Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девственность. ЭТО ВАЖНО ???

Давным -давно у меня был разговор с одной очень старой женщиной... Тогда я над этим посмеялась... Суть ее разговора коротко...  Самые сильные узы - это КРОВные узы. Самые сильные клятвы в верности, дружбе, любви - тоже на крови.   Далее вспомните фильмы, прочитанную литературу, в общем примеры  на эту тему сами можете привести ...И наверное не зря раньше такое значение придавали девственности....Это была не просто первая ночь....Это была "привязанность"  к  мужчине....В любом случае, даже сейчас, когда девушки легко меняют мужчин - своего первого они всегда помнят....
Мария *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
orhi09@mail.ru
Я помню всех своих мужчин)))))....
Манюня
Не знаю, первого давно забыла. Хотя спасибо ему
NATALIA НАТАЛЬЯ
А знаете,что-то в этом есть
Мария *****В ответ на NATALIA НАТАЛЬЯ
NATALIA НАТАЛЬЯ
А знаете,что-то в этом есть
СсылкаПожаловаться
Мне тоже кажется , что наверное что-то в этом есть. Вспомните из литературы, с фильмов - ритуалы, привороты, заговоры ...Жаль что я тогда ушла и не дослушала весь этот разговор.
Саша Раевская (Светлова)
кстати, наверное, верно...мы с мужем такие))и знаете ооочень сильная привязанность!!!
Соловьева ВикторияВ ответ на Саша Раевская (Светлова)
Саша Раевская (Светлова)
кстати, наверное, верно...мы с мужем такие))и знаете ооочень сильная привязанность!!!
СсылкаПожаловаться
такие?это первые???))
Саша Раевская (Светлова)В ответ на Соловьева Виктория
Соловьева Виктория
такие?это первые???))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да)
Ирина Овчинникова V
Не нужна. Усложняет жизнь женщины. физически и морально.
Если это и правда, что якобы защищает от инфекций, то зачем тогда её дефлорировать. и почему её нет у некоторых девушек от рождения. Слишком много разговоров и предрассудков на эту тему. Плева- это несправедливость.
Мария *****В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Не нужна. Усложняет жизнь женщины. физически и морально.
Если это и правда, что якобы защищает от инфекций, то зачем тогда её дефлорировать. и почему её нет у некоторых девушек от рождения. Слишком много разговоров и предрассудков на эту тему. Плева- это несправедливость.
СсылкаПожаловаться
Не нужна. Усложняет жизнь женщины. физически и морально.
Если это и правда, что якобы защищает от инфекций, то зачем тогда её дефлорировать. и почему её нет у некоторых девушек от рождения. Слишком много разговоров и предрассудков на эту тему. Плева- это несправедливость.


Ирина, объясните, какая девственная плева может быть у женщины ???Я став ЖЕНЩИНОЙ , девственности лишилась....
Ирина Овчинникова VВ ответ на Мария *****
Мария *****
Не нужна. Усложняет жизнь женщины. физически и морально.
Если это и правда, что якобы защищает от инфекций, то зачем тогда её дефлорировать. и почему её нет у некоторых девушек от рождения. Слишком много разговоров и предрассудков на эту тему. Плева- это несправедливость.


Ирина, объясните, какая девственная плева может быть у женщины ???Я став ЖЕНЩИНОЙ , девственности лишилась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно вам к словам придираться. Правильно я всё стилистически написала :)
ну ЖП - так что-ли ...:)
Светлана
Опять женщинам проехали по ушам, а они и повелись, ибо уж очень похоже на волшебную правду, здесь и тайна и любовь и колдовство. )))) Нам это нравится )))
Ирина Овчинникова V
А я, как ни странно, очень хорошо помню свой первый ПОЦЕЛУЙ....
Людмила ЛомаеваВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
А я, как ни странно, очень хорошо помню свой первый ПОЦЕЛУЙ....
СсылкаПожаловаться
Да! Согласна с Ириной полностью. Помню поцелуй первый в юности! Вспоминать, как было в постели первый раз: даже не хочется! Тряслась, боялась и толком ничего не поняла, как в бреду была. Ужасное состояние!
И о привязанности к этому мужчине, как то особенно не испытывала. Всё это ерунда - полная чушь?
Befana
мамма миа, заговоры, привороты, менструальная кровь в вино...)))) некоторых тянет на все такое....))) моим мужчинам, к счастью, не было важно, девственница я или нет. Если бы кто-то парился - пошел к черту. Мне такие запарки не нужны. а первого и вспоминать не хочу, угораздило связаться с нулем без палочки по молодости
Befana
Да если бы было это так важно, все кровные родственники жили бы дружно и возлюбили друг друга..))))
Елена Жосан
Привязанность к парнеру возникает тогда, когда есть не просто секс, а есть отношения и чувтсва, когда прсото секс, то через несколкьо лет и лица не вспомнишь. И не важно, первый это раз или последний)))))
Elmira
Очень отмучилась от своего первого мужчины! Думала, никого больше не найду. Страдала. Сейчас встречаюсь с парнем. Я у него первая. Так приятно, что я его дефлорировала.
Василиса
Не мелите чушь, мне абсолютно наплевать на моего первого, даже смешно сейчас, как это я с ним жила....
Insaria
А я своего первого не вспоминаю,но очень ему благодарна - он был как раз таким,как я мечтала: высокий брюнет с зелёными глазами, очень красивый и стильный... Все было прекрасно,как в фильмах)) но тупой оказался)) я это через полгода только поняла)
Белова
я, к великому сожалению, всех помню.
Зинаида Прокофьевна Бунина
А вы в курсах, что кровь при дефлорации появляется у половины девушек? А у некоторых её вообще нет!! Какие глупости....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
чушь все это. у меня эта пленка такая была, что порвалась только во время родов! счетайте сами - мне тогда было 26, а жить с мужчиной я начала с 14 лет ))) и ничего не рвалось! даже подума, а есть ли она вообще. оказалось есть. так что ни о какой привязанности к "первому" и речь не идет.
Пушистая
Красивые сказки, на дворе 21 век и сейчас помоему все равно девственница ты или нет, большое предпочтение отдается просто физическому влечению, отыметь и бросить. И плевать хотели на твои слюни, сопли и слезы. Смиритесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем