытная
СсылкаПожаловаться
Ну да девственница - для долгих отношений.Например пару месяцев. :)))
Елена Ельнина
Ну да девственница - для долгих отношений.Например пару месяцев. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, как увидит что девственница,так сразу с родителями поведет знакомить.)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Mari
Mari
получается, что Д подойдет для долгих оьтношений, а чтоб переспать- только суперопытная
СсылкаПожаловаться
для долгих отношений? не смешите ))
Сергей Ксуров
Хорошо и так и так. Прелесть надо находить во всём.
Елена Ураева
Нет есть мужики, которые это ценят.А не ценит тот который не может девственницу уговорить.Бабы не дуры давать кому попало в 1 раз.
Елена ЕльнинаВ ответ на Елена Ураева
Елена Ураева
Нет есть мужики, которые это ценят.А не ценит тот который не может девственницу уговорить.Бабы не дуры давать кому попало в 1 раз.
СсылкаПожаловаться
По вашей логике тот кому первому женщина дала (она ж не дура) и должен оценить ну и как минимум женится:)
Елена УраеваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
По вашей логике тот кому первому женщина дала (она ж не дура) и должен оценить ну и как минимум женится:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моей логике нормальная женщина первый раз даст тому, которого действительно любит сама, и который любит ее.А когда мужик женщину действительно любит -это видно.Он и ее торопить не будет и сам отнесется с трепетом к ней.А если женщина нужна мужчине,только для того, что бы удовлетворить свои потребности, он и будет ее осуждать за неумение.
Елена ЕльнинаВ ответ на Елена Ураева
Елена Ураева
По моей логике нормальная женщина первый раз даст тому, которого действительно любит сама, и который любит ее.А когда мужик женщину действительно любит -это видно.Он и ее торопить не будет и сам отнесется с трепетом к ней.А если женщина нужна мужчине,только для того, что бы удовлетворить свои потребности, он и будет ее осуждать за неумение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет подождите-подождите. Вы сказали в первом посте не про не осуждать.а про "ценить" .
Елена УраеваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Нет подождите-подождите. Вы сказали в первом посте не про не осуждать.а про "ценить" .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня пример:Мужчина, (неплохо обеспеченный и состоявшийся в жизни), переспав с девственницей на 2 день после близости предлагает ей родить от него ребенка при этом мужчина официально признает его, своим ребенком,( т.е. дает фамилию свою,помогает материально и морально в воспитании ребенка).Жениться он не мог на на ней:разница в возрасте, живут в разных городах.Официально признав ребенка он делает его и своим наследником.А женщине говорит следующее:это тебе за то что ты мне дала, за твой моральный облик, и я всегда готов холить и лелеять тебя.Мне кажется такое важнее штампа в паспорте
ОбаснуйВ ответ на Елена Ураева
Елена Ураева
У меня пример:Мужчина, (неплохо обеспеченный и состоявшийся в жизни), переспав с девственницей на 2 день после близости предлагает ей родить от него ребенка при этом мужчина официально признает его, своим ребенком,( т.е. дает фамилию свою,помогает материально и морально в воспитании ребенка).Жениться он не мог на на ней:разница в возрасте, живут в разных городах.Официально признав ребенка он делает его и своим наследником.А женщине говорит следующее:это тебе за то что ты мне дала, за твой моральный облик, и я всегда готов холить и лелеять тебя.Мне кажется такое важнее штампа в паспорте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясен хрен, бабки завсегда нужней штампа в паспорте :))))))) Только где ж ты тут любовь то увидала?

И еще очень большой вопрос, что хуже, спать с тем, кто нравится или болеть такой запущенной формой цинизма ;)
Елена УраеваВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ясен хрен, бабки завсегда нужней штампа в паспорте :))))))) Только где ж ты тут любовь то увидала?

И еще очень большой вопрос, что хуже, спать с тем, кто нравится или болеть такой запущенной формой цинизма ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чем здесь бабки и цинизм.А лучше собирать кого попало с 15 лет .А потом сопли на кулак мотать что ни ты ни твой ребенок ни кому не нужен.А если Вас так задевает денежный вопрос,то это уже Ваша проблема
ОбаснуйВ ответ на Елена Ураева
Елена Ураева
При чем здесь бабки и цинизм.А лучше собирать кого попало с 15 лет .А потом сопли на кулак мотать что ни ты ни твой ребенок ни кому не нужен.А если Вас так задевает денежный вопрос,то это уже Ваша проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При чем здесь бабки и цинизм.
Вы подменяете чувства бабками. Что же это по вашему, если не цинизм.

А лучше собирать кого попало с 15 лет
Вы передергиваете, со такие штучки мной не канают . Я ни где не говорил про малолетних давалок. Что касается лично вас, то ваш подход к проблеме ясен. Вы за то, что бы подороже продать свою пи...ду. Как вы обозначили, вы не видите другой альтернативы кроме как дать нужному чуваку, и купить себе содержание до конца жизни.

Спешу вас огорчить, это хорошо для романов, но в реальной жизни практически не встречается. Причин тому много, самая первая - с теткой, зацикленной исключительно на продаже пи..ды, банально скучно. Она тупа как пробка, потому как всю жизнь занималась только тем, что искала потенциального покупателя, вместо того что бы становиться интересной и самостоятельной самой.

Вас так задевает денежный вопрос
Не смешите меня, я зарабатываю достаточно, что бы не считать деньги смыслом жизни и не делать из них фетиша.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем